Hearthstone: Heroes of Warcraft

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 25 дек 2013.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Никто не играл? Никогда не интересовался карточными играми вроде Магики, но тут меня просто зацепило. Может потому что Близзард и мне их тематика близхка по духу.

    И это первая F2P игра в которой я потратил деньги, ибо их модель совсем не навязчивая и сама игра очень интерестная. Можно получать новые карты на халяву, но даже со стартовыми калодами нет никаких проблем нагибать скрабов.

    При этом в игре есть 4 режима - битвы с AI, за них дают XP и небольшое количество золота, битвы с реальными игроками в неранковых матчах - за них дают еще больше ХР, третий вид это ранковые матчи, за них дают больше всего экспы и в них можно выполнять квесты для золота. В этих трех режимах сам создаешь колоды из карт которые у тебя есть.

    Четверты режим - арена, вход в нее стоит 150 золотых или 3 бакса. На выбор дают три героя из 9 и нужно создать колоду из 30 карт, для каждой позиции рандомно дают 3 карты и нужно выбрать только одну, поэтому в этом режиме выигрывает тот у кого больше скилл и кому больше повезло с картами, так как в первых трех режимах можно играть только картами которые нашел/закрафтил/купил, поэтому новичкам там сложно но в них можно играть бесплатно без ограничений.

    Все деньги что я потратил пока на игру я потратил в Арене, так как там веселее всего играть и матчи зависят от скилла/удачи, а не от того кто дольше играл или больше денег вбухал. Суть таковая что вам дают 3 жизни, то есть после 3-х проигрышей ты выбываешь из Арены. Чем больше побед набираешь тем больше награда, чтобы получить ровно столько сколько вложил нужно около 6 побед, тогда получаешь около 160 золотых и 1 пак с картами. Поэтому игроки которые действительно хорошо играют перестанут вкладывать в игру сразу после 3-4 матчей, я пока потратил 15 баксов (5 входов по 3 бакса). После этого я в среднем набивал больше 6-7 побед поэтому у меня было достаточно чтобы оплачивать вход золотом (150 золотых).

    При этом игра абсолютно не надоедает из-за большого разнообразия игроков и фактора удачи. В общем рекомендую.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В четвертый раз выбил легендарный ранк, за июль, на US/SEA регионе, на N'Zoth Priest. Сука, больше не буду пробовать, все равно уже есть легендарная обложка, а награды чуть лучше чем за 5-й ранк в сезоне.

    Пиздец, первые две легенды я выбил в Ванильной версии игры - первый раз с Miracle Rouge, второй с Freeze Mage, оба раза без сильных проблем и подгорания пукана, третий раз выбил Control воином в GvG, уже тогда процесс раковой опухоли стал не обратимый. Но с каждый сезоном мета все больше скатывается в тупое агро из zoo, наверное 95% оппонентов играли агро - Шаманы, Ворлоки, Хантеры и Пиратские Воины. Раз мне приходлось идти через все это рачье, я сделал самую нудную (для агро оппонентов) кололоду жадного приста с Нзофом. Сука, если я и проиграю, то хотя бы отнимал у рачья по 20-30 минут на игру, вместо 2-4 минут за которые обычно решается матч "агро вс. агро".

    Можно конечно задаться вопросом, почему я сам не играю в агро или зуу колоды, типа "на зло мамке уши отморожу" играя контрол колодами, но я не могу терпеть агро, где скилл играет самую меньшую роль, и все что нужно это уповать на удачу и тупо попытаться зарашовать оппонента.
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Намекают на консольную версию?
    [​IMG]
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Скорее всего версия для Windows Phone.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Сегодня снова дошел до 12 побед в арене, вроде в 6-й или в 7-й раз, в первый раз в последнем экспаншионе.

    Последний чувак который тоже шел на 12 побед словил бугурт, и рейдж квитнул хотя у него был шанс выиграть, учитывая какие колоды подымаются выше 7+ побед. В первый раз вижу рейдж квит в матче с 7+ победами, особенно учитывая что битва за 12-ю финальную победу.

     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Уважаемые спорщики, есть чат и личка. Там и кидайтесь гавном.
     
  7. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Я на хендлоке на 8м :)
     
    RoMario нравится это.
  8. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    А на мобилках есть? Хартстоун за то и любим, что мобильный таймкиллер.