PSP PSP битые пиксели

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Sandro2005, 7 дек 2006.

  1. CATAHA

    CATAHA Well-Known Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Спасибо за советы, воопшем взял! итог: 2 битых , но как ни странно видны только на Белом фоне на других не заметно , особенно на чёрном не видно , я незнаю как это у вас Всех именно на чёрном ... если у меня наоборот, в играх пиксели воопше не видны , отлично всё летает , впринцепе очень доволен , темболее по той цене что взял б\у.
     
  2. CATAHA

    CATAHA Well-Known Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Мне кажеться это имееться ввиду, горячий то что ещё они светяться (может красным, может белым, может зелёным подсвечиватся), а битый полностью не функциональный...
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Когда я заказывал себе псп через один интернет магазин, мне привезли консоль с тремя битыми пикселями. Тут же проверил и отправил курьера за новой. Мне позвонил сотрудник магазина и объявил, что они все такие в виду технологии производства жк экранов. Был послан. Курьер вернулся с псп без битых пикселей. Потом сказал, что перепробовали чуть ли не 20 псп, пока не нашли идеальный... Мораль сей басни - проверяйте не отходя от кассы. Как только вы отсчитаете деньги, магазин свалит ответственность на СЦ, а от них замены добиться непросто...
     
  4. alias

    alias Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    я тут нашел програмульку, которая типа лечит битые пиксели, отличие ее от себе подобных в том что лечится один пиксель а не весь экран, заодно ее можно ставить при продаже псп чтоб показывать как могут выглядеть битые пиксели, а то я себе когда псп покупал понятия не имел о размере пикселей у псп поэтому полчаса стоял высматривал их =)

    http://files.pspupdates.qj.net/cgi-bin/cfiles.cgi?0,0,0,0,21,1504
     
  5. CATAHA

    CATAHA Well-Known Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Прога класс. Только не понял помогает или нет, но я зато убедился через неё что у меня не 2 битых а 1 :) другой это всего лишь пылинка...
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я этих прог наверное пять пробывал, эппилептикам посвящается "Гарри,не лети на свет!"
    -"Не могууу....он тааак прекрааасен.." (с) Bug's Life
    и битый пиксель вроде нереально излечить,так как это дефект физический (перегорел транзистор который за него отвечает или чего там), вылечить прога может только застрявшие пиксели
     
  7. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Дак я вот так и непонял как отличить битый пиксель и ленивый?
    P.s. Со своим битым пикселем почти смирился если игра хороша то его и незаметно если игра калл то сразу в глаза бросается:)))))
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я знаю что на цифровых фотоаппаратах битые и горячие пиксели излечить можно,в мастерской что-то там делаеют с матрицей,забыл слово,то ли перезаливают то ли ещё что,и вся эта битая и горячая хрень пропадает.А с PSP наверно такое всё же не прокатит,так как это несколько другое.
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Ну в любом случае-если так бесит то можно поменять просто-напросто экран. Мня конечно же тоже бесит, но пока 2500 за новый lcd не готов отдать
     
  10. StChief

    StChief Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Вобщем рассроен я купил европейскую зызу проверил всё в магазине всё было ок а через 3 дня выпал этот пиксель прям по середине экрана хоть и не очень заметно но глаза мозолит((((
     
  11. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    У меня 2 битых пикселя, видны только на черном или очень темном фоне. Не раздражает ни капельки . Хотя они у меня в углу, если по центру были бы, наверное бесили =).
     
  12. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Я начитавшись форумов перед покупкой все осмотрел, все фоны перепробовал - ничего. Все путем. А потом как то на совсем черном фоне внизу слева увидел один. Виден только на совсем черном фоне, который не выставишь в стандартных фонах. А в остальном он нормально горит.

    З.Ы. Появился на ЗЫЗе битый пиксель, и чет он мне на моск давит прям не могу (с) кто то
     
  13. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Это уже мания преследования.