- Регистрация
- 22 Апр 2006
- Сообщения
- 18.053
- Реакции
- 3.806
какое это отношение имеет к отстрелу диких животных? :hang1:
прямое, ибо отстрел намного гуманнее. Ну и любовь к природе у охотника явно более развита, чем у запечного таракана у клавиатуры.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
какое это отношение имеет к отстрелу диких животных? :hang1:
Отстрел - гуманнее, а так это хорошо, а я то думал![]()
У СнВ странные понятия имхо.
Ты сам бы что выбрал, чтоб тебя пристрелили на месте как пса шелудивогоили просто выставили на улицу, какой никакой шанс на выживание. Может я тебя подберу, буду холить, лилеит, любить?!
63-летняя жительница Южной Кореи, попытавшись прожевать кальмара, ощутила какой-то укол, повествует La Voz de Galicia. Она почувствовала во рту "какое-то инородное тело, возникло ощущение, что под нёбом шевелятся какие-то мелкие живые существа", пишет газета, ссылаясь на публикацию в Journal of Parasitology. Когда женщина обратилась в больницу, врачи обнаружили у нее во рту 12 "маленьких белых веретенообразных" живых организмов.
Оказалось, что это сперматозоиды.