Lost ("Остаться в живых")

Bahamut2k

shpongled
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
10.147
Реакции
937
Кто смотрит этот сериал? Я сегодня посмотрел последнюю серию 2-го сезона. Закончилось как всегда на самом интересном месте. Вопросов после 2-го сезона стало больше чем было после 1-го. Прямо как "The X-Files", только ещё загадочнее. А еще фильм сильно напоминает игру "Resident Evil". Тут вам и непонятная болезнь, и неизвестная корпорация, у которой даже эмблема похожа на зинтик. Кругом загадки для потерявшихся, потоянные исследования и открытие новых мест и вещей (например кейс, ключ от которого лежал в другом месте или видео-лента, у которой вырезан кусок и много ещё чего). Потом еще таинственные "другие", которые "не те, за кого себя выдают". Непонятный, живой, чёрный дым. Гигантских размеров белый медведь, неизвестно что делающий на тропическом острове...

Жду осенью продолжения. Популярность у сериала огромная и сезонов придвидится ещё много. Жалко, что только 1 сезон за год снимают.
 
Насчет много сезонов неправда, этот должен был быть последним, но решили делать третий.

А последняя серия была показана еще месяц назад, хорошая вещь.
 
А вы где смотрели по ОРТ вроде второй сезон не шол?
 
VaaN написал(а):
Насчет много сезонов неправда, этот должен был быть последним, но решили делать третий.
Сериал занимает 3е место по популярности в США. Да и при том уже сообщено примерное содержание 3го. А фильм будут снимать пока не упадёт популярность.

bonusnlg написал(а):
A вы где смотрели по ОРТ вроде второй сезон не шол?
У меня канала ОРТ нету, как в прочем и АВС. Я его нагло скачал из инета.
 
У меня канала ОРТ нету, как в прочем и АВС. Я его нагло скачал из инета.
А по ОРТ показывать собираются или нет?
 
Nico написал(а):
А по ОРТ показывать собираются или нет?
собираются. Только ОРТ лет пять уже нету. "Первый Канал" есть.
 
сначала было прикольно. Потом превратилось в санта-барбару и отправилось в топку.
 
Все тайны острова раскроются нам в конце сериала в 2010 году.
Всего планируется снять 6 сезонов. Четвёрнтый, пятый и шестой сезоны будут состоять из 16-ти эпизодов.

http://www.tv.com/story/9482.html?q=lost&tag=search_results;additional_links;0
В камментах народ выражает недовольство, пишет что третий сезон получился отстоем, в отличие от первых двух и что с таким подходом сериал вообще потеряет рейтинг и его закроют, а значит мы так никогда и не узнаем тайн острова.
Придерживаюсь того же мнения. Очень хотелось бы увидеть четвёртый сезон - последним.
 
Хм, 3й сезон, имхо в целом интересный, как и 1й, а вот половина второго - ни о чём.
 
Вчера посмотрел заключительный эпизод Лоста. Серия в целом понравилась. Т.к. [HIDE]их спасли с острова[/HIDE], то на этом сериал для меня закончился. А то, что секреты острова нифига нераскрыты мне уже пофигу. Они всёравно раскроются только в 2010, в последнем сезоне, а смотреть уже скучно.
 
Тоже посмотрел заключительную серию 3 сезона.
[HIDE]Не ожидал что они выберутся с острова уже в 3 сезоне,интересено зачем теперь остальные сезоны.[/HIDE]
 
Пока не смотрел заключительную серию 3-го сезона и не читал спойлеры. Всё сладкое на завтра :)
Но, имхо, после первого сезона интерес к сериалу у меня уменьшается. С каждой серией всё больше вопросов и всё меньше ответов. Новоротили - не разгребёшь. Если с начала тайны интриговали, то сейчас как-то стало пофиг.
А насчёт 6 сезонов - что деньги делают с людьми.... :(

UPD

Посмотрел последнюю серию! :ph34r:
[HIDE]Чарли жалко, хоть и было понятно, что он умрёт!Но помер он как мужик!
13 трупов за серию - такого ещё не было, за исключением применения газа Беном!
Интересно, кто был в том гробяшнике?И почему Джек ушёл в запой?[/HIDE]
 
Scaramanga написал(а):
интересено зачем теперь остальные сезоны.
Так вопросов осталось дохрена.

