Официальный анонс Soul Calibur 4 (PS3,Xbox360)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Poma, 14 июн 2007.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Графику нигде точно не урежут. Потому что я больше чем уверен, что игра на движке Теккен 6 делается. А судя по скринам, последний - редчайшее графическое недоразумение.:)
     
  2. Bender

    Bender Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    не говори чуши,уже на асофе думают о 360 как о будущей консоли для чемпионатов.
     
  3. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Для слепых упертых биллибоев повторяю - теккен - эта НЕ ТА серия , которую будет куда то переводить.И это НЕ ТА серия, эксклюзивностью которой для своих консолей sony может пожертвовать. Аудитория теккена - гораздо больше , чем всех прочих 3д файтингов вместе взятых, не говоря уж об Ace Combat каком то там .А бсолютно все части теккена были только на одной из консолей сони или автоматов . Пример с Ace Combat - попросту смешон , т.к если мне память не изменяет , какой то комбат был на боксе/кубе еще во времена ps2 . А вообще - тут тема про SoulCalibur вообще то ... Перестань провоцировать народ и в частности меня на оффтоп.
     
  4. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Да ? О.о А по чему чампы то ? По калибуру четвертому которого нету ? Не по DoA же чампы проводить . К тому же на асофе свет клином не сошелся. Я про общемировые тенденции говорил. В конце концов - я что то не слышал о чампах по SC2 проводимых на боксе или кубе , как в нашей стране , так и в буржуйлянде.
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это более вероятно :)
    Ну ..... что делать .... переживет как нибудь :)
     
  6. Bender

    Bender Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    да просто я не знаю, но на самом деле пад для 360 мне показался весьма удобнее пс3(имхо), хотя нада дождаться VF5.
    оффтоп. как никак девил мей край тоже я лично не ожидал на боксе, теперь и теккен и чего угодгодно можно ожидать... я не знаю даже, на данный момент тяжело сказать что либо.
     
    OGGIS нравится это.
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А еще лучьше - отсыпь немного :)
     
  8. burgen

    burgen Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    RGB Nameless,

    Сони уже потеряла всё что только можно, а ты тут гундишь про какие-то чемпионаты. Проснись!
     
  9. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Читаю и в толк взять не могу....Тут кто-то работает в Namco??? Или родственники у кого-то там работают? Все эксперты. Вилами по воде писАть(или пИсать-кому как больше нравиццо) мы все эксперты)))
    с Resident Evil у Nintendo та же песня была. брэндовый эксклюзив и трали-вали...Нинтендо пошла лесом в итоге..А пены в своё время на форумах тоже достаточно напускали по данному поводу.
    Поживём-увидим.нечего воду мутить.
     
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Мда . .похоже ты реально дятел/дебил/ребенок лет 10. Популярно поясняю , чуть ли не по буквам :
    3d fighting- это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МУЛЬТИПЛЕЕР ИГРА , а никак не сингл.
    По всем популярным файтингам регулярно проводятся чемпионаты , как в нашей стране , так и в мире , дабы игроки могли выяснить , кто же самый крутой боец. В случае с мультиплатформенными файтингами (хотя тебе слово мультиплатформа наверно не знакомо - для тебя видимо 360й бокс только существует) для проведения чемпионатов выбирается одна платформа , которая становится стандартом де факто. В случае с первым мультиплатформенным калибуром (Soul Calibur 2) - этой платформой стала PS2 , как наиболее популярная консоль и обладающая самым удобным для этого дела геймпадом. Более того , сам по себе DualShock 2 , как геймпад - так же уже почти стандарт для игры в любые файтинги , как самый удобный,доступный,надежный. Контроллер PS3 - sixaxis - по сути тот же DualShock 2 , шифты другие слегка , разве что. Никакие про игроки , из использующих пад , а не аркадный стик - не будут переучиватся под какой либо другой пад.

    По поводу:
    Ты просто смешон в своём оголтелом фанатстве. Сони пока что потеряла только деньги .. много , согласен . Но деньги - это всего лишь бумага.
    На PS3 толком еще и не вышло ничего . Нет финалки , нет туризмы , нет металгира , нет год оф вара , нет теккена в конце концов. Этих тайтлов никогда не будет на твоём обожаемом боксе . Хотя бы потому , что два из них принадлежат самой сони, сквара , кроме сони - работает только с большой N , да и то - полноценных финалок RPG на нинтендо нет , и врят ли будут. Есть только переиздания старых на ГБА и DS . Чтобы квадрат выпустили чтото на 360й ящик - мир должен перевернутся . У него (360го) аудитория не та , что будет покупать продукты square. Ты - наглядный пример кстати.

    Кстати по поводу дурацкого примера с DMC - капком отличается сверхжадностью последнее время , и клепает свои шедевры сразу на все возможные платформы. namco-bandai и square-enix - компании по ортодоксальнее , да и денег у них поболе будет . Да и маркетологи там не лаптем щи хлебают.
     
