Продажа PlayStation 3 mega pack (Московская область г. Лобня)

  • Автор темы Автор темы oVeR
  • Дата начала Дата начала

oVeR

Well-Known Member
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
105
Реакции
5
PlayStation 3, 3 джойстика 1 из них Dual Shock 3 (с вибрацией) PlayStation@Eye (к ней 3 игры), Гарнитура Jabra 120
HDMI кабель (profi gold 2 метра) Игры Motorstorm, Guitar Hero 3 (с гитарой), Warhawk с патчем Omega Down. Tekken 5 online, Super Rub a Dub, Super Star Dust, Mortal Kombat 2, trial of topoq, Mesmorize, Street Fighter puzzle 2. все игры полные.

23 Тысяч рублей

возможен торг.

з.ы. дуалшок 3 и камеру в России можно купить тысяч за 7-8 (вместе).

по вопросам 89263142812 Антон. Если найдёться покупатель на саму приставку... продам остальное по отдельности!
 
Замечание модератора: Создавайте темы аккуратней! Название я поправлю, а вот заглавный пост приведите в божеский вид (с нормальными названиями игр, без ошибок в словах и т.д.). И не забудьте указать цену, или тему я закрою.
 
Автор даже называть побоялся... =)))))
 
Вроде "опытный",а пишешь как ребенок..
Какая версия приставки?
Название надо было по английски писать..
Цену надо также указывать..

"Из рук в руки",ты поставил 25....
Врядли кто возьмет такой комплект целиком...
Продавай по отдельности и укажи все что надо.
 
дюалшок3 возьму за 1500
камеру за 1000
хдми за 500
гитару 3 за 1000-1200
 
За всё вместе 25000 р. Ещё есть Jabra 125 (гарнитура). По поводу цен на девайсы. Дуал шок 3 не купиш в данный момент в Москве дешевле 2500 и камеру дешевле 2000. Всё обсолютно новое. + куплено много игр в PSN. Кабель HDMI стоит 1500 р, но не ка кне 500, за 500 р. вы купите только китайский отстой.
 
Предупреждение модератора: oVeR, вы мое сообщение выше прочитали? Ну так вот прочитайте ещё раз, и если изменения не последуют, тема будет закрыта!
 
Йоба, послушай о2о и пойми что в России офицально нет Дуал ШОка 3.... и камера стоит никак не 1000р....
 
Версия приставки какая и объем,все из тебя надо вытаскивать....

Не серьезно,такой комплект ты вряд ли целиком продашь.
Цена дороже нового,в магазинах...
Кому надо сразу три джойстика!?

По отдельности,только по отдельности...
Приставку,если руспал(60)-11000
Европа-10.
 
Кому нужна жабра, вот вопрос.
 
oVeR,
Дуал шок 3 не купиш в данный момент в Москве дешевле 2500 и камеру дешевле 2000.

ну не 7 ведь)

Всё обсолютно новое

это новый комплект? ты в него не играл? джой и камера в блистере?

но не ка кне 500, за 500 р. вы купите только китайский отстой

за 500 будет кабель с теми же показателями что и за 3000 просто при цифровой передаче сигнала не важны позолота и посеребрение оконечников )

пс бесплатный ап)
 
Вообщем скидываю цену на весь комплект до 23000р.
Комплект ПРиставка (60гб) офф. русская с накаченным на неё играми на сумму примерно 3000р. два джойстика + 2 игры (моторшторм _ гьютар хиро) 18 тысяч... можете поторговаться.

По вопросу остального лота просьба в личку.
 
за 10тысяч взялбы уступиш!?
 
за 10тысяч взялбы уступиш!?ну и что где продовецто!!!
 
Забавная шутка =)))
 
Назад
Сверху