Любимое аниме

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Itachi, 31 дек 2005.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Берсерк это лучшее что я видел,даже слёзы наварачиваись(((конец конечно с намёком на продолжение...когда же сделают??
     
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -не знаю, смешной конечно, но не комедия.
     
  3. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Именно комедия. И умор тот же - лучшая девчонка - правая ручонка. И весь сериал построен именно на комичных ситуациях, возникающих после переселения девочки на руку.
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Да я согласен, что есть много смешного.Но скорей это "мелодрама" с шуточками, чем комедия с элементами романтики.ИМХО
     
  5. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Ghost in the Shell:Innosence
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да я тоже мидори но хиби воспринял больше как мелодрама чем комедия,были шутки,но это ерунда,на заднем планет как говориться,чтоб совсем загрустить не дать,если уж о комедиях говорить то вон bokusatsu tenshi dokuro chan,orochuban ebichu или скажем 2x2=shinobuden в этом плане вообще мясо
     
  7. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Баалин! Посмотрел 24 серии, а остальных нет. Че в конце - не знаю!
     
  8. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Не скоро =\ Если понравилось, можешь почиатать мангу, благо ее просто дохрена нарисовано, сейчас уже 31 том перводят на английский =)
     
  9. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Манга все же не то . Хотя можно почитать комиксы на ночь.
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я на компе помню себя никак не мог заставить хоть начать читать мангу,в книдном удобне,а сидеть перед монитором опупеешь,ну можно там ещё где-нибудь в мобильном виде,сам больше люблю когда цвет,анимация,музыка в конце концов,каждый раз начинать реально впадлу,но блин...за уши потом вообще не оттянешь,что не читал-особенно одноименное-в много раз интересней своих экранизация имхо,сам потом сидел и фигел,хз почему :)
     
  11. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Вчера ночью начал смотреть Tenjou Tenge.Люблю драки и юмор, хотя юмор пер только в первых сериях.Досмотрел пока до 17 серии.Бесит, то, что уж на долго серий растенули они рассказ о прошлом.
     
  12. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Вообще тянучий сериал. Я писал уже о нем свое мнение.
     
  13. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Посмотрел я все 24 серии.Конец отстойный и вообще сюжет какой-то скушный, хотя говорят, что манга релет.Хотелось бы узнать есть ли еще серии после 24?Выходили овашки?
     
  14. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    После 24 серии серий нет. Вроде закончилось финансирование, а продолжение снимать не стали. OVA есть.
     
  15. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Случайно не знаешь как OVA называеться?
     
  16. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Вроде Tenjo Tenge ultimate fight OVA
     
  17. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Спасибо!
    Люди скажите какой из сериалов лучше посмотреть, а то не знаю с чего начать!
    Excel Saga
    Abenobashi Mahou Shoutengai
    Full Metal Panic
    Green Green OVA(кажеться есть сериал, я его не смотрел, стоит ли смотреть если не видел его)
    Re Cutie Honey
    Video Girl Ai
    Подскажите люди добрые, а то не знаю, что смотреть!
     
  18. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я первые четыре смотрел, скажу вот что:

    Excel Saga
    Совершенно сумасбродный сериал, комедия о захвате мира. Отсутствие логики, но смотриться хорошо. Мне понравилось. Также рекомендую посмотреть произведение "по мотивам" - Puni Puni Poemi после просмотра Эксель Саги.

    Abenobashi Mahou Shoutengai
    Комедия уже имеющая смысл, интересна также тем, что один из миров выполнен в стиле jrpg.

    Full Metal Panic
    Комедия о вояке и обычной японской школьнице. Сериал не очень понравился, но понравилось юмористическое продолжение - Full Metal Panic Fumoffu.

    Green Green OVA
    Я какой-то Green Green смотрел по MTV. Это тот, который у нас издала MC Ent. Мне понравилось, комедия про японских школьников, к которым в летний лагерь для мальчиков приехали девочки.
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да думаю в принципе тут всё пойдёт на ура,ну full metal panic придёца посмотреть ради только fumoffu чтоб знать примерно персонажей

    RE Cutie Honey
    ремейк сериалов Cutie Honey и Cutie Honey Flash 70ых годов,ну как сказать ремейк,просто в 3х овашках коротко так сказать перерассказали содержание,не упомянув конечно же довольно много чего,мне лично оч понравилось,и сделано супер стильно
    Video Girl Ai
    от художника,нарисовавшего dna^2,i's,честно уже не помню как зовут,но вещь довольно приятная,к тому же комичная,особо спойлерить не буду,но парень вставил видео кассету в видак и через телек к нему вылезла миленькая девушка,хоть и с стервозным,как он не ждал,характером :)
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а че Евангеллион - как ?, а то мне предлагают тут 9 дисков рубануть. Типа круто там сюжет и прочее. А че вабще - аниме - это не для дебилов?