Обменяю куб на ДС

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем GhostHunter, 9 фев 2006.

  1. GhostHunter

    GhostHunter Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Меняю свой паловский фиолетовый куб с джоем и фрилоадером на ДС с парой игр.
     
  2. piu_piu

    piu_piu Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    куб щаз стоит дешевле дс
    на каких условиях готов поменяться?
     
  3. GhostHunter

    GhostHunter Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    на каких написал на тех и меняюсь
     
  4. piu_piu

    piu_piu Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    ок,
    корбка? регион? твоя доплата?
    пару игр денг стоят
     
  5. GhostHunter

    GhostHunter Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Значит так, цена куба 140 бачей без игры, фрилоадер стоит 30-35 бачей и того 170 - 175 у.е. Цена ДС 120-125 без игры и 145-150 с Марио в Луже + игры у них там по 30-35 и того 175-185 у.е., это если ты мне с Марио, если нет , то немного дешевле, отсюда вывод, что я те могу доплатить 5-10 у.е. идет ? У меня все в коробке, фрилоадер как новый, Москва. Как таковая, ДС для меня ГОВНО, но беру токо из за Резака, если ты мне его дашь, то я токо один его и возьму, иначе пара игр, если резак будет даже новый, то я те еще карту памяти дам. Все, вот такие условия обмена, все ясно и нормально я думаю.

    Забыл добавить, если там игры, которые вы считаете хитами - т.е. Кастельвания, Соник, Лост ин Блу или типа того, то мне это пох, извините конечно, это не игры, это прошлое для меня, так что говорить, что я те даю с кастельванией не надо, я все кроме Марио потом перепродам, мне они не интересны, так что если есть возможность, то давайте какие угодно игры, не обижусь.Главное чтобы пахали и не висли, ну чтобы ввсе было ОК, и в коробках желательно!
     
  6. GhostHunter

    GhostHunter Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Согласен на обмен с одной игрой от ДС и 5 играми от ГБА.