Проекторы

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем boxer, 18 янв 2007.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    блиатьььь фильмы в ФУЛ ХД по 20 гиг весят???!!
    хотел Гладиатора качнуть...
     
  2. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    С обновой! )
     
    all нравится это.
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    спасибо!)
    первые впечатления - картинка позвонче, поярче, но не так , чтобы прям Упасть не встать от разницы с моей старенькой Оптомой!
    смотрели Гладиатора ав фулл хд - цвета яркие, но синий зашкаливает, надо колхозить с настройками, эффекта радуги нет, оно и понятно - технология 3 ЛСД, но не сказал бы что на Оптоме особо этот эффект замечал. если с телека перескакивать на этот Эпсон, то конеш будеш срать в штаны от восторга!
    3,5 метра кажись диагональ у меня распердолило! больше см на 70, чем в оптоме. думаю новый экран что ли брать .... в мой 2,15 метра шириной уже не влазит.
    каждый волосок на бороде Цезаря видно и морщину у Сирсеи. Главное ожидание - конечно от игр! пока еще не тестил. Сегодня погоняю в Дум, надеюсь по-честному обосраться от качества и эффекта погружения!
     
    boxer нравится это.
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Хм.... может тоже проектор взять... Но меня конечно больше от цветопередачи прет, чем от размеров экрана.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я вообще не в теме. С этих проекторов можно только в темноте смотреть? Или, как обычный тв, при любом освещении? :geek:
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    там пресеты должны быть для просмотра кино, игр и динамический, наиболее точная цветопередача в режиме кино будет, самая яркая с завышенным контрастом - динамическая, но цвета не совсем правильные, плата за возможность смотреть в не затемненной комнате.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Ага. Залез на эпсон. Мануал на 120 стр. ! В коробке cd блеать! Вчера минут 20 разбирался как изображение перевернуть. Неужели за 40 к нельзя норм мануал докинуть, тем более не миксер все же, много настроек всяких. Решил пока экран не менять. Уменьшу картинку вечером
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Тебе проектор надо было просто вверхтормашками поставить )
    Экран можно вообще из баннерной ткани сделать или из светоотражающей пленки типа oralight ( увеличивает яркость )
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я его подвесил ессно кверх тормашками - там же гнезда снизу, а потом мумукался в настройках как перевернуть изображение, у него ж датчика "верх-низ" нету ))
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Дассссссс! Вот тут я аж закрякал!! /// хз почему , но фото не передает реального "звона". мыльно
    в реале моя челюсть отпала
    IMG_2895.JPG
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    Челябинец нравится это.