Litle Big Planet

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем x0m, 9 ноя 2009.

  1. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Нужна ваша подсказка :)
    Прошел весь туториал по созданию уровней, но о том, как свой мир заполнять призовыми шариками не сказано ни слова. Как это сделать ? Нужно для трофея 20x multipliеr.
    Собрать все эти шарики на сюжетных уровнях вобще реально ? :D
     
  2. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    На сюжетных уровнях наверное это нереально, зато часто попадаются пользовательские уровни, с огромным количеством шаров, где легко получить этот трофей.
     
  3. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    А как эти пользователи запихнули шары в свой уровень ? Я тоже могу создать уровень, понатыкать в него шариков и потом просто в режиме прохождения собрать их. Вопрос в том как устанавливать эти шарики, из какого меню ( tools, goodiеs и т.д. ) ?
     
  4. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    x0m
    Там нет особой сложности. В инструментарии есть эти шарики. Надо пройти туториал в начале. Они вроде points называются, но точно не скажу. Если не найдёшь я тебе вечером скажу где и как:)
     
    x0m нравится это.
  5. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    В общем порылся на геймфаках, все верно, пузыри эти нужно искать в инструментарии. Наверное, я вчера был слишком сонный, казалось, что уже все там проверил... :)
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    В игре нет бессмысленных трофеев, которые нельзя получить, проходя по сюжетной ветке. Бонусный ключ я не помню уже где берётся, на каком уровне, но трофей "умножение на двадцать" следует получать на уровне, если точно помню название, Meerkat Bounce Stage, Африка. Это из тех бонусных уровней, где конечная цель - достижение рекордных показателей. Короче, там слева и справа идут подвешенные на разных уровнях шарики, а Сакбой прыгает по сурикатам и собирает эти шарики. Но помимо шариков появляются ещё и лавовые комки. :sleep:
     
  7. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Уел ;)
    А как в сюжете получить Incredible Speed! и Incredible Height!. Я что-то так и не смог.
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    У меня пока этих двух трофеев нет. Но у меня ещё и Азия не открыта. Мне кажется, что наверняка впереди есть бонусные уровни, где их можно и получить.
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Я вчера открыл два этих Incrеdiblе трофея. Вроде по сюжету их не получить. Проще в конструкторе уровней, создать свой уровень ( Вlаnk Lеvеl ), поставить там одну красную ракету и один воздушный шар. Потом затестировать уровень и с помощью воздушного шара подниматься на невероятную высоту, а с помощью ракеты развить большую скорость.
    Если кто еще играет в ЛБП, то можем как-нибудь коллективные трофеи пооткрывать, если есть желание.
     
  10. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    x0m, Я не играю, но готов начать заново). Правда у меня американская версия.
     
  11. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Хоть и мой второй платиновый трофей. Но первый-препервый которым я буду гордицца....! Аж плакаю от счьястья )))
    TROP000_w100h100.PNG
     
    FourCh нравится это.