Metal Gear Solid 4 - мультиплатформа?

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 19 май 2007.

  1. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Это ты с четвёртым перепутал.
     
  2. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Онлайн это MGS3 Persistence! Кодзима даже Metal Gear 2 Solid Snake по началу не планировал :asease:
     
    Storm Dragon нравится это.
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Вроде сегодня стали курсировать по сетислухи о выходе на 360... НО пока никакой оф информации...
     
  4. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Сегодня уже выяснилось что эти слухи просто фэйк...
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Блин, кому то все ж очень не лень баламутить общественость...
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да не было никаких слухов, люди вслух неосторожно подумали "а что было БЫ, если БЫ MGS вышел БЫ на XBox 360 БЫ". Всё остальное спекуляция на этом БЫ, которую уже спустя недели авторы высказывания отрезали и подчеркнули что это был именно БЫ, не имеющие отношения к реальному положению дел.

    P.S. Вообще меня поражает в игровой индустрии то, насколько шустро раскручивается "ложная тревога", больше смахивающая на фанатский "ахтунг, я кончаю". Причём ладно бы это исходило только от всяких фанатских сайтов, так нет, пресса ловит каждое слово и не боиться выкладывать чистой воды спекуляцию, да ещё приукрашивать своими мыслями в зависемости от вероисповедания (читать - я есть люблю PS3\или XBox 360\или Nintendo есть властитель мира, а эти корпорации милюзга новорусская на бимерах).
     
  7. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Не принимай всё близко к сердцу. Всё наладится.))))
    А если серъёзно,то смысла "открывать глаза незрячим" нет.
    не в обиду,но я заметил,что ты чуть ли не в каждой теме пускаешь пену за "правду-матку" так,что таз трещит. Смысл? Постов набрать? Каждый сам для себя решает. Учитывая тотальный фанатизм счастливых обладателей той или иной консоли,убеждать(а тем более переубеждать)-занятие неблагодарное.
    Кому надо-будет играть в игру на зы3. Кому не надо-будет ждать на х360:)
    з.ы. Лично я склоняюсь к тому,что игра МОЖЕТ выйти на других платформах. Вопрос времени.
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Это уже правда бокс версия выйдет после релиза на ПС3,спустя пол года.

    http://www.digitalspy.co.uk/gaming/a58390/metal-gear-solid-4-confirmed-for-xbox-360.html
    'Metal Gear Solid 4' confirmed for Xbox 360

     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    with a cut-down Nintendo Wii version also a possibility, according to online reports.

    Умереть не встать. Мне даже проверять лень на достоверность. Хотя фиг их знает...
     
  10. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    хахаха :) Стеб.
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Интересны некоторые детали
    - будет ли 360 версия такой же убогой как и MGS2 на xbox?
    - на скольки DVD9 выпустят MGS4 и/или что урежут?

    И да, если это оффициально, то я не вижу ссылки на источник Konami. Сайт digitalspy.co.uk не является оффициальным вестником konami. Было бы интересно, если бы информация поступила от более надёжных сайтов типа того же ign.com, а не от сайта, который даже игровым не является.

    P.S. Я смотрю тебя эта тема очень волнует - постоянно в инете какие-то слухи находишь по поводу этого. Так сильно хочешь сыграть в MGS4?
     
  12. eMisTY

    eMisTY Well-Known Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Бахмут,это фэйк.
    :)
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты это владимиру рус обьясни. :)
    Моё уважение к владимиру - он один из немногих фанатов 360, которые сами не выдумывают плохие новости про пс3 в угоду 360. Это уже очень хорошо.

