[NDS] Ghost Trick: Phantom Detective (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем pharmchemist, 12 янв 2011.

  1. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    Качнул из стора вии демку. В ней всего одна ситуация, в которой нужно помочь девочке получить подарок от подруги, которая опаздывает к празднику и не успевает её поздравить. Главный герой - дух Сессил, общается с собачкой девушки, которая объясняет ему всю ситуацию и просит помочь, при этом параллельно объясняется управление в игре. Геймплей примерно такой: играем за духа, способного вселяться в предметы при переключении игры специальный режим. При возвращении в реальность, нажав на специальную кнопку предметы, в которые он вселился, по-разному двигаются, но не рандомно, а заскриптовано. Не сразу понимаешь в чем соль ситуации. Приходится пару раз подвигать все предметы, чтобы понять и рассчитать всю цепочку событий, позволяющих достичь заданной цели. Все это нужно сделать за определенное время, которое вам отматывает игра. Стоит отметить, что в режиме духа время останавливается и можно обдумать ситуацию. По мере игры происходят довольно занятные диалоги между персонажами, что только добавляет игре обаяния. Вообщем, сабж - мастхев для всех фэнов капкомовской серии про адвоката и просто любителям интересных, нестандартных проектов для ДС.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В полной игре начало с того, что главный герой мёртв и должен спасти от убийства девушку, а затем разобраться с тем кто он такой и почему его убили.
    Очень понравился стиль как нарисованы персонажи и особенно анимация. Просто великолепно. Вступление (обучение) какое-то очень длинное и на первый акт у меня ушло минут 40 наверное.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Оно ещё и на айфоне будет, не эксклюзиф получается :-|
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Скачал, а суперкард не патчит. Есть еще файл .SFV не знаю зачем он и что с ним делать?
     
  5. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Это проверка целостности файлов. Автор создает этот файл, что бы можно было проверить их хэш и сравнить с исходным. Открывается прогой QuickSFV.