Разбор полетов...

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем -A-, 26 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    24 октября
    Шизо придумывает какие-то особые правила для контроля. Причем откровенно всех обманывая, что противник согласился. Хотя даже игра показала, что он врал - админу пофиг, делает вид что он ни при делах.

    25 октября
    Шизо перед боем выбивает себе право играть на ПК. Без палева, так сказать. Где снижена отдача, плюс топовая пуха, которая на ПК работает как лазерная указка смерти. Зачем? Почему? Вопросы не заданы - админу пофиг.

    Димм почему-то соглашается только на правила Шизы. Другую точку зрения максимально игнорит и говорит - я не читаю.

    На лицо, в общем ангажированость Димма. И обвирание шизой всего и вся. Считаю, что результаты матча надо аннулировать. И впредь, если сраться, то максимально без всяких тупых условий, на равных. Даже если бы Шизо, дрочащий компетитив ПВП в ФПС-ках с пеленок и победил бы Сенада на равных, это не вызывало бы такого отторжения, как творящийся щас беспредел.

    Алсо, Бой так и не доказал, что у Сенада плохой титан. Учитывая все условия, титан у Сенад топовый. Цель акции спровоцированной Свинкой и Шизой была очевидно - унизить Сенада, а не доказать, что у него плохой билд. Фашизм незаметно стал обыденным в России, в общем.
     
    SnV нравится это.
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Это ж надо, главного дергателя за ниточки и не упоминул в разборе полетов)
     
  3. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Так они только-только помирились. Мо не хочет его снова потерять :D
     
  4. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Майдан, попытка смены власти?
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Я их выпытал просто, поставил ультиматум от которого Седан просто не мог отказаться.
     
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Даже интересно, в какой именно момент Мо начнет пропихивать мысль о том, что с СнВ надо снять аватарку Мразиша. Ведь ради этого весь цирк затевался...
     
    Bикинг нравится это.
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Не важно, что Сенад согласился. Важно то, что

    Это было нечестно. Ты не имел права выдвигать эти требования. А комьюнити одобрять их. А то получается матч по типу шлюха клофелинщица победила нокдауном.
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Мо, а ты согласишься нести этот крест за сенада и его команду? Я думаю мы сможем это устроить!
     
    realavt нравится это.
  9. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Боюсь закончится это третим Мразишем уже для самого Мо )
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Это предложение еще раз доказывает, что дело было в унижении кого-нибудь в интернете. В том чтобы почувствовать власть за чужой счет. А потом делать вид, что так и должно быть. Все в порядке, все забыли.
     
  11. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Не имел права услышать голос Сенада, чтобы хоть как-то понять, что играет именно с ним в игру, где использование гарнитуры является нормой? И ты серьезно пытаешься отменить результаты матча из-за вот этого вот?! :)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Взгляните, это не тема, а собрание трололо. При том, что вроде как тема серьезная. Я предлагаю благое дело. Аннулировать тупое и нечестное наказание. А в ответ слышу трололо-тралала...

    Кто мешает людям играть на равных? А Димму прислушиваться не только к тому, что пишет Шизо и ко?
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Господин Аутист, перечитай ещё раз моё сообщение и посмотри в словарь значение слова "требование". Я не требовал, я спрашивал можно ли мне играть с ПК, причину я объяснил. Причём в том же сообщении, говорю что не принципиально и на усмотрение Седана.

    Единственное, что я вчера требовал, это наличие микрофона, и это требовал не только я, а всё комьюнити, послушать Седана вживую, послушать трешток. Седан насрал на это требование.

    Это последний раз, когда я тебе что-то объясняю по поводу вчерашней битвы. Иди пасись, олень.
     
  14. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Ну так на него все участники согласились, никто их за язык не тянул. То есть всё было честно.
     
  15. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Это косплей кота Леопольда? На других форумах их бы давно забанили обоих - сенада за наезд на админа, Пельменя - за "13 шлюх" и прочее. А они только Аву получили.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Так играл бы на боксе, раз тебе пофиг... Но что-то как-то не заладилось. Требование микрофона тоже было неадекватным. Выдвинул бы его перед началом первой битвы и без этих твоих фашистских - если откажешься. то ава мразиша на пол года.
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    Начну с того, что довольно часто общаюсь с Мо и Снв в чате, то есть они имеют определенное представление о моих моральных и других качествах не понаслышке. И вот тут вдруг, в пассаже выше, Мо обвиняет меня в какой-то ангажированности, заинтересованности и не дай боже - получении выгоды (а после подведения итогов еще и в приверженности LGBT). При том, что я старался сохранить максимальный нейтралитет, не участвовал ни в одном голосовании, ограничивался просто чтением тем про баттл и посмотрел первый матч.

    Тексты Дерпа размещал в шапке только потому что старался избежать хаоса и неразберихи, потому что все орали кто во что горазд и не могли толком сформулировать правила. И Дерп как-то обращался ко мне, то есть пытался что-то сформулировать, от Сенада я помню только какие-то реплики в космос, непонятно к кому обращенные. Еще и с оскорблениями в свой адрес, что вообще недопустимо, я считаю. Не пойму почему никто не возмутился шмоту Сенада в первом матче, но зато докопались в реванше до мышки и PC у Дерпа.

    Еще во времена проведения конкурсов несколько лет назад я понял, что надеятся можно только на себя. Когда мы с Чаком как два умалишенных придумывали правила, определение победителей и тп. Чак еще и подарки донатил и сам отсылал. Никому же ничего не надо было. И после этого решили больше никогда не ввязываться в эту суету.

    Авки Мразиша и подписи придумывал не я, это все идеи причастных к организации баттла лиц. Я лишь технически, как админ (ибо даже модер не может это сделать) внес изменения в профили форумчан.

    Админом вы меня не назначали, меня назначил Кактуз. Я особо-то не рвался сюда. И может бы даже сдал полномочия, но это только хуже будет для форума. Кучу админской работы вы не видите.
     
    Medeival, Kolina, Marader и ещё 1-му нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Вообще, я почитал, вы там всей вашей бесовской трололо командой обрабатывали Седана на то, что он вральник. Неудивительно что он согласился играть на ПК. Это уже какие-то сектансткие методы промывки мозгов. Даже Димм поучаствовал.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Я в десятый раз спрашиваю, почему ты не можешь просто не участвовать в этом бреду и не ставить авки и подписи обидные никому руками администрации? Это был бы действительно нейтралитет.
     
    SnV нравится это.
  20. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Ну так если все участники на это согласны - нейтралитет как раз в том и состоит, чтобы непредвзято выполнить их требования. Вместо него ж никто это сделать не сможет.
     
Статус темы:
Закрыта.