    Лично я хочу чтобы это было правдой. Интересно будет посмотреть на уродца. Хотя с учётом того, что игру якобы и на Wii анонсировали, то это точно фейк.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ждём новость "МГС отменён для ПС3 и стал экслюзивом для ДС. Разработчики обещают лишь незначительные ухудшения в графике":)
     
  15. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    еще один :)
     
  16. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Ну все, теперь осталось ждать официального анонса от Конами. А вы что думали? Слухи просто так не ходят. особо упертые будут верить, что Конами не продастся. Сакагучи уже ушел (я это про Финалку), осталось Кодзиме. А все предыдущее было просто пудрежкой мозгов. Правда мне пофигу, я ПС3 хочу не из-за Финалок и МГСов, а из-за ГОВ3!!!
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ну говорить тебе что у меня в подвале ПС2 и болие чем 100 лицух демок и я 1997 года имел ПС1 и очень много денег тратил на починку ПС2 так как оптика уж очень много раз умерала.И я в одинь день плюнул на все и забил.Пока мне подарили xbox1 с хало1 и мне очень понравился этот бренд.Да хочу чтоб вышел МГС что тут такого?:king:
     
  18. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Володя, здешний "бомонд" считает, что переходить с Плэйстэйшн на ХВОХ - вопиющий моветон и окончательная деградация. Должно - наоборот ;) Индивидуальный выбор на чём играть не приветствуется, - общественное мнение по этому вопросу почему-то формируется горсткой местных "мудрецов". Говорю без сарказма, прошу учесть. Несмотря на их грамотные, осмысленные в большинстве своём, и часто рациональные речи, узость кугозора, консерватизм и предвзятость не дают им видеть дальше собственного носа. К сожалению. Вот поэтому, кстати говоря, попытки этих, без сомнения - неглупых людей, делать прогнозы в области видеоигровой индустрии чаще всего оказываются неудачными. Не так ли?
     
    Stratege и Paninaro нравится это.
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    g-boroda,
    Я бы помолчал на твоем месте по поводу прогнозов, сколько флуда было и во времена Dreamcast, еще больше во времена xbox, 360 вышел раньше и вообще снес многим крышу без намека на возвращение.
    И что? Все эти крики оказались бредом, PS уже 12 лет лидер рынка, nintendo рвет всех и вся со своей DS, а те кто кричали больше всех оказались в полной заднице, показав свою несостоятельность в оценке элементарных фактов и умения делать из них выводы.

    И по поводу предвзятости, опять вам бы на себя посмотреть, по какому то странному совпадению, все что на выходит для xbox это мега рулез и при попытке как то критиковать хоть что нибудь (даже трэш типа bullet witch) на тебя смотрят как на больного а в особо тяжелых случаях еще и фанатиком назовут (!), доходит до такого идиотизма что одна и таже игра на 360 рулит, а на остальных платформах это вообще убогое ничто.

    Я уже не говорю о постоянном обсирании PS, и бесконечных попытках доказать слепым что xbox в сто раз лучше, и там даже игры скоро выйдут.
     
  20. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ну если играть только на лицухе, то лазер на PS2 можно убивать очень долго, мне кстате ещё не удалось этого сделать.
    Кстате твоя проблема наверно в том, что консоль не расчитана на использованье её в подвале :)
    Больно странная ты личность, пол молодости играть в консоль от Sony, и как баба повестись на Halo. Я вижу в этом две причины, первое: ты завидывал людям играющим на ПК во всякие CS и тому подобное, но не мог себе его позволить и тупо утешался PS. Но так как ты говоришь, что тратил много денег на PS2, значит они у тебя были. Уже что-то не стыкуется. Но эту версию я ещё могу понять, так как тогда все эти CS были популяны и все поголовно ходили в клубы. Ну и вторая версия: всё что ты прогнал про PS твоя выдумка, и скорее всего твоей первой консолью стал именно Xbox - а как все знают, во что первое поиграл (будь это игра или консоль) то тебе и будет в конечном счёте больше всего нравиться :)
    В этом нет ничего такого, могу тебя обрадывать, даже если нет сейчас подтверждения, что он появится на 360, можно смело утверждать, что игра появится на нём. Просто не надо постить сюда весь этот бред не с профельных сайтов, появится новость на 1up, IGN.com или GameSpot - тогда и сообщай нам об этом.