360 Расскажите о HD-DVD плеере для х360 ???

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Kiryu, 27 июл 2007.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    да я вот надумал купить себе HDDVD, как он на xbox 360? не хуже чем обычный плеер? есть у кого нибудь? поделитесь впечатлениями... как выглядит? удобен ли в обращении? крутит ли диски DVD MP3? :) расскажите если не сложно...
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    никто не имел дело с этой штуковиной?
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Robo-ky, какие фильмы собираешься смотреть?
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    эм, ну Поттера, Трансформеры, Матрицу, фильмов много... а какая разница?
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    хм, пойду искать ответы на других форумах.... кто нибдуь подскажет где можно это разузнать?
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Среди российских владельцев Х360 почти ни у кого нет такого девайса, т.к. большинству он не нужен из-за недоступности HD-DVD дисков. Действительно полезную инфу лучше искать на других форумах - англоязычных. Например тут http://forums.xbox-scene.com/index.php
     
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Robo-ky,
    Отвечу так как один из немногих обладателей этого чуда для Xbox 360. Глобально ону лучше чем обычный проигрыватель по причине того что не подвисает видео при открытие диска и всяких пунктов меню как на обычных всё таки процессор у Xbox 360 мощьный. Выглядит как маленький Xbox 360. В обращении удобен хотя занимает 1 USB порт но имеет 2 своих в 1 можно воткнутьWi-fi во второй камеру и получается очень удобно. Шумит меньше чем родной. Насчет дисков DVD MP3 ничего не знаю не пробовал. Из основных недостатков можно отметить отсутствие возможности получить через него TrueHD звук – возможно эту проблему решает Elite, но не думаю. В остальном это очень хорошее приобретение для тех кому интересны фильмы на HD DVD и у кого есть 360.
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    о спасибо за ответ...
    думаю сделаю себе небольшой подарочек:)
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    да и ещё вопрос. он делится по регионам? т.е. он US-HDDVD будет работать на Pal-Xbox360?
     
  10. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Будет
     
  11. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    У меня знакомый пользуется. Могу спросить. Но вопросы нужны чёткие. А то всякие "как выглядит" - это проще фотки посмотреть.
     
  12. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    У меня это чудо есть, смотрел на нем один диск, изображение четкое и красочное, загрузки показались более долгими нежели на блю-рее, очень понравилось отсутствие регионального кодирования (сам не проверял, но слышал, что штатовские диски крутятся нормально), но так уж получилось, что предпочтение отдал ПС3 и стал собирать коллекцию BD-фильмов, на ХД-ДВД у меня всего три диска(((
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Сколько на данный момент существует российских релизов на HD-DVD?
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Два русских говна, один из которых даже не проигрывается на стационарных плеерах Toshiba. Плюс в начале осени ещё несколько прибудет и опять по большей части русское говно вроде Волкодава. В конце года возможно Universal пришагает. Все зависит от Toshiba - они себе бандлы для новых моделей решили заказать, вот и начали делать им диски. А не будут шевелить, никаких дисков не будет. Хотя для России HD-DVD есть оптимальный вариант. Ведь все 3 мэйджера поддерживающих HD-DVD у нас в одних руках у Universal Pictures Rus. Так что Warner и Paramount сам бог велел в России выходить на HD-DVD. Другое дело что UPR это пока нафиг не нужно и даже диски самой Universal они будут выпускать вероятно по указу свыше. А так в целом HD-DVD просто более выгоден и интересен всем, исключая самой Sony - то есть дистрибуторам, правообладателям и даже заводам, все выгодней работать с HD-DVD.
     
  15. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0