Критика Гейтса

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vigi, 19 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Bruno,
    Если для тебя PS это только FF, рекомендую для разогрева зайти сюда

    http://nextstage.ru/showthread.php?t=5092

    А Vigi я так понял после того как ему не разрешили давать ссылки на GM, решил перенести GM сюда, думаю терпеть это никто не будет.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Как выйдет только Halo 3, так можно будет сразу купаться в деньгах и начинать продажи XBox Treangle с Halo 4.

    Хало 3 выпустят под лейблом games4окна для DX12 и эксклюзивно под Windows Trista.
     
  3. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Читай между строк, Хало 3 это такой же экслюзив,как фф/мсг .
    Достойные есть на всех платформах,просто большенство фанбоев их не замечает ;)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Человек все время упомянающий о фанбоях, сам главный фанбой. Заканчивай.
     
  5. Lucifer

    Lucifer New Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ООоо че выдал крутой авторитет БИЛЛ!;D
    Пускай дальше соплями брызжет.Не порвет Майка Сони в этом поколении.До них только доперло,что недостаточно сделать 1-2 крутых игры а-ля гов.Нужны конкретные сериалы.Гов,Хало,Халоворс.Молодцы,но у Сони в разы больше.Так что рано радуется.История с 1 боксом повторяется.Куча мультиплатформы и небольшая пачка эксклюзивов,которые потом выйдут на ПК.
    Хало3,Алан Вэйк,Масс эффект-все это выйдет на ПК.Поэтому не вижу смысла держать 360 в качестве основного некст-гена,коих осталось всего 2.
    Может я конечно ошибаюсь,время покажет.
    А пока жду выхода Crackdown,надеюсь на лучшее.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Что то смотрю много кто crackdown ждет, это же вообще не игра, это прикол типа японских simple series, такие игры надо в live на скачку выкладывать.
     
  7. Lucifer

    Lucifer New Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Эксклюзиф+оригинально+на безрыбье.Ты не будь так скоротечен в выводах.Вот выйдет,тогда и посмотрим.
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А может опасения лежат в другой плоскости? То бишь они просто перестанут быть эксклюзивами. Все может быть....
    Интересные инсинуации... Как только ГоВ стал хитом - тутже анонсируется продолжение в три - нет, в много частей. А существующие сериалы FF/MGS уже ставятся в пику почитателям PS... И тот же Хало - сериал, который всего на одну часть отстает от MGS (не будем брать в расчет более старые версии и портатив). В чем разница? Или опять двойные стандарты очередного фанбоя?..
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    И чего тут обсуждать? Он же гонит! Причём ровно также, как гнал Хираи с другом Кутараги. Люди молодцы, зарабатывают деньги тем, что прилюдно из себя идиотов делают. Не вижу вообще что в этом тексте обсуждать, потому как там одна лапша и реклама. Обычный "предвыборный" текст, подготовленный спец. челом, чтобы правильно обратотать все нужные темы.
     
  10. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Сомневаюсь что Killzone и GT5 перестанут быть эксклюзивами)
    Насчет FF XIII и MGS4 уже сколько раз потверждали эксклюзивность их.
     
  11. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Пока вы тут изливаете реки желчи на Майкрософт, продажи Gears of War перевалили отметку 3 000 000 экземпляров:
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    В свете последних событий - всё может быть. если бы это касалось PS2
    - можно было бы говорить с гораздо большей степенью уверености. деньги правят миром и те, кто умеет их считать.

