Hellblade - Senua's Sacrifice

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем realavt, 9 авг 2017.

1. realavt

realavt Справедливый

Симпатии:
    273
    Баллы:
    123
    Ты сходу уже придумал куда более крутой финал, чем есть в игре... :rolleyes:

Bикинг нравится это.
  2. Bикинг

Bикинг Well-Known Member

Симпатии:
    3.538
    Баллы:
    523
    Я прошёл игру. Где мой орден за то, что я это вытерпел?!!
    Не дай бог кому то так же проебаться в ожиданиях. Все надежды накрылись трухлявой вагиной. Я ожидал скандинавии, мифологии, интересного сюжета. А получил

СПОЙЛЕР

артхаусную ебанини про психопатку, которую шизой с детства крыло, а злобный кусок говна в виде папаши только подливал масла в огонь. Больше игра ничего не хочет объяснять. Я подозреваю, что скорей всего никакого путешествия не было, и баба просто в очередном шизоидном припадке измавшись в медвежьем говне бегала по лесу и дралась с кустами.

И что бы эту ерунду узнать надо десять часов продираться через скучные бои с накаченными мужиками, и высматривать руны в раздолбанных хибарах.

Вау, так через хер меня игры давно не перекидывали. Извините, но это 4 балла за отличную постановку.

Fury-Wellfedded, Medeival и Каин нравится это.
  3. realavt

realavt Справедливый

Симпатии:
    273
    Баллы:
    123
    Ты опять придумываешь за сценаристов более интересный сюжет :rolleyes: На деле же главная бомжиха всего лишь валялась на кушетке в отключке, тихо гадила под себя и бредила этим путешествием, а голоса в её голове - это деревенские бабки, которые стояли вокруг, пытаясь её отшептывать и как-то направлять в её горячечном бреду, типа психологи такие. В финале она всего лишь вроде как смиряется с тем фактом, что всё просрано и любимого не вернуть - и как бы всё, вот это её внутреннее "Ну штош, значит так тому и быть..." является результатом твоих многочасовых трудов.

Bикинг нравится это.