Path of Valour

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 24 фев 2009.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    То что ты мне не ответил!!! Hо я сам разобрался уже, только к 25 миссии узнал что в симуляции можно деньги зарабтывать, а не только туториал.
    Сайт хороший регулярно захожу, только кроме обзоров нет ничё...я вот музыкой фф4 проникся, где то искать надо ,качать по песни. Ссылки бы дал или на сайт залил.
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Саундтреки - копирайченный материал, за такое могут и по зубам дать. Тем более что находится всё элементарно через гугл.
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я что-то не пойму, где ты неблагодарность-то увидел? Ты написал фразу что минул год, я не понял к чему это было, и собственно задал об этом вопрос. Неблагодарность где? На сайт захожу периодически, жду обзора идущих из штатов TRPG, форума на твоём сайте нет...апатия в чём выражается?
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну просто как-то ты без огонька отписался, вот и всё. То, что форума нет... Поставить форум - дело нехитрое. Смысл какой только? Где ты видишь толпы поклонников таких игр? Даже тут, на нексте, темы, как-то TRPG касающиеся, всплывают хорошо если раз в полгода. Вон, я даже посты Викинга о FM4 пропустить умудрился - тема сразу вниз ушла. Писать никто не будет на специализированном TRPG-форуме. Комментарии к обзорам, и те появляются вяло.
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну это да, поклонников обычных JRPG кот наплакал, а уж поклонников TJRPG и того меньше... И это везде так, на всех форумах. Не в почёте ныне жанр, не в почёте. :(
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Блин, но у тебя на сайте точно описанно.
    Бывает трпг поглощает тебя похлеще экшенов и адвенчур.
    Думал поиграю немного в ФМ4, ага.... так затянуло мама родная, про всё забываешь и про пс3 и 360тый. Офигенная тактика я ссусь просто:)
    Сайт хороший, но скучный...не развивается, на одних обзорах не уедешь далеко.
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Грамотные обзоры, оперативные новости по теме... Что ж ещё тебе нужно? Чтоб героиня какой-нибудь TRPG вылазила из монитора с целью вступить с тобой в половую связь?
     
  8. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    шоколадок ему надо
     
  9. Ocelot

    Ocelot Well-Known Member

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    58
    Буду на этом сайте смотреть во что стоит поиграть из TRPG на PS 1-2
    А то я там половины названий не знаю.
     
  10. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    m|m ты как человек обучавшийся 7 лет в шаолине по РПГ скажи есть игра подобная алундре ( первой части ) тобищь 2д.
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну, у Алундры есть прямое продолжение. Сюжетно с первой игра никак не связана, но игровой процесс там - точно такой же, то бишь непрерывное разгадывание садистских паззлов.
     
  12. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    не не. именно 2д . про вторую часть знаю проходил.
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Тебе нужно то же самое по графике или по геймплею? В Алундре только графика двухмерная, в самой-то игре ты можешь двигаться и вправо, и влево, и вниз, и вверх, и наискось... Это уж на трёхмерность заявка.

    До Алундры на мегадрайве вышла игра в таком же примерно стиле, Landstalker называется. Ещё можешь попробовать что-нибудь из серии Ys, там тоже чувачок бегает в фэнтезийном антураже, рубит нечисть всякую. Есть игры как с рисованным спрайтами, так и с полигональными моделями. Причём некоторые существуют в обоих версиях, так как игры серии много раз переиздавали и переделывали. Но там упор именно на рубилове, что в Алундре на втором плане всё же находится.

    Если хочется именно загадки поразгадывать, можешь попробовать что-нибудь из серии Wild ARMs. Это вообще стандартная RPG, с партией и всеми делами, но упор там именно на загадки плюс как минимум первая игра выполнена наполовину в 2D.
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Landstalker и Soleil...офигенные игры в духе Алундра, но на мега-драйв.
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Слышал финальый патч для ФМ5 вышел?!
    Теперь точно всё переведенно? Где скачать и как пропатчить знаешь?

    Только что прошёл 4тую, охренеть просто! Уровень в Париже играл 4 часа....закончилась.... жаль:( Сюжет тупняк , диологи идиотские, но остальное круто всё и сложнось не для сопливых,розовых младенцев.
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Пятая часть переведена полностью. Есть немного очепяток, но как минимум в ближайшем будущем команда занята FM2 и не собирается их править. Так что - играй смело. Есть даже версия с русскими субтитрами к сюжетным диалогам. И эту, и стандартную - брать тут. Инструкции по патчингу - тут. Там же тусуются кой-какие фанаты серии, и я в том числе. Ник - Trotmeister.
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Отлично, спасибо большое.
    Я японку заценил, походу игра красивше и сюжет лучше.
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    А на меня жена ругалась когда я начинал в ФМ4 играть....её лязгующий звук мехов раздражал, особенно когда они топали....так что забросил на первой четверти....дабы не сердить жену и не будить маленькую дочку. Да, надо было наушники купить...знаю, но я не люблю наушники, они такой дискомфорт вносят, ну или я не пробовал хорошие "уши")
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Жёны это зло, в топку их.
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Да не, она не точто бы ругалась, просто, явно недовольна была... не думаю, что в семье мне ктото что-то запретить может, но тогда дочке было чуть больше года, а я врубал звук громко (звук мне офигенно нравился), играл после 23-00 и их вроде бесспокоило это....я решил отложить, а теперь никак не соберусь заново, всёж с начала надо, ну и притом, я ведь не играю сейчас почти :(