Официальный анонс Soul Calibur 4 (PS3,Xbox360)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Poma, 14 июн 2007.

  1. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Ещё в маджонг ...
     
  2. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Pulp_Fiction, не тупи а? ну при чем тут керлинг? Или ты хочешь сказать, что керлинг не популярный вид спорта?
     
  3. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Он дурацкий. Вылезать надо из танка изредка))))

    Ты мне скажи,какая тебе разница до Теккена и Соул Калибура,если ты с момента покунки плойки3 до сих пор в Генджи играешь?:))))
     
  4. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Pulp_Fiction, он не дурацкий. Мне нравится. Поспорим?

    Что значит какая разница? Я Теккены все прошла и файтюсь в них регулярно, больше конечно в BR3 тренюсь, но не суть. А Генджи да, надо бы убрать, давно в нее не играла на самом деле. Пока что я не видела на PS3 ничего достойного чтоб вот так взять и потратить деньги. Я вот именно что и жду Лэйр, Теккен да новый Калибур.
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Один из моих любимых файтингов , еще с первой соньки его люблю , Последний раз правда играл очень давно на ХВОХ в БР Экстрим.
    Очень уж меня прет фишка с оборотнями.
     
    Флэки нравится это.
  6. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Fenix, братишка :wub:
     
  7. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Насчёт кёрлинга спорь на сайте кёрлинга))Я лишь в пример его привёл.Спроси ради интереса у любого вменяемого человека о том,какой вид спорта самый дурацкий и бесполезный))

    Слушай,ну не укладывается у меня в голове в голове как ты можешь сочетать Теккен с БР.))) Хотя у меня есть один знакомый,который любит огурцы с сахаром))))
     
  8. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Pulp_Fiction, я люблю сыр с вареньем. Иногда с медом. Китайцы вон вообще всегда с сахаром помидоры едят.

    А в чем проблема-то? Да, разные по сути файтинги, разная система, но они оба мне интересны. Теккены я прошла полностью 2-3 и 5, а так жеж на ПСП домучила и могу сказать, что играю достаточно неплохо за всех персонажей. Не мастер конечно, но все же. А БР - это любовь на всю жизнь. Тут я профи.
    А как можно сочетать гонки с файтингами? Короче странный вопрос.
     
  9. burgen

    burgen Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    гы-гы . как связаны чемпионаты с продажами игры? При чём тут про-игроки? Вы хоть понимаити какой бред несёти? Надеюсь нет
     
  10. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    burgen, Тоесть то что файтеров участвующих в чампах оочень много и они покупают игру+приставку это все фигня, да?
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Pulp_Fiction, без мата можешь писать?
    Или это для эмоциальной выразительности сообщения.
     
  12. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Много - это сколько?
     
  13. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Avon, статистики у меня нет. Надо кого-нить попродвинутей в этом плане, ибо боюсь наврать. Но много - это действительно МНОГО ибо повсему Миру.
     
  14. Bender

    Bender Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    гораздо меньше,
    казуальных геймеров.
     
    Kiryu нравится это.
  15. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Ты уверенна в своей правоте, но на первый же вопрос не можешь дать ответ. Зачем что-то утверждать, если этим вопросом ты даже не владеешь?;)
    Пока что это только твои предположения, и не более того. Где гарантия, что "много" для тебя, не окажется "мало" для разработчика?
     
  16. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Я владею вопросом, я не знаю точных цифр. Я лично не считала. Если тебя это волнует - поинтересуйся статистикой лично, а не через меня. Я на чампах живых играющих людей вижу, а не циферки считаю.

    Даже не профессионал, а простой казуальный игрок быстро смекнет какой джой удобнее для игры ;) Как думаешь, мало ли казуалов купит Теккен? Интересно, на сколько разнится мое понимание "много" с пониманием этого же вопроса разработчиками.
     
  17. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Интересно, что сегодня бы мне сказал преподаватель на экзамене, если бы на вопрос о количестве (в мл.) потери крови при разных степенях кровотечения, я бы ответил, так как ты? Извини, но ты не владеешь вопросов, а так… слегка в курсе.:)


    Огрызаться мы все умеем, а ты попробуй мне нормально ответить. Мой вопрос был адресован к тебе, не просто так, а потому, что услышал это от тебя.

    И сколько этих человек 300-400? На основании этого количества ты сделала вывод о том, что по всему миру их много? Даже если по всему миру профи наберется 10-20 тысяч ты думаешь, разработчик откажется от получения прибыли с игроков (допустим даже 500 тысяч) на другой приставке?

    Вот пусть каждый для себя сам и выбирает, хотя, похоже, для тебя этот выбор очевиден.

    Я думаю, что разработчику все равно, на какой консоли играет этот казуал. Он в первую очередь думает о прибыли. Что подтверждают многочисленные анонсы, бывших эксклюзивов PS3, на 360.

    Ты для начала хотя бы назови свою цифру.;)
     
  18. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Для интересующихся. В Tekken 5 играет почти вся южная корея , и стар и мал , в перерывах между старкафтом и мморпг . И это правда . И это - очень много народу... И про там оч много .
     
  19. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    И вся южная корея играет на лицензии?
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Ну за всю Ю Корею врядли скажешь...но то что у них уровень жизни более чем приемлем это точно, и стыдно бы было им на болванье играть, учитывая что игры КОРЕЙСКИЕ стоят дешевле Японии.... Люди Самсунгом МИР снабжают :)
    Они возможно и не знают что значит не лицензия:) вот китацы соседи знают точно;)