Продажа Продажа коллекции целиком

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Shizo, 2 июн 2024.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.531
    Симпатии:
    3.953
    Баллы:
    623
    Вернулся в Казахстан по делам, увидел что сделала рукожопая родня которым оставил в коробках свою коллекцию игр и консолей.

    Коробки в сыром подвале, картон "вздулся", где распечатаны детям дали разрешение "поиграться", в итоге просто порезанные и распечатанные игры которые были в пленке, фломастером разрисованные коллекционные издания и прочее.

    Доводы типа "ну это же дети, это же игрушки, ничего страшного" убили. При том, что заранее было сказано, что это на хранение и трогать не надо.

    Так как я метаюсь с одного места на другое, просто понял, что коллекцию не сохранить. Лучше все целиком толкнуть. Все в основном на Xbox 360/Xbox One/Xbox Series X, но есть немного на PS3/4/5.

    Продаю целиком, либо все игры вместе, либо все + пару консолей. Забавно, с учетом сколько времени и денег на все это я потратил, но лучше пусть радует кого-то, нежели рукожопая необучаемая родня окончательно все похерит и проебет.

    Если нужно, то сделаю полный список игр. Большинство до сих пор запечатано (60-80%). По штучно продавать нет смысла, продал бы все и целиком. Остаток — все идеально работает, проверил 7 игр, но там где картон/бумага, из-за сырости они либо вздулись, либо немного их покорежило (лист немного волнистым условно стал, принт цел).

    Те что запечатанные, вроде все не пострадали. Продам гораздно ниже рыночной стоимости, чтобы просто не пропало, ибо оставить некому/негде вообще. Если договоримся, отправлю все транспортной компание до Москвы/Питера. В другие города это будет намного сложнее сделать.

    ХЗ, есть ли те, кому это вообще интересно на форуме, может только dimm pharmchemist или RussianSwine

    Игр со следами демеджа от сырости 25-40%. Ибо не все коробки мои они раздербанили и не все унесли в подвал сырой.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2024
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.531
    Симпатии:
    3.953
    Баллы:
    623
    Это примеры как выглядит урон от сырости.
    IMG_3424.jpeg IMG_3425.jpeg IMG_3426.jpeg IMG_3427.jpeg IMG_3428.jpeg IMG_3429.jpeg IMG_3430.jpeg
     
    SOIL-FAT нравится это.
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.496
    Симпатии:
    9.325
    Баллы:
    623
    мда уж. вот так к нашим игрулькам относятся другие. Надо было в коробки распихать конечно. Целиком вряд-ли получится продать кому-то, может только какие-то лимитки сразу все. Мне повезло в свое время, и забрали сразу всё, там было порядка 150 игр (Wii/WiiU). У тебя не меньше наверное. На бокс ван у самого порядка 90 игр, скорей всего большинство есть. Ты хоть список лимиток сделай.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.531
    Симпатии:
    3.953
    Баллы:
    623
    Все было в коробках, в чулане в доме на 3-м этаже/мансарде. Зачем-то раздербанили коробки, переложили в другие корзины и спустили в подвал который по весне сырой может быть. Причем часть спустили, часть оставили на мансарде. То есть там не везде следы сырости.

    Чуть позже составлю и фото/состояние.

    Если все толкать, то продал бы с большим дисконтом. Просто человеку, которому интересны игры. Пусть лучше так, чем окончательно их проебут, как только меня рядом не будет.

    Идеально было бы кому-то с форума. Могу отдать "в расрочку", условно можете оплатить частями после.

    Там около 100-150 игр (надо считать), 60-80% в пленке, отдал бы все вместе с коллекционками. Урон от сырости примерно у 35-40% игр, позже как просортирую точнее напишу.

    Отдал бы все вместе за ~2-2.5к баксов, это по 25 баксов за игру или меньше в среднем. Даже включая коллекционные издания.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2024
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.496
    Симпатии:
    9.325
    Баллы:
    623
    Ты сделай полный список, желательно с оценкой ущерба каждой. Понимаю что долго, муторно, но сделать надо. Может предложу кому из московских товарищей. Правда они тоже вряд-ли захотят прям всё и сразу, но за спрос денег не берут, а инвентаризацию в любом случае делай.
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.834
    Симпатии:
    3.988
    Баллы:
    623
    Этой темы даже на главной не видно, лучше в Коллекции задублить посты
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.531
    Симпатии:
    3.953
    Баллы:
    623
    Как список сделаю и фото, в общий форум запощу, если dimm не против. Плюс он сказал поспрашивает. Плюс он вроде админ на gbx, может он там продублирует.
     
  8. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.209
    Симпатии:
    914
    Баллы:
    273
    Блиа, мои соболезнования. Серьезно.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.891
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Пиздос иваныч, я хотя и не понимаю коллекционирования, но все равно жопа(
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.891
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    да вопрос кончено сколько просить, так как у тех кто сам геймер скорее всего все +- есть, может кроме нескольких лимиток(