О барахолке

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Darth Revan, 11 май 2007.

  1. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    А если удаляется пост - автоматически в личку высылается предупреждение?
    Почему бы не ужесточить правила совсем, и тереть все посты, с отсылкой в личку предупреждения об обязательном соответствии правилам оформления?
    Да вообще хоть как-то это можно сделать, а то все эти !Burnout! просто сидят на шее у модеров и управы на них нету.

    В целом +мильён за детально развёрнутый заголовок, а то читать блин неудобно и вообще.
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А теперь можно членораздельно и по-русски:)

    Допустим этот вопрос я понял:
    Нет, автоматически не высылается.

    Не совсем понял к чему притензия - к названиям тем? Так сейчас большая часть участников из называют более ли менее правильно, тех кто не называет, я правлю и пишу замечания. Если после 3 таких замечаний будут продолжать не заморачитьвася, то я просто буду закрывать доступ в барахолке.

    А вот этого вообще не понял.

    Понял только частично. Наверно имелось ввиду что развёрнутые у нас это хорошо и всё такое, а не развёрнутые и не у нас плохо и вообще.:D
     
    Лекс нравится это.
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как теперь прятно читать названия тем в барахолке, когда стали писать города. Сиру плюсик за работу.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    ARMAGEDON, вы что серъёзно не въезжаете что так говорить с модератором нельзя? Ну давайте тогда вообще вам закроем доступ к барахолке навсегда. Вы этого добиваетесь?

    P.S. И ещё раз повторяю - комментировать цены в барахолке не принято. Любое сбивание цены происходит при желание купить, а не от нечего делать. И сторонних комментаторов, тем более тех что не удосуживаются привезти ссылки подвтерждающие свои слова, нам здесь не надо.
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Кстати о форме . На одном , многим , думаю известном , форуме overclockers.ru , в барахолке , добавлено в форму постинга в барахолке отдельное поле "город" , без заполнения которого обьявление не запостится. Правда движок форума там другой - сильно переделанный phpbb2 .. Но не думаю , что это такая большая проблема - добавить обязательное для заполнение поле в одном , отдельно взятом разделе...
     
  6. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    это не просто проблема - это невозможно в принципе. vbulletin сильно коммерческий движок и хаков для него не найти почти. а модифицировать руками тут у всех кишка тонка.
     
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Насмешил :) Интересно как тогда тут репутация работает, написанные обзоры видно в репутации, автоматом набовляются очки за обзоры, запрещение регистрации ботам. На самом деле тут уже переписанно процентов 10 движка и шаблонов, просто ты этого не видишь и скорее всего никогда не увидишь, так как судя по твоему сообщению, ты далёк от програмированья :) А говоришь 7 лет сайтами занимаешся :)
     
  8. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    RGB Nameless, если ещё народ поддержит эту идею, то сделают :)
     
  9. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Думаю поддержит .. Т.к адекватному человеку заполнить одно лишнее поле одним словом - не напряжно , понятно и логично . А тем кто пишет обьявления типа "!!!!ААААА НАЛЕТАЙ ГИРЗОФВАР!!!" .. хех ..ну пусть мучаются, ибо нефиг.
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А я предлагаю помимо города, сделать обязательным и первое слово - Продам\Куплю\Обменяю\Аукцион. Приччем круче всего было бы, если бы был просто выбор из этих 4х пунктов. Человек ничего не писал, а просто подставлял нужное. Потому что название темы должно быть у всех одинаковой формы:
    Продам Чупа Чупс на Yball Pal\Moon (Антарктика)
     
  12. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А если он хочет продать/обменять?
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Значит нуно больше пунктов включая сдвоенные:)
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Это слишком замороченно на мой взгляд :) А так поле - Город добавленно, и оно обязательно для заполнения.
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Спасиб. Даже скобки сделал - это радует:)
     
  16. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Как менее запутанный вариант нужно делать 4 CheckBox’a “Продам\Куплю\Обменяю\Аукцион”. И проверять правильны пересечения те “Продам\Обменяю”, “ Куплю\Обменяю” ну а “Аукцион” отдельным пунктом не перемечающимся ;)
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Прошу внести в правила пункт об обязательных условиях оформления темы.

    Главное, чтобы это был обязательный минимум оформления темы, без которого модератор может закрыть или удалить тему.
     
  18. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    cir, спасибо, если сделают, так действительно будет удобнее смотреть.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    cir,
    а не пофиг какие контакты давать ? это уже на усмотрение продавца давать ему асю или телефон.
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Правила не конкретизируют какие именно контакты давать, более того это настойчивая рекомендация. А уж какие контакты даст автор это его личное дело, главное чтобы клиенты смогли связаться с автором не только через форум.