PSP Цвет ПСП

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем E272KU568, 10 май 2008.

  1. E272KU568

    E272KU568 Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Решился взять ПСП Слим. И вот призадумался над цветом. Как известно когда черная приставка и черный экран приставка кажется больше, но может дадите советы какого цвета точно не стоит брать и какого вообще бывают слим версии цвета? Я хочу что то недалекое от черное, но например немного фиолетовое существуют ли разновидности черной модели псп? Голубую, салатовую, видел.
    Что вообще по цвету посоветуете, имеется ПС3 глянцевого черного цвета, хотелось бы разнообразия, но белая ПСП не вариант вообще. Что нить адекватное (не кастомы всякие) посоветуйте, пожалуйста.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, я не заморачивался и взял чёрную. Мне нравится в общем-то.
     
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Бери черную матовую, один раз держал в руках при перепрошивке. Такая же фактура как и у толстой.
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Чёрную бери. Она конечно ляпается, но через пару месяцев будет пофиг. У серебристой говорят подсветка сквозь корпус пробивается.
     
  5. E272KU568

    E272KU568 Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Можно чуть подробней матовая - это Piano Black? Или Piano Black - глянцевая как раз?
    Что имеется ввиду под фактурой?

    А что насчет вопросы про разновидности черного цвета, нету ли каких то оттенков черного типа немного сиреневый или что нить в этом роде?
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Piano Black это черный рояль :D, вообщем глянец. А насчет фактуры - ты когда-нибудь видел живьем старую модель псп ?
     
  7. E272KU568

    E272KU568 Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ну держал в руках и толстую и слим черненькие, но как то не разглядывал их, так что не в курсах :\. А матовый черный цвет в английском варианте как звучит?
     
  8. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Оф с матовой лицевухой не выпускали, не толстых, не тонких... эт конечно я не на 100% говорю, но никаких релизов не слышал о таком никогда, а вот отдельно докупить матовую можно без проблем.
     
  9. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    рекомендую черную, если не нравиться, то белую :)
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXX
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Если носить ПСП на шее на веревочке - лучше брать гламурную розовую или серебристую. А если для того, чтобы играть - подойдет любая практичная модель, например черная. ;)
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    И DS, и PSP (Fat) брал белыми. Из чисто практических соображений, потому как белые меньше пачкуются, точнее на них меньше видно всяких отпечатков. Ну а черный Slim помниться на прошлогодней E3 даже с общего плана из зала была страшна заляпана отпечатками пальцев и не заметить их было не просто. А ведь её особо не юзали, а вынесли только для демонстрации.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, на передней панели PSP чёрного пластика мало и отпечатков на нём почти и не видно, видно их только на экране, который я думаю одинаковый на всех моделях. На задней панели отпечатки и правда видно, только вот она сзади и я её не вижу почти никогда. Так что отпечатки на корпусе меня меньше всего волнуют.
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Лекс, аналогично.
    Маскировка грязи еще не означает ее отсутствие, Кирил!:lol: Будет повод почаще протирать консольку.
     
  15. E272KU568

    E272KU568 Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А официальный набор цветов для псп слим можно где то посмотреть?

    Не понял, отдельно докупить эт как?
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Сменная панель, которую можно приобрести в инет магазинах
     
  17. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    PSP slim:
    -Белый цвет(не серебряный)-не видны отпечатки пальцев, выглядит гораздо чище, аккуратнее черной, но (проверено)в темной комнате свет от светящихся элементов пробивается сквозь корпус-т.е. виден ореол вокруг лампочек питания,по краям самого экрана...
    -Черная(есть только Piano Black, глянцевая ВСЯ, никаких других оттенков и материалов черного не производилось, (по крайней мере официально)-ляпается почти мгновенно, но нет просвечивания.
    Я сеье выбрал черный(еще и потому что все приставки SONY(PS2, PS2 slim, PS3) у меня тоже черные-такая вот черная "линейка" получается...
     
  18. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    У меня белая ФАТ и я доволен =) Правда пришлось заказать черные резинки под кнопки, но думаю их небудет видно =) И вообще думаю прозрачную панель прикупить :asease: