Разговоры о новостях и политике

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Лекс, 19 авг 2009.

?

Нужно ли это на форуме?

  1. Да

    74 голосов
    52,5%
  2. Нет

    67 голосов
    47,5%
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Читай мой пост внимательнее, он о том что все флаги содержащие кресты признаются экстремисткой символикой. Вот и все, про морские законы я ничего не говорил, так как в них ничего не понимаю.

    Все с вами ясно, вам бы проспаться голубчик и завтро на трезвый ум продолжить диалог. :)
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253

    флаг - озачает страну - у нас крест накрест у финлядии и швеции кресты -это экстремисты чтоли ? Я не понимаю зачемм ввязываться если не в теме =) еще надо примеров крестов республик ? А флаг на карабле или судне это государство =))))))))))))))))))))))))))))
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В конце минувшей недели Минюст включил в список экстремистских материалов флаг с крестом. Поскольку никакие другие атрибуты флага не названы, в России отныне запрещены все флаги, на которых изображен крест, в том числе Андреевский флаг ВМФ и флаги целого ряда зарубежных стран. Эксперты опасаются произвола со стороны правоохранителей.
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ты тупой или где ? отменить флаги нескольких стран решила Минюст ? ты реально на какой планете сейчас ? За один российский норманы бились до усрачки =) не продали, =) а ты хочеш сказать что кто то отмененил финов шведов и данию как минимум с россией =))) да вы больны =)
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну вот и ладушки =) лама бред сморозила что кто т вошел в порт =))) и еще отымел тыщуу прихожан незамечено =) без погранцов Грузии =) Остальное по морскому праву выше указано =) так что кто имеет против утритесь =) наверное слюнями от злости =))))))))))
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    EnKoRe, В упор не понимаю твоё заигрывание с Исламом...
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Две страницы бреда, сначала Викинг сам с собой разговаривает (если конечно кто то там не потёр посты, типа Ваана), потом в хламину пьяный Макс-ник, спорит непонятно о чём)))
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да-а, тема производит достаточно гнетущее впечатление.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Отличная тема получилось. Только некоторые перегибают палку, за что надо наказывать. А так - всё вполне по теме.
    Про кресты и правда бред, т.к. крест кресту рознь и запретить просто "кресты" как-то тупо.
    Про Израиль и Палестину мы уже как-то обсуждали и я предлагаю не обсуждать дальше эту тему, т.к. вряди кто-то тут реально понимает что там происходит и знает об этом только со страниц газет и телевизора, т.е. не знает ничего.
    Про корабль тот тоже нечего вспоминать, т.к. если три корабля захвачены Грузией и всем плевать на это - значит что-то тут не так.
    Вчера как раз новости были про суда с российским экипажем арестованные вроде в Китае. Экипажи там год уже сидят, с апреля без зарплаты, покинуть корабли они по закону не могу, а жить на них не могут больше физически. И опять же всем пофиг на этих людей. Я думаю по меркам государства им совсем немного денег надо, чтоб жить на судне как в раю... ну вот, может что-то решится теперь положительно.
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Да нормальная тема. Просто не надо отклонятся от обсуждения именно новостей и не задавать вопросы а-ля
    Вот это уже ни что иное как оффтоп который повернул тему х.з. куда.
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    В Молдавии готовятся к референдуму по НАТО. :thumbup:

    Молдавская парламентская правящая коалиция собирается провести всенародный референдум по интеграции страны в НАТО. Об этом местной газете Timpul ("Время") заявил лидер Либерально-демократической партии Молдавии Влад Филат, который, как предполагается, займет место спикера парламента.


    Как отмечают эксперты, перспективы вступления Молдавии в НАТО по понятным причинам испортят отношения республики, которая до сих пор сохраняла нейтральный статус, с Россией.

    Между тем вступление в НАТО станет органичным продолжением политики, проводимой новой властью, допускающей возможность изменения Конституции и агитирующей за активную интеграцию в ЕС.

    Всё больше сужается удавка вокруг шеи РП :rolleyes:
     
  12. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Нищеброды из РП не смогли заплатить за ремонт судов, скорее всего не смогут и через год и через два. Смысл кормить месяцами экипаж? Проще пустить суда с молотка и отправить экипаж по своим деревням :sh:
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, Украина и Грузия уже "вступили" в НАТО. Вступит и Молдавия.

    Ну, почему-то это не делают. А сам экипаж уехать не может. Под суд надо за такое.
     
  14. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    В новостях же сказали, что нахождение покупателя может растянуться на месяца, так что сидеть им ещё немало.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну так я и говорю - бред полный. Пусть хозяева судна приезжают и сидят там.
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Дмитрий У, Я непонимаю, а чё Макс среди недели синячит? или это прикол?
     
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Работы нет, денег нет в Н. Новгороде: безысходность, плюс среднее образование ставит в рамки, вот и жрёт дешёвую водку :(
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А при чём тут политика или новости?
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    EnKoRe,
    Заткнись Каринга!
    фигню несешь.
     
  20. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Просто жалко стало за человека :sh: