Помогите выбрать игру для xbox360 мультиплэйер

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Kedq, 11 сен 2006.

  1. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Помогите выбрать игру для бокс360! На следущей неделе иду покупать а денег есть тока на одну игру. Хочу какой нибудь экшн.Остановилл свой выбор на Call of Duty 2 и Battlefield2: modern combat. Когда то играл в Бэттлфилд Вьетнам по интернету и там был убойный мультиплэйер. Скажите для бокс360 она такая же убойная или послабее? хочется что нить что и в сингле и в мультеплейере было весело и экшн экшн экшн! :)
     
  2. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    CoD 2... я тоже иду покупать на следущей неделе=) слышал что это самый убойный мультиплеер на 360=)
     
  3. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Для мултиплеера лучше чем Perfect Dark Zero на х360 ПОКА НЕТ (можно и проходить в двоем игру и против друг друга играть ),а вот сингл в нем немного слобоват.
     
  4. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Мой совет BT2 сам играю ) и не один ) Веселуха еще та!!! )
     
  5. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Я с марта играю в Call of Duty 2, игра сейчас занимает третье место в лайве по играбельности и это спустя почти год после её выхода.
    Battlefield2 реально хуже комповской версии, но если нравится, можно взять, меня вообще не вставил, кстати в игре плохая связь.
    Perfect Dark Zero немноо разочаровал, игра скорее на фаната.
    Короче я бы взял кал2, реальное мясо и в сингле тоже, но просто через 2 месяца выходит третья часть.
     
  6. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    BIZZON,
    что значит плохая связь?
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я конечно на 360-м не гамал, но помойму Battlefield самый прикольный для мультиплеера.
     
  8. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Хуже не хуже это не важно ) А связь там нормальноя ) Просто в игре реализовали фишку что ты можешь слышать толкьо народ в пределах 20-30 метров вокруг тебя ) не привычно но что-то в этом есть. А кал2 тормознее и однообразнее. На любителя в общем все )
     
  9. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    PGR3
    TDU
     
  10. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Однозначно, BATTLEFIELD, игра очень затягивает, я даже до сингла не дошел, малтиплеер там просто убойный, а вот COD2, не очень понравился, слишком там мало одновременно игроков может вгрузится (могу ошибаться, но кажется не больше 8, для сравнения в BF2,- больше 20 игроков сходится стенка на стенку).
     
  11. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Батлфилд рулит однозначно,КАЛ2 просто тормозня, народу мало, карты тесные, да и процесс не так затягивает.