Критика Гейтса

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vigi, 19 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    да потому что вии это прошлый век,и эта консоль не конкурент пс3 и 360.
     
  2. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    это набор игр, который продают в бургер кинге за пригоршню долларов? 3.50, точнее.
     
  3. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    VaaN,
    Помниться ты говорил что возьмёшь пс3 на старте, даже за 1000$. Как я понимаю её у тебя всё ещё нет. Так в чём же дело дружище? Старт уже прошёл ценник даже ниже уже килобакса;) Или всё намного проще? Твоим словам грошь цена и ты так губошлёп и воздух сотрясаешь:)
     
  4. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ошибаешься. Я говорил, что ХВОХ - хорошая приставка. Как только она у меня появилась, я перестал играть на PS2 (за исключением пары эксклюзивов). Для успешности ХВОХа было не достаточно только лишь графического преимущества. Он проигрывал, главным образом, по количеству игр.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Пока на 360 нет даже трети того что было на первом боксе.
     
  6. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Уж извените мистер я не вижу игр для 360,прошло всего около полтора года,а поиграть есть во что. Хороших игр не 1 и не 2,а уже больше десятка.
    P.S. и,что же было на первом ящике?!
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    g-boroda,bruno!Что вы споритесь,видно по людям что злая беднота,которая стреляет деньги у бабушки.Не опускайтесь так низко.
     
    Stratege нравится это.
  8. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А чуть раньше, насколько я помню, любимой приставкой был первый Xbox. Что характерно, и первый Xbox и PSP оказались "консолями без игр" - то есть явными аутсайдерами, и если PSP ещё как-то держится за счёт брэнда PlayStation и большой библиотеки хороших старых игр (которые туда то портируют, то эмулируют), то первый Xbox банально здох. То, о чём свидетельсвуют такие пристрастия к приставкам просто очевидно, и я это даже комменитровать не буду, ибо может звучать очень обидно.
     
  9. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ну конечно! Для тебя люди, не играющие в JRPG, уважения не достойны, как я понял из "твоего поста+твоя аватарка" :) Но ты не стесняйся, просвети старика, а то так и сдохнет любителем позорных автосимов и шутеров от первого лица ;)
     
    KuKzz и Stratege нравится это.
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У всех разный вкус, кому то "поезло" как тебе, но не надо об этом на форуме кричать ;)
    Хотя вкус можно воспитывать, читайте книги, смотрите классические фильмы, учите языки, может что то и изменится, + игровой опыт важен, все начинают с позорных шутеров, главное не остановиться на этом.
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    g-boroda, вы своим довыдами себя дискредитируете. Посмотрите сами на свои слова, вы же постоянно скачете от успешности консоли, к неуважения к вам по поводу этого вопроса. И вы проводите прямую связь между успешносьтю консоли, и отношению к вам, как почитателю этой консоли. Вы хоть сами понимаете какой это бред?

    Вот примерная модель:
    g: X-Box успешная консоль.
    i: нет, не успешная, и вот почему...
    g: то есть вы хотите сказать что я идиот что на ней играю???

    И так по кругу!
     
  12. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Бред. Не надо перевирать мои слова. Может, стоит внимательнее слушать что говорит оппонент? И уж поверьте: меня ничто не сможет дискредитировать. А вы - и подавно.
    Пойду лучше порублюсь в CoD 3 в Лайве, а то как-то липко тут...
     
    John Davis нравится это.
Статус темы:
Закрыта.