PSP Не работает Ratchet & Clank: Size Matters

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем pvc1, 9 июл 2007.

  1. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Скажу сразу, в итоге он у меня заработал, но после посещения меню "рекавери" - выставил 266 МГц (прошивка 3.40 ОЕ-А).
    Купил UMD диск, запускаю его, на экране выбора языка выбираю любой язык и дальше висяк. Вынимаю мемори стик и пробую снова - все работает. Пробовал с двумя мемками, родной из комплекта на 32мб и "вроде" родной на 2 гига, результат одинаковый - не работает. Сдампил диск, пробую образ, то же самое. Интересно, у кого-нибудь работает игра на дефолтных настройках и что это такое - частичная несовместимость с 3.40 ОЕ-А ?
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А она на дефолтных и не работала никогда, всегда для неё надо было ставить 333 МГц иначе зависает.А проблема там в том, что OE насколько я помню не совсем правильно обрабатывает запросы игры на увеличение скорости ядра.
     
    pvc1 нравится это.
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Все теперь понятно, спасибо за информацию, а то псп 2-й день, пока не в курсе всех заморочек :)
     
  4. Feodal

    Feodal Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    если возникают подобные проблемы с дисками, то вы всегда можете сдать его в тот же магазин, где покупали...его протестируют нужные люди и всё будет ok! ;)
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Ага, у них на официальной прошивке все будет работать без проблем :)
     
  6. Feodal

    Feodal Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    тоесть...
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    :) На официальной прошивке работает, на кастомной нет (на дефолте), куда проще ?