    Флэки нравится это.
  11. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Pulp_Fiction, я в намко не работаю , но прослеживается всё очень явно и элементарно . В третий чтоль раз повторяю .. Теккены всегда были только на автоматах и на разных плейстейшн . Теккены всегда продавали плейстейшн . В отличии от прочих тайтлов намко , которые она выпускала на самые разные платформы , почему то ТОЛЬКО теккен остался на сони и автоматах онли . На мысли не наводит ? Всё это мне позволяет сделать вывод о том , что и Теккен 6 будет 100% PlayStation 3 эксклюзивом .

    Как я уже сказал выше - капком очень жадная клонолюбивая компания , которую хлебом не корми , дай выпустить ультра-мега-спец-хайпер-турбо эдишн одной и той же игры не особо напрягаясь. Но тем не менее , при всей жадности , RE Zero и RE Remake так и остались эксклюзивом куба. К примеру.
     
  12. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Вооот, под этими словами я готова подписаться. НИКОГДА. НИ ЗА ЧТО. Ты представляешь сколько времени было убито на обучение? Сколько мазолей на пальцах? Вы с ума сошли, другой пад, этож нереально...
     
    RGB Nameless нравится это.
  13. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    А Намко-порядочная и честолюбивая компания,которая вылизывает свои продукты на 100%.))))
    Единственная часть Теккен(собственно,сделавшая имя всему тайтлу) -это Теккен3.
    У меня(и не у меня одного) Теккен 5 до сих пор пылиццо.Играл в своё время часа 3. Выше крыши хватило. После отличного Калибура3 в этот трешак даже играть не тянет. Что он там продаёт? Не смеши. Финалка-вот что продаёт Сони.И это как-раз тот тайтл,который им терять никак нельзя.
     
  14. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Pulp_Fiction, что за имхятина выдается за общественное мнение? Если бы Теккен 5 был таким трешаком как ты говоришь, то никаких бы чампов, ничего бы небыло. Соул Калибур и Теккен абсолютно разные вещи. Это два очень РАЗНЫХ и очень ПОПУЛЯРНЫХ файтинга, я думаю с этим глупо спорить.
    Я вот очень люблю Bloody Roar 3 и мне после него как-то Теккен 5 тускло выглядит, но я же не говорю после этого что мол все, Теккен никому не нужен коли он мне не нравится. (А мне нравится таки)))
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Жесть. Приехали. Калибур 3 стал лучше Теккена. Хотя спор по этому поводу разводить не буду.:)
     
  16. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Это твои слова ;)

    Не хочу разводить холивары .. Теккен 5 популярнее калибура . Т.к
    1. Это теккен
    2. Он более user friendly
    3. Более казуален
    4. Проще в освоении
    5. Бои профессионалов смотреть интересно всем , т.к джаглы эти чудовищные и прочая ( в СК3 бои ПРО выглядят совсеееем не так )

    Хотя обьективно калибур третий действительно лучше теккена пятого . Более сбалансирован , надо больше использовать мозг .. Да и мэш там красивый :) Но популярнее - теккен , по вышеописанным и прочим причинам. Видимо людям больше нравится мордобой с кучей разных стилей , чем побоища на холодном оружии .

    +1 .
     
  17. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Ложь,Nintendo никогда неутверждала что Resident Evil-ы которые есть на
    GameCube никогда нигде невыйдут.Просто у них был заключён контракт
    с CAPCOM,по условиям которого она обязуется выпускать только на
    GameCube игры серии Resident Evil на протяжении срока оговорённого
    в контракте.Причём Resident Evil 4 на PS2 был разработке когда контракт
    с Nintendo был ещё в силе и как только срок его действия истёк CAPCOM
    выпустила его на PS2.
     
  18. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    А я и не говорил ничего про то,что "Nintendo утверждала что Resident Evil-ы которые есть на GameCube никогда нигде невыйдут". Нечего мне тут гуся выводить.
    Речь я веду абсолютно о другом.
    О том,выйдет ли Теккен не на ПС или не выйдет не знает никто,кроме намко. И нечего тут рассусоливать в готичной тоске.
     
  19. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Project Sylpheed

    Published by: Square Enix

    Developed by: Game Arts

    Genre: Shooter
    Number of Players: 1
    Release Date:
    US: July 10, 2007
    Japan: September 28, 2006

    MSRP: $39.99
    ESRB Content Descriptors: Fantasy Violence, Mild Blood, Mild Language, Mild Suggestive Themes, Use of Alcohol

    Features: 720p Support, Xbox Live


    Тока с SONY и Nintendo 8)
     
  20. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    В кёрлинг тоже чампы устраивают...унесите меня)))))и мои тапки))))