Любите ли вы серию MGS?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Лекс, 22 янв 2007.

?

Любите ли вы серию MGS?

  1. Да

    43 голосов
    71,7%
  2. Нет

    17 голосов
    28,3%
  1. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    А как ты относишся к покемонам?

    p.s хотя "посмотреть кол-во продаж"и не задовать тебе этот вопрос :D
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Продажи Симс выше всяких похвал. Все любият Симс, т.к. это лучшая из игр. Так?
     
  3. Leоn

    Leоn New Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Нет, не считаю игру чем-то особенным. Одного сюжета мало, нужен ещё увлекательный геймплей, а вот тут как мне кажется, мгс уступает тому же сц. Впрочем, мгс мне нравится больше, чем сц, но обе игры не считаю чем-то экстранеординарным :king:
     
  4. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    У меня тоже MGS одна из любимых серий. Рядом с Silent Hill, Resident Evil и Legacy of Kain
     
    Marader нравится это.
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Замечательная игра. Такое внимание к мелочам впервые нашел только в MGS. Харизматичные, запоминающиеся персонажи, которым сопереживаешь, классная музыка, графика...Но, конечно, как и в любой игре, в серии MGS есть минусы ))
    Скорее люблю, чем нет.
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    К самой серии я равнодушен, но мне нравится MGS на первой PS. Прошел MGS3 Snake Eater на PS2 один раз, второй раз не тянет. Мне уже надоели сказки про то, как супер-пупер-мега америкос мочит коммунистов. На дворе уже 2007 год и империи СССР нет больше 15 лет. Так что сюжетец давно протух.
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Странно что столько много, хм, "недоброжелателей" =) Не думал даже...
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Просто серия уже выродилась.
     
  9. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Эналэгично коллега! Это всё проделки сотоны!
    Не может быть что-бы MGS кому-то не нравился(шутка если кто не поймёт=) )
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Если ты так поверхностно понял сюжет ...
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Заговорили языкастые. Признаю, был неправ.
     
  12. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Отличная серия, привлекает меня, прежде всего, историей и методами её подачи - режиссура кат сценок и диалоги, имхо, восхитительны (да, мне нравится долгий трёп по кодеку). Яркие, запоминающиеся персонажи - целостность истории, всегда присутвующая загадка, всё это заставляет не выключать консоль после очередного сейва =) а играть дальше.

    К AC!D`ам на PSP отношусь резко отрицательно, укур а не игры - хотя это ведь и не Solid серия, а вот PO понравилась.

    Как ни странно хочу, что бы на 4й части всё закончилось, это только в Soul Calibur 'The Legend Will Never Die' - здесь можно и нужно поставить точку. Продолжать, конечно, можно и дальше - новый клон Снейка, или Raiden`а подключить, но... уже не то будет. А потом выпустить PO2 - про расцвет Outter Heaven =)
     
  13. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Так она же и позиционируется как заключительная часть саги? Не думаю, что Отец-создатель пойдет в разрез со своими заявлениями, он человек творческий, так что найдет чем заняться.
     
  14. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Третья тоже позиционировалась как последняя. :)
     
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Каюсь, не знал.
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Первую на ПС Ван так и не добил до конца (недавно компенсировал просмотром Фильма на дисках Страны Игр)
    МГС2 и МГС3 прошел до конца с удовольствием. (на вери изи)
    Играл в основном из-за сюжета и интересных боевых сцен, а так до МГС3 субсистенс было неудобное управление.

    Версии для ПСП полное говно.
    Мне нравятся только оригинальные части серии.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну как-же... Столько разговоров было, что Кодзима насмерть стоял, отказываясь делать MGS4 и убедили его только создав для него личную студию, где он стал самым главным дядькой.
     
  18. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Сказать что серия МГС мне нравится - ничего не сказать! Это красиво, это интересно, это гениально, это восхитительно, это ..... :tabako1:
    Мастер настолько сильно и точно передает все мысли героев, что понятие игра отходит на второй план. Перед нами уже фильм, или даже жизнь. Где игрок и есть главный герой. Персонажи Коджими действительно "живут".
    Геймплей не совершенен? Да нет же. Это, как еще в старом Великом Драконе писал автор обзора, что "это именно так и должно быть"!
    Все три части являются одни из лучших игр, ныне существующих. Я буду с нетерпением ждать МГС4 и когда смогу получить МГС ПО. :asease:
     
  19. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Кодзима ещё давно собирался завязывать, ещё после второй части клялся, что всё, дескать, финита ля комедия. Но большие боссы из Конами решили иначе. ;)
     
  20. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    играл только в Twin Snakes на Game Cube, очень понравилось, есть 3-я часть для ПС2 и вторая на боксе, ни в одну так и не смог заставить себя поиграть :) Но очень нравится, отвечу - ДА.