PSP FAQ: MHUSPEED v3 - новый быстрый ChickHEN для непрошиваемых PSP-200Х ТА-88v3 и PSP-300Х

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем pvc1, 4 дек 2009.

  1. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    MHUSPEED v3​


    Команда MHU, всем известная своей нашумевшей "виртуальной" прошивкой CFW Enabler выпустила "дополнение" к официальной прошивке 5.03, которое позволяет перевести Вашу консоль в HEN режим более удобным и быстрым способом. Судя по названию, можно подумать, что переход в режим "виртуальной" прошивки возможен только для CFW Enabler, но это не так. MHUspeed v3 отлично работает с прошивкой от команды GEN - 5.03 GEN-B.

    Стоит отметить, что это тот же самый ChickHEN, только он срабатывает с первого раза, без необходимости выставлять регион, цвет темы и.т.д. Подробнее о ChickHEN можно почерпнуть здесь. Итак, какие преимущества у MHUspeed v3 над ChickHEN? А преимуществ у MHUspeed v3 достаточно:

    1. Быстрый переход в окружение HEN
    2. MHUspeed срабатывает даже если у вас включена фоновая картинка
    3. После многочисленного тестирования удалось сделать вывод - MHUspeed намного стабильнее и удобнее ChickHEN. Активация происходит с первого раза, в очень редких случаях нужно несколько попыток. Авторы постарались на славу.

    Установка

    1. Самое главное условие – установленная прошивка 5.03. Перевод в режим HEN осуществляется с помощью специального набора изображений – особой TIFF картинки и набора вспомогательных файлов.
    2. Скачиваем архив с MHUSpeed v3.
    3. Скопируйте содержимое архива в корень карты памяти. ВАЖНО: ни в коем случае не удаляйте картинки "2", "3" и "seis", которые находятся в папке "Pictures"
    4. Переходите в категорию Фото – MHUspeed v3 и немного подождите, или воспользуйтесь любым способом, который продемонстрирован на видео:



    HEN режим будет работать до выключения или перезагрузки PSP.
    Если вы выключили PSP или перезагрузили, то вам надо будет снова запускать этот эксплоит.

    (c) PSPFAQS.RU