Гейминг и семья, как совмещаете?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Razza Ramon, 13 сен 2016.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    ох, пустился бы я сейчас в эти рассуждения о отношении полов)
     
  2. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Так пускайся, топик того и требует
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    я спать хочу)) а еще хорошо бы что нить записать) а вставать завтра тоже рано рано)
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Топик вообще-то не про это, ну раз тебе так хочется, все же выскажусь. Простите, но Зануда Мод Он
    Главная проблема общества потребления - скука. Вот всё у автора есть, как он описывает, но нет, надо себе чем то мозг расшатать. Это не проблемы, чуви, это просто от нечего делать.
    Сколько тебе, 27? Здоров? Да йомайо, радуйся жизни.
    Мамка-папка через универ протянули, на работку устроили, а мозгов не дали.
    Скучно? Страдаешь? Помнишь, что советовал врач в Бойцовском клубе? Сходи в хоспис волонтером поработай. Или ещё куда, с детишками больными в приставку поиграй.
    Нужна встряска голове ибо опять же, просто от скуки мозг заплыл жиром.
    И не надо винить других, попробуй разобраться в себе.
    Зануда Мод Офф.

    *Без обид, что то вырвалось.
    **Не знаю как другие, но давай эту Санту Барбару приостанавливай.
     
    Челябинец и Shizo нравится это.
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Чак прав, я вот приключений на жопу себе решил взять, полностью попытавшись поменять русло по которому двигаюсь по жизни, сложно и выматывающие, но хотя бы не как амеба до этого. Появились цели и пропала апатия. По другому стал смотреть на многие вещи и на себя/свои повадки.

    Я вот думаю, как закончу с унивром и магистратурой, может свалить на какую нибудь Камчатку или Ямал. Меня вот недавно приглашали уехать вахтово на год на Yamal LNG. Если бы не учеба, честно, наверное бы поехал ради экспириенса, плюс деньги очень не плохие предлагали.
     
    Kolina нравится это.
  6. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Да какая скуку ей богу.
    Есть работа, есть бизнес, писал тут что работаю каждый день, дома почти не бываю, отсюда и часть проблем. Какие папа мама, какое устройство на работу? От чего такие выводы ребята?
     
  7. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Eto nazivaetsta ne Skuka a routine . Odnoobrazie I toge nadoedaet. Da I bab napryagaet Kogda mugika doma net. A esli torchish doma to eput mozg, wtf idi bablo rubi. Znaem plavali
     
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Я вот со своей женой до свадьбы не жил совместно. Только всякие курорты, там 10-15 дней на отдыхе, но это другое совсем. Летом будет 5 лет, как женаты. Да ругаемся, но это само собой. По выходным гуляю с женой и ребенком, а вечером, как уложу к парням на ночь. Конечно ни как раньше до утра, но часов до 3 ночи, так как ребенок рано встаёт. А поводу того, что работаю долго - хочешь по курортам и на хороших машинах ездить и тд , то будет добра не выеживаться .
     
    Chakie нравится это.
  9. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Крутое видео в тему, кстати
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Бля, да если нет детей, и как я посмотрю особо вас ничего и не связывает по жизни, я бы только радовался такому исходу дел. Кругом столько красоток ))))
     
    extrad и RussianSwine нравится это.
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну ты вот зачем опять пытаешься оправдываться и выставить себя с хорошей стороны? Спасибо, мы это уже 3 страницы тут наблюдаем.
    "Жизнь вообще не курорт" (с) и чем дальше, тем больше будет пытаться тебя отправить в нокаут. Можно, конечно, пытаться "поплакаться" на, подчеркну, игровом форуме, но скажу по секрету, это не решение.
    Вот картинка хорошая (без политоты)
    [​IMG]
    Конечно с твоим подходом она будет всегда виновата, но хочешь по-взрослому попытаться решить проблему - я тебе выше уже писал. Месяц, который тебе государство даст, подумай, а потом опять вместе всё обсудите. Без претензий и т.д. Просто поговорите.
    Да, идеально как в Голливуде не будет никогда. Хочешь по-быстрому сбежать от проблем? Не вопрос, разводись и дело с концом. Только смотри, IDDQD постоянно вводить не получится.
    И нет, все проблемы не от консолек.
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    У нас семейный форум, мы всем поможем :)
    Всё что ни делается, к лучшему.
     
    elexx нравится это.
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Я тут хорошим себя не выставляю, я высказываю свою точку зрения. Если кому-то нравится быть под каблуком или его это устраивает, либо он преследует какие-то свои цели, делая это..я не знаю. Все что я говорю - меня не устраивает бабская политика, вранье и склоки, поменьше мандеть нужно и все хорошо будет
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ну тебя и бабы сидящие на шее не устраивают, так и бабы самостоятельные, которые сами за себя платят и хотят на равных строить отношения. Ты уж реши, что тебе ближе.

    По своему, хоть и не большому, опыту отношений, мне нравятся независимые бабы. Вопрос денег сразу отпадает и отношения держаться как раз только на симпатии, без вовлечения денег.

    Бабы самостоятельные карьеристки в основном, и поэтому претензий по поводу работы тоже не будет, так как они сами понимают как выматывает именно карьера, в отличии от клуш работающих только чтобы хоть чем-то быть занятыми и получать деньги.

    Просто такое ощущение, что ты женился на следующий день, после того как просунул бабе, не узнав человека вообще. Такие вещи очевидны уже на 2-3 недели отношений, и сразу сортируешь либо в категорию "wife material", либо категорию "дырка на время".
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да мы поняли твою точку зрения, не волнуйся:D
    И причём тут "под каблуком"? Все отношения это поиски компромиссов. Я же тебе говорю идеала не будет, а будет либо меньше, либо больше.
     
    elexx, Bикинг и extrad нравится это.
  16. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Чуваки, есть еще куча подводнвх камней, которые я могу здесь описывать страницами. Соглашусь с Дерпом, что есть несколько категорий телок, но не соглашусь что если карьеристка значит может рассчитывать на равноправие. Есть примеры где и такие женщины - женщины, а есть примеры где жена (обычная совершенно, без зп в 150 и без карьеры) ЗАПРЕЩАЕТ общаться парню с его друзьями из инста (нормальными чуваками), но это крайности конечно.
    Кстати да, женился я быстро, но вот что скажу - таких предъяв ДО не было. Хочешь к друзьям? Ок. Не можешь встретиться? Ок. И т п
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Расскажи лучше, как она спалилась с инфарктом. :playful:
     
  18. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Никак, сказала, что потеряла сознание и забрала скорая.
    Я позвонил в справочную и узнал, что таких не забирали в теч суток.
    Ну и на мои "я приеду" были отмазы и отрицания
     
    al bundy нравится это.
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    До - это вообще лучший период семейной жизни :))))
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    7dADazfAq1g.jpg