Inuyasha

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Флэки, 7 мар 2007.

  1. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Господа, кто смотрел, что по чем? А то мое знакомство с этим аниме произошло..мм...короче странновато. Моя пустая голова влюбилась в главного персонажа, поэтому полезла собственно узнавать кто такой и зачем пришел. Вот только VCD на тайском все никак посмотреть не могу, а качать...дорого(((

    Или оно действительно того стоит?

    (Сильно удивилась когда не нашла тему про Инуяшу)
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    VCD на тайском? О__О :D
    Я первый раз когда смотрел-скачал весь в .avi,записал на двд,были тврипы и качество плоховатое,теперь вот прошло время и приходится качать во второй раз т.к. двдрипы народ делает(AHQ и A4E..но имхо приятней у AHQ)....так что не всё так страшно :)
    Тема была кажется в той жизни форума ещё
    Больше всего в сериале меня умиляют взаимоотношения Инуящи и Кагомэ,приколов к тому же хватает и между остальными персонажами,а так по сути как рпг,вкратце-ходит группа друзей,занимается поисками главного врага,по пути убивая его сподручных-демонов,чем-то по структуре даже сейлормун напоминает(хотя наруто/блич можно к этому же типу отнести),смотрится живенько,весело и местами грустно. Грузилова нету (у Румико Такахащи всё лёгкое на восприятие). Просмотрелся сериал довольно быстро,последний мувик только так и не заценил,руки не доходят.
    Думаю первые 10-20 серий для начала посмотри,а потом реши,будешь дальше или нет
    (2 Флэки-"влюбилась?" :)он же собака,а не волк ;))
     
  4. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Хы, где бы купить и у кого бы взять? У меня хоть и выделенка, но трафф дорогой очень(

    Они самые, была в Тайланде, прикупила все что было, а это всего 9 дисков...Зато Кимбу достала всего в полном составе, хотя опять же на тайском...

    Посмотреть очень хочу, но вот способ никак не найду...Опять же помеха - тайский без сабов да и там не сначала, тоесть вроде диск первый, потом 8 подряд из середины...Вот так криво(

    А это не имеет значения) Мне очень нравятся кавайные мальчики с ушками)
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    хы,это случаем не про белого львёнка? :) его так американцы обозвали,в оригинале Лео звали
    это ты конечно погорячилась :)
    попробуй может открыть файлы в mpc и прикрутить сабы с каге.орк.ру?
    меня он тоже пропёр, характер у него забавный
     
    Флэки нравится это.
  6. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Про него самого)

    Я знаю, на коробке Leo, просто во избежании непонятнок называю так как обычно зовут у нас)

    Во-первых, хз что у меня за серии, а во-вторых, комп VCD не видит, я на DVD`юке смотрю, на телеке.
     
  7. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я смотрел сериал 167 серий. ОЧ И ОЧ понравилось. Классный анимэ. Там есть все и приколы и драки и Love. :)
    Советую.
    Я купил с русскими сабами.
     
  8. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    eugene77, где купил-то?
     
  9. миХан

    миХан Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Мувики тоже неплохие.
     
  10. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    тута!!! www.animeshop.ru