Dark Sector

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Snake_rus, 15 апр 2008.

  1. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Что то я не могу одолеть босса который встречает нас в конце пролога.
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Как он выглядит то? :-D а то я че та быстро зто все дело пробежал. А вообще, если ты заметил, когда моб становиться красным к нему подбегаешь, нажимаешь 'в' и хрясь! С боссами так же
     
  3. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Он в таком же костюме как и глав герой , тока у него на шлеме здоровый гребень и вместо бумеранга здоровая двух сторонняя секира.
    Убивает с двух ударов и пользуется энэрго щитом .
     
  4. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Странно, там же в конце вертолет надо сбить, а потом включается ролик, в котором появляется этот гад, и главный герой от него спрыгивает с обрыва, драться же с ним не дают, только в 8 главе это будет возможно.
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Snake_rus, Запутал) Пролог ведь это начало) А ты говоришь про босса Nemesis. В общем с ним так поступай. Фигачь его сирюкеном, пока он не станет электрифицировать. Затем он начнет кидать свой мечик. И в какой то момент тесак окажеться в стене. Кидаем в настенный меч свою звездочку... Заряжаем ее.... и кидаем в босса. Так до тех пор пока щит не спадет. После чего планомерно закидывай супостата своим адским оружием. тока он, сцко, вертлявый сильно...
     
  6. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Спасибо, уже покончил с ним.
    Надо было три раза заставить его покраснеть и дело в шляпе :)
    P.S Плохо выразился , просто я имел в виду что первый раз мы его встречаем в конце пролога.
    А игруха клёвая , геймплей увлекательный .
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Блин.. че та последнего босса не завалить)))))))))))))))))
     
  8. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Я тоже , три щупальца у него отшибаешь заряженным электричеством бумерангом , а потом экран зеленеет и кердык :(
    Пока не догнал что делать .
     
  9. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Прошёл !!!
    Когда экран зеленеет , глав злодей оголяется , надо очень быстро стрелять в него из огнестрела и так три раза.

    Happy End
     
  10. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Очень глупый вопрос по демке: как открыть ворота? Как разрубить цепь?
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    нужно по цепочке жахнуть усиленным броском сирюкена
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я стрелял в него сюррикеном насколько я помню. Хотя играл вчера в час ночи, может что-то попутал.
    "Усиленный" - это как?
    Сейчас вот включил - не ломается цепь.
     
  13. Shadow_RUS

    Shadow_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Это когда при прицеливании прицел на 2 сек. становится желтым. Если в это время бросить будет сильный бросок.
     
  14. Beyzer

    Beyzer Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Народ. Не могу завалить боса собачку...такую уже несколько раз валил...но в основном с гранатомета...там надо грузовик подорвать...огненым сюрикеном подпалить какуюто фигню чтоб получить доступ к электричеству....в электричестве сюрикен заряжаю...кидаю в боса...у него жопа краснеет...и что с ним дальше делать не догоняю...и кидал долго...и огнем кидал после электричества...и щитом пробовал пули обратно отражать....
     
  15. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    После того как у него краснеет жопа ^____^ надо быстро, любыми путями подойти к этой жопе и убить там человека, который управляет этой собачкой.
     
  16. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Как в демке убить эту обезьяну котороя еще по калоннам прыгает? Вродь пока калонны ламаешь ана прыгает и прамахивается патом падает! Когда начинает светитсо красным калбасю ее, но ни че не помогает, че дальше делать не пойму :frusty:
     
  17. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Не знаю как в демке, но в самой игре надо было поджигать колонны бумерангом, чтобы макака падала вниз, и там вроде как подбегать к ней и нажать О.
     
  18. Beyzer

    Beyzer Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    народ. опять застрял.... там где хамелиоа бить надо в бункере какомто...там вода на полу...я в бочку которые по кругу ездят, сюрикен кидяю...и примораживаю гада к полу потом кудато уползает...потом приползпет...чемто стреляет и я дохну...что с ним делать? ....

    p.s. спасибо
     
  19. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Если я не ошибаюсь бочки трогать не надо. Просто хреначь этого гада. А то, что приводит к моментальной смерти можно избежать просто отпрыгнув в сторону
     
    Snake_rus нравится это.
  20. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Ну это в случае большого количества патронов , а при помощи бочки его подморозить можно и попинать :)
    Главное следи за разводами на воде по ним можно определить его приближение , и не стой на месте .