Обращение с приставками

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем american, 2 май 2007.

  1. american

    american Well-Known Member

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Вот так обращаются с GameBoy Color! Его используют не для игр, а в качестве открывалки для пива!
    [​IMG]
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Наивный. Это прикол такой - чувак приставил пробку к геймбою и сфоткал, причём бутылку не открыл. А ты про регулярное использование не по назначению.
     
  3. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Забрёл вчера на рынок и купил от нечего делать дополнительный внешний кулер для Xbox360. Фиг знает, какая там будет польза с этого, просто так. Впридачу купил запасной HDD. И то, и другое - бывшее в употреблении. Поскольку мне только потестировать - то всё равно. Но. Как раз по теме. Что нужно делать со своей приставкой, чтобы так ушатать внешние стороны этих девайсов? Ясно, что сняли их с мёртвой консоли. Но вот мне никак не понять. Стоит у меня телевизор на подставке. Под ним, в этой подставке - консоли. Стоят и стоят, их вообще никто не трогает. Зачем их вообще трогать? Так откуда появляются такие вот царапины и вмятины? Что, кто-то пинает консоли? Или таскает по всей комнате? Почему он такие убитые?
     
  4. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Renar,
    просто у многих дома есть домашние животные - от них и внешний вид страдает...
     
  5. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Да? Удивительно. У меня есть гигантский ротвейлер - ни разу не видел его играющим в игры на консолях.
    Допускаю, что может притащить пыли лишку, но поцарапать и помять бытовую технику ему сложно - лапами дверцы подставки не открыть.
    Думается, дело в другом.
     
  6. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Я очень трепетно ко всему отношусь:) Все лежит аккуратно в своих коробочках и пакетиках:)
     
  7. Tom_RiFF

    Tom_RiFF Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Специально держу запасной монитор, прошлый случайно выпал из балкона, когда я из-за лагов Архимага 9 уровня, в файте 4х4 протерял, это про Варик кто не понял.
     
  8. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Говорю уверенно,что со своими приставками я обращаюсь чрезчур бережно...
    Никогда не делаю поспешных действий,всегда оставляю все плёночки,не открываю лишних покутеков без надобности,с играми очень аккуратно обращаюсь.
    За все приставки что у меня были(это гейм бой(х2),пс2,псп,хвох360,пс3(он щас у меня)),я не разу ничего не делал "неприятного для них" :).Всё время думал о том,каким образом я буду продавать её.Но щас я купил пс3 и не буду её больше продавать =).
    Вот даже осталась ещё старая фота моего хвох360 с пользованием пол года:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Офигеть, как бережно! Ты её даже не подключал :)
     
    Kiryu нравится это.
  10. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Не издевайся,это фоты перед продажей...:)
     
  11. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Демократ,
    Все правильно делаешь. Приставки и игры надо хранить нормальным образом, потом в случае необходимости и продать мона без особых проблем. Меня бесит когда приходишь покупать к примеру приставу б\у, и продавец блин даже пыль с нее не потрудился вытереть. Делов на 2 минуты, но нет, лень.
     
  12. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Соглааасен :).
    Но вот мой пс3 такой,что я протераю его тряпочкой - и он даж от етого царапаеться :shy: