Разговоры о новостях и политике

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Лекс, 19 авг 2009.

?

Нужно ли это на форуме?

  1. Да

    74 голосов
    52,5%
  2. Нет

    67 голосов
    47,5%
  1. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    А зачем ты про сионизм спрашиваешь?
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Афганистан хороший пример демократии, страна спасенная от ужасов коммунизма :lol:
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Там написано казнь, а на фотках просто ломают руку, вполне безобидное наказание.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну по закону Шариата и волле аллаха.
    Даже за мелкую кражу отрезают кисть....тут я понимаю решили обойтись переломом, ведь голодному ребёнку от cилы 6 лет.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    И все таки он совершил кражу, а вот поливание детей и женщин раскаленным фосфором с самолетов, по указанию государства, это слегка другой уровень.
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А закидывание ракетами населённых пунктов и взрывы шахидов?
    Ты даже не представляешь сколько бабла вкладывает в Палестину Израиль....давая им работу,электроэнергию,воду, лекарства.
    Арабы еб.т мозги, все договоры х.йня, они хотят всю эту землю и точка!
    Мира небудет никогда, хотя евреи и арабы братья...один отец Авраам.
    Это замкнутый круг они терракт мы отвечаем ударом с воздуха...

    Вся эта байда Обамы "мир на Б Востоке" ломается об постулаты Корана.
    Религия и мозги не совместимы...
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Заметь Палестина столько лет в говне! Из-за чего?
    Вместо того чтоб отстроить что есть и начать жить нормально, они кидают все силы на уничтожение 52 штата Америки. Группировки манипулируют людьми, забирают деньги себе. Израиль за сранных 62 года превратился в развитую страну, а Палестина всё так же в параше! Думаешь миллиардры СаудовскойАравии и Ирана , Египта, Иордании не могут поднять странну на ноги? Да фиг там им это выгодно...пока люди страдают, лидеры Хамаса ещё больше богатеют.
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я не пытаюсь обелить евреев, ведь они нагло поступили прийдя сюда через 2000 лет и поселишись здесь...не посоветовавшись с арабами.
    Да и любой кто внимательно читал Ветхий завет не может не возненадеть Яхве(бога Христиан и Иудеев) и религиозных евреев.

    Я пытаюсь смотреть объективно! и могу точно сказать что обычныи народ хочет мира и арабы и евреи, а всю кашу как обычно завариает кучка ублюдков жаждущих власти и денег. Манипуляторы сознания.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Может ты и прав.
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Один из самых известных раввинов сионистского анклава на оккупированных территориях Палестины, пользующийся популярностью в незаконных еврейских колониальных поселениях Исраэл Хараэль призвал евреев «освободить священную мечеть Аль-Аксу от мусульман, пока не истекло подходящее для этого время».

    В интервью местной радиостанций Хараэль заявил, что ему, как настоящему иудею, «позорно осознавать, что Аль-Акса находится в распоряжении последователей ислама». :thumbdow:
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253

    СлышЬ ****а ты че выше не читала =) Преклансь бушу на коленки - интилект у вас схожий равину покланись фашистка - тебе человек описалкак есть на самом деле- уроды ни работать нихера делать нихотят чисто революция и ты *да при этом свое *раное мнеие толкаешь *люха и своего приспешника *чулито в ад забери если вы невменяемыемы дуболомы!
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    В то время в РФ все флаги содержащие кресты (да, да, просто кресты, любые кресты) попадают под экстремистские материалы и материалы которые могут "ущемлять" некоторые народы РФ (читай - Чурки-муслики).

    http://www.newizv.ru/news/2009-08-17/113336/
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Возврощаясь к теме ты ваще с**а морское право знаешь ? А знаешь как Российские моряки ржут над грузинскими литовскими и латышскими ВМФ?? те мл*** прячутся в свои корытица от стыда =) затоо у них униформа натовская =))) **длилы а не воины =))
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253


    Мужчина вы о чем вообще ? вы в теме или так просто о крестах ???
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Эта новость никак не относиться к Грузинам и к тому судну, просто еще одна новость о том, что кому-то в правительстве делать нечего как кроме принимать тупые законы и лоббировать интересы всяких чурок. :sh:



    P.S.

    Выпил, веди себя прилично, хоть я и не фанат Ламер, но прямые оскорбления уже слишком по-моему. ;)
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253

    Ага я тоже не фанат ламер но по первому оброзованию штурман морской и опыта в атлантике пару лет =) так что можно прищемить ваше мнение ?!!!!!!!!!!
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ты реально упоротый, прости за выражение. Я вообще не высказывался об этой истории с захватом судна у берегов Грузии. Я написал отдельный пост о новом законе. Так что что ты мне собрался "прищемлять" и доказывать я вообще не соображу.
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Новый закон в морском праве ??? ну ка поведай мне неразумнаму =) этим законам 200 лет и ты ввел новые =) я жду ?
     
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Я не к тебе весь вопрос выношу вообщето если не заметил ? я всеголишьшь говорю за то что знаю и понимаю! лама говорит что турки зашли в порт грузии - нонсенс!!!!!! вся служба береговой охраны проспала - далее их что в порту арестовали ??? дык нет там ВМФ россии итить их она сама себе противвречит- а если в нейтральных читай вышее!!!!!!! - это уже лятсто! со стороны грузин!