    Ну и что? Это показатель чего? Это явление - не благодаря, а вопреки. Хало3 после выхода тоже сделает неплохую кассу, но остальные игры от этого лучше не станут. Никакой желчи - мы обсуждаем, как "собаки грызутся за одну кость" и кто какие пускает в ход приемчики. :)
     
  13. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Это показатель успешности. ХВОХ 360 - приставка успешная. Я играю на ней уже полгода и ни разу не пожалел о потраченых деньгах и времени. Очень доволен! И таких довольных - уже 10 миллионов. По-твоему, мы все - кретины?
    И причём тут пикировки лидеров компаний? Они могут говорить всё, что угодно, но самое веское слово скажет их продукт. Скажет сам за себя. И грамотный потребитель будет прислушиваться не к воззваниям Кутараги/Гейтса, а к здравому смыслу!
    Ну уж от тебя я такого не ожидал услышать...
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Смахивает на самовнушение. Но вот что меня заинтересовало. Какая связь между тем что вы лично не пожалели о покупки 360 и её успешностью? Также откуда вы знаете что 10 миллионов "очень довольны", особенно учитывая ломучисть консоли (больше чем та-же PS2 или GC)? Ну и самое главное - какая связь между вашем удовлетворением, и кретинизмом??? (чтобы не было ошибок перефразирую - какая связь между тем что кто-то удовлетворён или нет, и тем кретин он или нет. Я ни кого не называл кретином!)

    Мой ответ - никакой. Особенно что касается кретинов, это вы в порыве страсти драматичностью ужаса нагнетаете. Но как бы не нагнетали, успешности особой это 360 не принесёт. Вообще чтобы 360 стала прибыльной и успешной, нужно чудо, или что-то типа того. Ну ещё как вариант неожиданное озарение Microsoft - а пока всё как было с X-Box, так и есть сейчас с X-Box 360. Разница только в том, что 360 работает по схеме Dreamcast, и Microsoft на этот раз свезло больше чем Sega, потому как Sony на старте спотыкаясь наступает на грабли. Пока что... Но вот когда вылезет, если конечно вылезет что скорее всего, тогда 360 останется как и раньше тихо мирно существовать на задворках игровой галактики. Очень многое в случае Microsoft зависит от успеха Sony!
     
    Bahamut2k нравится это.
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Игорь, не перегибай палку. Это не показатель. Если рАзовые три миллиона - успех, то что тогда говорить о 10 миллионах покемонов, например? Когда таких "миллионников" будет с пяток-десяток, тогда это будет успех. Про кретинов - никто не говорил. Правильнее говорить о 10 миллионах любителей Х360.

    Я беспристрастен (или пытаюсь таким быть).. И страдаю обостренным чувством справедливости. Не хотел никого обидеть.
     
    Bahamut2k нравится это.
  16. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Хе-хе. Самовнушением как раз занимаетесь вы :) Поэтому вам и заняться нечем, кроме как тухлым эпистолярием на игрофоруме. Вместо того, чтобы играть, а здесь - делиться впечатлениями. Спорить с неадекватными и малоопытными (в плане игр, конечно) "писателями" - пустая трата времени. Поэтому готов побыть немножко "мальчиком для битья" (пока не забьют до смерти :) ). Но это вовсе не будет означать, что я признал вашу "правоту". Я играю на консолях, которые мне нравятся, вне зависимости от их названия. Сейчас это - ХВОХ 360 и PSP. Позже куплю PS3. Когда выйдут хорошие игры.
    И чё?

    Во! Вот таким я тебя знаю! Поэтому меня эта фраза (нихрена не обидная, кстати) и удивила :)
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Хех, ну ваше дело, уходите от ответа сколько угодно. Хотя с вашей стороны не отвечать за свои же слова не очень хорошо. Я вам задал конкретные вопросы, а вы соскользнули в демагогию.

    А можно было так написать сразу, и не заниматься фигнёй расписывая как X-Box 360 успешен только потому что он вам нравиться.
     
  18. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    По крайней мере я могу утверждать что Killzone 2 и GT5 эксклюзивы для PS3,потому что это игры от Sony.
     
  19. Ариман

    Ариман Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Заметьте пока только Нинтендо не поливает желчью соперников )И на форумах бьюца пс3 и 360
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    g-boroda,
    Ты и про первый бокс говорил тоже самое, а успешности у 360 ни чуть не больше.
     
Статус темы:
Закрыта.