Логические игры на PS2

  • Автор темы Автор темы Kaido
  • Дата начала Дата начала

Kaido

The Bad
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
4.943
Реакции
465
Товарищи, на первой PS были такие классные игры как Kurushi, Kula World и подобные им. А какие хорошие логические игры вы знаете на PS2? Посоветуйте что нибудь.
 
We Love Katamari
 
Где ж там логика, это аркада вообще =)
 
Аркада с логическим уклоном )
 
Так вот в этом списке (Puzzle_video_games) как раз катамари и есть :)
 
Ну там так же говорится, что частенько игры вроде тетриса принимают за логические и пазлы в то время как там скорее нужна ловкость и реакция нежели рассуждения и тому подобное - так что правильнее было б отнесьти их к аркадам.
Ну и вообще надо уже что нибудь предложить человеку а не обсуждать катамари :D

По теме - я сам не играл в Yu-Gi-Oh! но карточные игры мне знакомы не по наслышке, так что может тебе понравится вот это:

Yu-Gi-Oh! Capsule Monster Coliseum
Yu-Gi-Oh! The Duelists of the Roses
 
Натыкался на какие-то тайтлы вроде
Bombaster, Denonator - есть ощущения, что это логика. В пос
ледней вроде нужно грамотно заложить взрывчатку, чтобы навернулось все здание. Кстати, вроде на ПС2 и Люминес есть
 
We love katamari давно хотел купить, кстати, но что-то всё время откладывал, вот насмотрелся роликов и теперь точно куплю ).
Насчёт Bombaster, Detonator ничего раньше не слышал, надо поискать о них информацию. Спасибо, товарищи )
 
Тогда уж сначала Katamary Damacy - это первая часть.
 
Везде видел только We love katamari, видимо, первую часть не так легко найти как вторую. А пиратку брать не хочется. ))
 
только Mojo! на ум пришло,некое подобие паззла
 
Назад
Сверху