Final Fantasy X

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем LostHeavenStar, 30 мар 2006.

  1. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Вот решил допройти свою старую любовь. А застрял я на боссе, который охраник какого-то там города(что-то вроде дракона). Мы летим на свадьбу, после битвы с самим принцем-развратником.
    Так вот, принцип битвы вполне понятен- атукуем его, а когда он набирает сильную атаку отлетает назад. Но под конец он каждый раз подлетает к кораблю и атакует своей убойной атакой. Пробовал раз 50 но без Юны мне с ним никак не справится... :worthy:
     
  2. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Странная проблема...
    Попробуй что ли прокачать персонажей перед боем. Чтобы их так легко не выносили.
     
  3. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Помощь требуется.
    Собсно, как пройти головоломку с камнями №3 в храме Джозе, который металлический? Че-то не получается.:worthy:
     
  4. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    на www.shinra.ru вроде есть прохождение...
     
  5. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Спасибочки.:)
     
  6. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Никак не могу понять, как выполнять овердрайв Лулу. Горит линейка заполняемости и цифра 01. Че жать то нужно? Подскажите:worthy:
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Верти! Крути! Выламывай!
    Аналоговые рукоятки... По часовой или против... Разницы всё равно никакой.
     
  8. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Ааааа.... Значит я не те кнопки выламывал:)
     
  9. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Если ей играть всю игру, то под конец можно смело покупать новый джойстик!!!
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да и беспонтовый у неё супер, если честно...
     
  11. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Она хороша только на элементалов. А в остальном она не очень!!!
     
  12. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ну почему же? Выглядит она очень даже ничего :)
     
  13. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Может и выглядит хорошо, но в остальном она бесполезна. Она помогает только на первых парах игры, против элементалов.
     
  14. Genom

    Genom Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Подскажите кто-нить - как получить видео-сферы финальных роликов..те, в которых Тидус исчезает??
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ты бы хоть предупреждал, что спойлер, бошку бы тебе за это открутить!
     
  16. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Начал играть в FFX, нихрина не понимаю. Кто я, зачем я, что я должен сделать. Какой-то водяной шар, непонятная игра в воде, какая-то атака...кто-нибудь мне объяснит хоть что-то?
     
  17. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Maxim84,
    Твой главный герой - Тидус, звезда той самой "непонятной игры в воде", которая называется БлитсБолл (blitzball), это что-то вроде футбола в нашем мире, только во вселенной FFX :) "Водяной шар", разрушающий все вокруг - это Sin, стихийное бедствие, огромная тварь, которая играет очень важную роль в сюжете десятой части. В общем что тут рассказывать, по продвижению в игре тебе будут даваться ответы на все интересуюшие тебя вопросы :D
    З.Ы. - Что - то ты затянул с FFX, хотя, конечно такие игры никогда не поздно проходить. )
     
  18. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Ты английский хорошо понимаешь?
    Или ты в японскую версию играешь?
    Ничо, там ещё ща альбеды лопотать на своём языке начнут, вообще ничего не будешь понимать.
    Ты подумай заранее, мож тебе альбед переводчик скачать.

    объясняю.
    В игре есть раса которая разговаривает на тарабарщине.
    Эту тарабарщину можно расшифровывать, собирая по всему миру словарики - al bhed primer
    их всего 26 штук, по количеству букв в алфавите английском.
    Когда ты собрал все 26 штук, то у тебя в субтитрах пишут на чистом английском, когда говорят на тарабарщине.
    Когда ты не собрал ни одного, то у тебя в субтитрах пишут чистую тарабарщину.

    Плюс.
    Можно иметь на карте сэйв (чужой) от ффх где уже все словарики собраны. тогда если ты найдёшь в ффх аль-бед сферу (их всего 4 и одна есть в самом начале почти) - то можешь переписать себе на сэйв с чужого сэйва все словарики (это не чит а типа бонус такой, чтобы можно было сразу аль-бедов понимать).
    Для этого тебе остаётся только скачать в инете сэйв ффх где все словарики есть и заюзать его таким образом.
     
  19. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Действительно поздно одумался:)Ты Тидус и у тебя постоянные тёрки со своим отцом и девушкой сюмонером,на этом ИМХО и построен весь сюжет!-------------------P.S. Я изза финалки себе зы2 купил и остался доволен,сэйв 128часов:)
     
  20. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Вчера 20 минут поиграл, на большее не хватило. Такое ощущение, что ее укуренные писали, все такое в полусне. Начало тоже не поймешь, мальчик, девочка, играет пианино и ни одного слова.

    Достаточно, что бы понимать что пишут на экране.

    Я начал играть чисто из-за солидарности с многоми любителями jRPG. Кстати, что означает "j", Japan?

    Бой тоже не понятен, ты стукнул - тебя стукнули, как в Fallout что-ли? Короче, либо я пересилю себя и начну играть в FFX, либо нет и уже не начну никогда.