Дестини и ракообразные разборки

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 21 июл 2017.

?

Матч века или бан за кидание какахами?

  1. Матч века, если зассут то банить обоих на день

  2. Нет, пусть струться сколько влезет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Предлагаю сделать правило, или Рома с Монсом и их сторонники перестают засирать все, или они раз и навсегда решают этот вопрос в матче 1в1 со стримом и микрофонами, чтоб не было такого, что за них кто-то играет.

    Или если троллинг и обливание говном продолжиться, а играть 1в1 они отказываются, то оба отправляются в бан каждый раз на 24 часа, а так же участвующие провокаторы из свиты обоих.

    Достали, куда не зайдёшь, везде Монс, Ромарио и их раки с макаками.

    Победитель может в течении недели как угодно гнобить проигравшего, после этого все.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Самый умный, штоле?! Там только один отказывается от поиграть раз на раз. И что теперь, забанить Мо? Ну, уйдёт он с форума, тебе легче будет? Или нормальную идею предложи или помалкивай в тряпочку и не разжигай.
     
    RoMario и Redeemer нравится это.
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я хотел создать тему о желающих поиграть с Мо :)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ога, сча как выяснится что он это аннамалахова82)

    так то я за срач, потомоу что может дожмем так моню, чтобы он согласился на пвп. А если бан то он уйдет как будто бы он выйграл)
     
    RoMario, Redeemer и SnV нравится это.
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Нет, может потому что печатал с телефона. Если начнутся срач и троллинг, тогда банить на 24 часа.

    Скажем они не пойдут в матч. Ок, тогда нельзя им сраться вообще нигде, ни в чате, ни на форуме, ни в теме дестини, пусть каждый остаётся при своём мнение.

    Если они снова начинают срач, то бан на 24 часа участникам, если однобокий вбросами, то банить зачинщика. Не мытьём, так катанием отучим их раскидывать говно по форуму.
     
    SnV нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну я вообще не кидаюсь какахами так-то. Запощу картинку, а там начинается какой-то безумный ад.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну, вообще-то ты подпёрдываешь постоянно, вбрасываешь, провоцируешь Рому. Иначе он давно бы уже успокоился.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну ты всегда против меня, даже когда я прав. Так что не могу с тобой согласиться. Ты как тот мальчик, что вечно кричал волки =(.
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Я конечно в дестени пвп дно ( да и само пвп в дестени днище-могу обосновать) но исходя из своего опыта, пару матчей ничего не даст, это забагованное говнище можно и раунд 20 к нулю и в следующем в такой же минус улететь не от заслуг противника. Как хорошо игрок играет, можно понять по долгосрочному кд. 1-уже не рак и слава богу, 1,5 очень хороший игрок, 2 можно сказать про. Отношу данный рейтинг ко всем играм в которые играл. Есть конечно нюансы для каждой игры, но в целом так =)
     
    -A- нравится это.
  10. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Всегда готов в честном поединке ответить за свои слова.
    Просто зная Моню, проще сразу зарубиться с ним 1 на 1,чем спорить о чем-то. На поле пустого чесания языком ему все равно нет тут равных,но вот в пвп-матче я готов потягаться.
    Проголосовал на первый вариант:)
     
  11. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Макс,в принципе ты прав и один матч мало что решит. Но вот "Вest of 3" или "Best of 5" вполне помогут расставить все на свои места. Т.к. в данном случае,если ты плохо начал,у тебя всегда есть шанс собраться и перевернуть матч.
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Дестени из тех игр котороя даже это не гарантирует =) но так то да, чем больше выборка тем точнее результат. Ром у тебя какой общий кд ? Для дестени применимо еще ограничение стволов =) если у тебя имба рол то мандец, это один из пунктов почему пвп дестени дно.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У Ромы 0.77. У меня 1.31 - ща глянул =(.
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну монь тогда в двойне будет позорище если он тебя того этого =) просто покажи класс
     
    RoMario нравится это.
  15. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Я с января не играл со своего акка, так что меньше 1 по идее. До этого был 1,5-1,7 в осирисе.

    А вообще,Макс,есть такая отличная поговорка: Плохому танцору... Мне вот плевать на КД,пушки и т.д. Пусть использует что хочет и играет каким хочет классом.
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    По общему мнению от бэты. Ну хз чувство что наебали, графен хуже даже чем в дивижн, молчу про фросбайт, где разница между четверкой и первой с вау эфектом. Тута люди отдыхали явно. Пвп не интересен, опять на сервера не наклянчили но вроде по стабильней, хотя бэта хз. Страйк, занижена легкость. В общем жду целую, тут ни о чем что мне интересно, кооп и рейды. А так то весь настрой конечно гимн выбил, еслиб не он наверно ел бы и причмокивал.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я не против быть днарем, лишь бы с Ромой не играть =). Я не помню, но вроде у меня в лучшие времена Дестини первый год было что-то около 1.7-2. Но мне тогда мета нравилась. А 2-3 год там мета стала жопной для меня =). Я помню когда в последний раз играл в баннер, со скуки прыгал в пропасть... =).

    Вот тут можно глянуть КД - вбиваешь псн или бокс ник =) http://destinytracker.com/
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Для меня мета показатель дна вообщето. Про берет в руки любой кусок говна и забивает им до смерти =)
     
    RoMario нравится это.
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну Гимн тоже надо поиграть для начала =). Я вообще думаю на монхан ворлд перейти. =)).
     
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Гимн вообще вдохновил только фросбайтом и биоварней основной, но хер его знает может и они обосруться.

    Монхан да, даж не знаю сразу два таких проекта не потянуть, прийдется убиться в один