Продажа Эпичные игры на PSOne

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем nakedfox, 3 дек 2009.

  1. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Перед Новым Годом избавляюсь от большей части эпичных игр на PSOne. Почти все игры в толстых коробках, и более чем на одном диске. Каждая по своему живая классика, которую нельзя пропускать. Все диски в отличном состоянии не смотря на их возраст.

    Хорошие скидки при покупке нескольких дисков из серии :)
    Проверенным людям высылаю наложенным платежом.

    Список ниже:

    Wing Commander 3 - 3 часть культового космического космосима. Разработанная известнейшей студией Origin Systems игра с самого момента выхода показала что значит сделать дорогую во всех отношениях игру. Помимо перехода к полному 3D, игра была разработанна за неслыханную для 1994 года сумму - 4 миллиона долларов, что сделало её самой дорогой игрой того времени. Весь сюжет игры представляется в виде полноценного видео, с живыми актерами. Есть возможность самому менять ход сюжета, громадное множество сюжетных развилок. Плюс ко всему Марк Хэммил и Малькольм Макдауэл в главных ролях. Собственно если сложить все заставки то получится очень неплохой фильм :) Отличное состояние комплекта, но к сожалению отсутствует мануал.
    Цена - 700 рублей.
    [​IMG]

    D - ещё одна культовая игра от не менее культовой студии WARP. Сто процентный Survival Horror с элементами пазла и квеста. Игра, которая на момент выхода поражала воображение своей мрачной и шокирующей атмосферой. Маст хэв для фанатов жанра. Отличное состояние всего комплекта. Очень редкая игра, одна из самых редких на PSOne.
    Цена - 1500 рублей.
    [​IMG]

    Metal Gear Solid - первая часть сериала на PSOne. Живая классика и одна из лучших игр на платформе. Второе издание, комплект в отличном состоянии.
    Цена - 1000 рублей.
    [​IMG]

    Breath of Fire 4 - четвертая часть одной из лучших серии JRPG. Классические пошаговые бои, куча миниигр и отличный сюжет. Одна из последних JRPG старой школы на PSOne. Идеальное состояние комплекта.
    Цена - 1500 рублей.
    [​IMG]

    Heart of Darkness - легендарный долгострой, 6 лет в разработке, впервые в видеоигре саундтрэк записан оркестром. Игра от автора легендарной Another World. Один из лучших платформеров на PSOne. 50 минут видеозаставок. Игра которая входит в золотую классику видеоигр. Идеальное состояние всего комплекта.
    Цена - 1100 рублей.
    [​IMG]

    Koudelka - очень недооцененная Survival Horror RPG с PSOne, по сути первая часть серии Shadow Hearts. 4 диска захватывающего действия, потрясающая боевая система, с пошаговыми боями. Очень нестандартный сюжет и божественный саундтрэк, плюс неповторимая мрачная атмосфера. Отличное состояние комплекта.
    Цена - 800 рублей.
    [​IMG]

    Wipeout - первая часть культовых антиграфитационных гонок. Потрясающая на момент выхода графика, идеальный саундтрэк от Orbital, The Chemical Brothers и Leftfield. Игра, ставшая первой гоночной игрой показавшей насколько быстрыми могут быть гонки. Отличное состояние всего комплекта.
    Цена - 700 рублей.
    [​IMG]

    Tekken 2 - вторая часть файтинга, закрепившая успех серии. Один из лучших 3D файтингов на момент выхода. Отличное состояние комплекта, бонус диск Demo 1.
    Цена - 500 рублей.
    [​IMG]

    Tekken 3 Collector's Edition Demo - демо версия культовой 3ей части, вышедшая ограниченным тиражем. Все вкладки в комплекте, оригинальная черная глянцевая коробка.
    Цена - 400 рублей.
    [​IMG]

    Die Hard Trilogy - игра по первым трем частям Die Hard. По сути три игры в одной - шутер, тир и гонки. Оригинальное первое издание. Отличное состояние комплекта.
    Цена - 500 рублей.
    [​IMG]

    Assaul Rigs - один из первых танковых симуляторов на PSOne, все действие игры происходит в виртуальной реальности. Одна из первых игр Psygnosis на PSOne. Отличное состояние всего комплекта.
    Цена - 500 рублей.
    [​IMG]

    Торг возможен :) Пересылка почтой из Самары в хорошо упакованной коробке, 100 рублей. Оплата либо сбербанковским блиц-переводом, либо через банкоматы альфа-банка, либо почтовым переводом. Все предложения по заинтересовавшим дискам либо в личку, либо в тему, либо на [email protected].
     
  2. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Наверх!
     
  3. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Наверх!