Кто были те полярники в конце второго сезона?
Кто были эти спасатели на корабле?
Что знал Лок, почему они не должны были покидать остров?
Кто такой невидимый Джейк, который просит помощи?
От куда полярный медведь?
Что за чёрный дымок?
Как отец Лока появился на острове?
Как Лок узнал что его отца разыскивал Сойер?
От куда взялась Дарма?
Кто такие противники Дармы?
Если Дармы больше нет, то от куда был самолёт дармовской с едой?
Что там за огроманая четырёхпалая нога в конце второго сезона? Атланты?
Почему на острове нельзя зачать детей?
Почему остров одних лечит, а других колечит и убивает?
Как их самолёт с трупами могли найти, если он реально небыл найден?
Кто был в гробе?
Почему Джек хочет вернуться на остров?
Что вообще произошло на острове после их спасения? Что стало с другими?
Это не все вопросы...

Тупости последней серии:
Звонок Пинелопы, подруги Десмонда, на станцию "Зеркало".
Чарли мог бы легко выбежать и закрыть дверь с другой стороны.
Можно было просто перерубить кабель, что бы неплыть на станцию для её отключения.
Толстяк завёл машину, да ещё и проехал через джунгли.

Куча вопросов, ответы на которых мы не получим недосмотрев до конца. Это по замыслу создателей и будет держать зрителей у экранов. На каждый ответ мы получаем кучу новых вопросов. Хотя я уверен, что на половину вопросов ответы вообще не будут даны.

Создатели сериала - гениальные и в тоже время больные люди. ABC просто уроды т.к. заставили создателей растянуть изначально планировавщиеся 4 сезона на 6.
 
Bahamut написал(а):
Почему Джек хочет вернуться на остров?
т.е. считается что эпизоды с бородатым Джеком произошли уже после того, как их спасли с острова? ;) И это, вроде бы, логично, так как он в конце разговаривает с Кейт. НО - как это может происходить после их спасения, ведь в одном из этих эпизодов Джек требует позвать отца, а как это возможно - ведь его отец умер ещё до падения самолёта на остров. =)
 
Vitiaz написал(а):
НО - как это может происходить после их спасения, ведь в одном из этих эпизодов Джек требует позвать отца, а как это возможно - ведь его отец умер ещё до падения самолёта на остров. =)
Смотреть надо внимательнее. :) Это будущее, где бородатый джек.
Одно из самых ярких доказательств это разговор между Кейт и Джеком. Джек каждую неделю летает на самолётах по золотому билету, выданному всем потерпевшим авиакомпанией как компенсация, думая что тот снова потерпит крушение. К тому же он хочет вернуться на остров.
 
НО - как это может происходить после их спасения, ведь в одном из этих эпизодов Джек требует позвать отца, а как это возможно - ведь его отец умер ещё до падения самолёта на остров. =)

Может быть, что после возвращения с острова из-за постоянных возлияний и употребления каких то лекарств, Джек немного повредился умом и ему кажется, что его отец жив? :huh:

P.S. Между сезонами опять будет перерыв несколько месяцев?
 
Bahamut написал(а):
Смотреть надо внимательнее.
Читать надо внимательнее ;) - как тогда объяснить что его отец жив? Ну кроме пьянки, конечно.
 
Читать надо внимательнее ;) - как тогда объяснить что его отец жив? Ну кроме пьянки, конечно.

Ну когда аптекарша хотела позвонить его отцу,то он сказал типа забудьте.может он и правда умом тронулся.
 
Насколько я помню, ещё в первом сезоне, в начальных сериях, незадолго после крушения, Джек нашёл в лесу гроб, в котором должно было лежать тело его отца, но он оказался пуст. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 
Назад
Сверху