Internet TV - у кого есть опыт?

  • Автор темы Автор темы Kedq
  • Дата начала Дата начала

Kedq

Well-Known Member
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
179
Реакции
7
Всем привет! Скоро сезон по американскому футболу а у меня нет кабельного телевидения и в районе моего места жительства оно недоступно.
Пошустрил по интернету, нашёл сайт http://www.officialtvsports.com/
Они предлагают за 19.99 на целый год возможность смотреть спорт в прямом эфире.
Мне это кажется немного не очень реальным. Может у кого-нибудь есть опыт? или другая фирма которой вы пользовались?
 
Ставь тарелку и смотри в нормальном качестве. В инет-тв всегда качество галимое, тк не позволяют еще линии с нормальным качеством трансоировать.
А вообще футбол - это тпо, не понимаю как им люди увлекаются.
 
GamerSuper написал(а):
Ставь тарелку и смотри в нормальном качестве.
Будь добр, скажи как поймать американский спутник на территории Европы?

GamerSuper написал(а):
В инет-тв всегда качество галимое, тк не позволяют еще линии с нормальным качеством трансоировать.
Неправда, в цивилизованных странах инет очень быстрый и качество видео хорошее. За деньги мыло не показывают.

GamerSuper написал(а):
А вообще футбол - это тпо, не понимаю как им люди увлекаются.
Игры это тоже тупо для многих.

Kedq написал(а):
Они предлагают за 19.99 на целый год возможность смотреть спорт в прямом эфире.
Мне это кажется немного не очень реальным. Может у кого-нибудь есть опыт? или другая фирма которой вы пользовались?
При эту фирму ничего не знаю, но вариант реальный.
Вот только обязательно стоит поинтересоваться у них насчет данной услуги для Европы. Они запросто не работать ни с кем кроме США и Канады.
 
имею опыт скорее экспериментальный - наш пров тестирует ip-tv и бесплатно показывает несколько каналов, качество - как двд. но используется толстый канал от прова до клиента. через инет не пробовал, но однозначно нужен канал в 1,5-2 мегабита, не меньше.

узнай - а нет ли у них тестера канала на их сайте - хватит ли ширины твоего канала для нормального отображения?
 
Есть много сайтов, через которые можно смотреть ТВ по инету, причём бесплатно. Насчёт американского футбола я не уверен =).
Но я тоже советую приобрести дигитальный ресивер (желательно такой, на который можно залить софт, позволяющий просматривать закрытые каналы) и тарелку побольше (размер зависит от местоположения спутника)
Вот для интереса пара сайтов. Только там русское ТВ:
http://www.corbina.tv/
http://russianremote.com/ (тут не совсем ТВ, но можно посмотреть фильмы и сериалы на русском)
 
Будь добр, скажи как поймать американский спутник на территории Европы?

никаг. смотри европейские спутники, там до фига этого... футбола и прочей фигни.

Игры это тоже тупо для многих.

только для тех кто ни разу не играл, а уже выводы делают.
 
Назад
Сверху