Официальная дата релиза Half-Life 2:The Orange Box

  • Автор темы Автор темы Poma
  • Дата начала Дата начала

Poma

Well-Known Member
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
835
Реакции
47
В мае этого года управляющий директор Valve Дуг Ломбарди сообщил о том, что шутер Half-Life 2: Episode Two поступит в продажу в октябре этого года, обнадежив поклонников, которые уже было смирились с тем, что релиза придется ждать до конца года.

Сегодня официальный пресс-атташе Valve заявил, что поступление в продажу Half-Life 2: The Orange Box ожидается 9 октября этого года. РС-версия будет стоить $49,99, а версии для Xbox 360 и PS3 - по $59,99. Напомним, Half-Life 2: The Orange Box станет единственным изданием, которое поступит в продажу и будет включать оригинальный шутер Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One и Half-Life 2: Episode Two, а также Portal и Team Fortress 2.

Эпическая трилогия продолжится вторым эпизодом, где неизменный герой вселенной Half-Life Гордон Фриман, в арсенале которого окажется новое оружие и транспортное средство, выберется за пределы City 17, и в различных загородных локациях продолжит борьбу с все возрастающей угрозой в лице сил Combine.

Источник: ixbt.com
 
Больше всего из этого списка меня интересует Team Fortress 2. Очень уж заманчивые ролики по этой игре. Должен получиться ураганный онлайновый шутер.
 
Хотел бы я знать на скольких дисках будет версия для Xbox360.Уж точно
столько игр на один двуслойный DVD (Verbatim:D ) невлезут.
 
Лекс написал(а):
Больше всего из этого списка меня интересует Team Fortress 2.
Меня тоже, хотя я и не любитель этого жанра.
Самое интересное - на чём играть собираешься?
 
А мне больше интересно как они собираются издавать эпизод 3 для приставок, нет чтобы сделать мега сборник HL2+EP1+EP2+EP3. А теперь получается что потом игру заново будут издавать с третьим эпизодом :(
 
Назад
Сверху