Игровая комната...

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Mustik, 25 дек 2005.

  1. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Че т насмотрелся, решил свою «перевыложить» ))
    За это время стаффа прибавилось - купил пс5, серикс, свитч лайт, урвал новый 360, накупил дисков…сейчас как то так
    F9174A3D-D515-4637-8001-8EE287DABE2E.jpeg 5A511C74-504D-486A-8BA7-317FBE46F314.jpeg
     
    Mustik, Medeival, Wendigo и 8 другим нравится это.
  2. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Молодец, красиво!
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Лаконично. Минималистично. Красиво :)
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    За 22 косаря можно только шляпу купить, а не геймерское кресло. Нормальные стоят от 40 косарей. У меня DXRacer King уже почти 4 года. Нареканий нет.
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Не проще директорское кресло удобное купить или у геймеров какое-то особое телосложение?)
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я сидел и в говне за 40-50к, там проблема в самом дизайне под "жесткое гоночное кресло", нет настраиваемой поддержки поясницы и жопы. В итоге купил от Хермана Миллера офисное кресло эргономичное, все проблемы с болями в спине пропали.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вроде уже выкладывали эту комнату.:rolleyes:

    Не понимаю, в чём прикол белой стены? Не лучше было так же под кирпич обклеить, как соседнюю стену?
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Это не обклейка, а плитка под кирпич типа
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    я понял, что это 3д-панели пвх, но их же тоже клеют. Я себе подбираю как раз.
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Нафиг оно надо - лишний гемор клеить, съедает пространство, дополнительные поверхности для оседания пыли..
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Сука, мажоры, на табуретках не сиживали))
     
    Medeival, bladerdenis и Youra_ha нравится это.
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Замаскировал хорошо, я PS5 и XSX сразу и не увидел )))

    [​IMG]
    Да, смотри как страничка Некста минималистично и красиво смотрится ))
     
    cactuap нравится это.
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Т.н. кресла руководителей или директорские это вообще полная шляпа. Особенно всякие Чаирманы и Бюрократы.

    Какие у тя ТТХ?

    :)
     
  14. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    К вопросу что на стене - это не панели, это искусственный камень, каждый клеится отдельно…площадь не съедают, пыль не собирают)
    Вот такой https://moscow.petrovich.ru/catalog/46554423/601918/
     
    SnV нравится это.
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    :rolleyes: любая горизонтальная поверхность это пылесборник, толщина их 2 см. У меня на даче такой плиткой труба печная облицована. Там это в тему, в квартире - хз, хз..
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    196cм, 107кг сейчас. Проблема в том, что все эти говно кресла игровые сделаны под людей 170-180см роста, стиль над функцией с закосом под жесткие гоночные кресла, с ушами по бокам которые врезаются в ребра и плечи, то есть они мало того что априори осанку и поясницу не поддерживают, так ещё активно их гробят, если ты выше чем 180см, или просто плечи широкие.

    Любое эргономичное кресло их Икеи будет лучше чем любой шлак "ГЕЙмерский" хоть за 10к хоть за 100к. Единственное хорошее геймерское кресло - от Logitech, опять же, потому что его делает Herman Miller. У нас оно стоит бешенных бабок с бешеной накруткой, поэтому я купил просто кресло Хермана Миллера и всё. Вся усталость и дискомфорт пропали.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я за 8К себе кресло купил года 3 назад, до сих пор удобно и комфортно на нем сидеть. Но не геймерское и не руководителя =)))). Выбирал по материалам, посадке, наличию металлов в конструкции =))). Думал прослужит годик, а оно до сих пор как новое =).
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    у меня на одной из старых работ случился прикол, купили всем одинаковые кресла, но китайского производства) те видимо делали под себя, и с моими 172 эти кресла были вообще отличные) а вот тем кто 180 в них уже было усидеть никак)
    А по креслам нужно выбирать что нить с сеткой и под спину, и под попу)
    upload_2022-1-5_11-22-26.png
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Под твой рост, действительно, будет сложно подобрать удобное кресло. Когда я выбирал кресло, то поехал в шоурум и посидел в 7-8 разных креслах. Я тогда весил сильно за 100 кг и при росте 186 см мне подошло DXRacer King. Были там и реально гоночные ковши у которых боковины в рёбра врезаются.
     
  20. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Только я собрал полный комплект подсветки Yeelight и даже не успел его инсталлировать в геймрум, как Xiaomi выпустили новую версию на адресуемых светодиодах...Yeelight Pro! Сук...
    Скорее всего если заморочиться, то что то подобное можно собрать подешевле, ведь полная стоимость комплекта (базовый блок 2м ленты + еще 8м) на данный момент составляет в районе 13500р. Обзоров пока нет, самому интересно можно ли использовать старый базовый блок с прошивкой и просто докупить новую ленту, но 99% что нет.

    лента.png