Gotham Knights

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Ken Rosenberg, 25 фев 2017.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Слух от одного из пользователей Reddit насчет еще одного приквела Batman: Arkham от WB Montreal продолжает обрастать подробностями.
    http://gamemag.ru/news/117236/sluh-...al-i-vyydet-uzhe-v-etom-godu-predstavleny-per
     
    LEONID нравится это.
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Опередил))) Круто, я верю в Монреаль. В АК пока не играл, но после АС я как-то в Рокстеди немного разочаровался. А Ориджинс безумно порадовал.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    А я после AK. Хоть Рыцарь и получился в целом крутым, но вот боссы там сильно подкачали.
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
  6. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Мда, а только вчера Риддлера в AK а кутузку посадил :)
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Придется сажать еще раз :).
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Хоть анонса до сих пор и не случилось, но информация по игре продолжает поступать.
    1. Кевин Конрой заявил, что его не привлекали к озвучке Бэтса. Это может говорить о том, что озвучивать Бэтса будет тот же актер, что и в Arkham Origins, т.к. по слухам игру делают WB Montreal.
    2. Несколько игровых журналистов жирно намекают на анонс игры.
    https://www.gametech.ru/news/66395/
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    На онлайн-мероприятии DC FanDome запланирован показ 2 игр по соответствующей вселенной.
    1. 22 августа в 20.30 будет игра от WB Montreal, которая, предположительно, является проектом про Бэтмена.
    2. 23 августа в 03.00 покажут Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady.
    https://stopgame.ru/newsdata/44324
     
    Nameless One нравится это.
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Теперь официально - WB Montreal анонсировала Gotham Knights и самого Бэтмена в ней не будет, т.е. она продолжит сюжет трилогии Batman: Arkham от Rocksteady, но сосредоточится на помощниках Бэтса. В игре будет кооп. Выйдет в 2021 году.

    Первое видео геймплея.

    P.S. Надо бы переименовать тему.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
    dimm нравится это.
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Как-то не очень. Ну в смысле сама игра, наверное, будет окей и выглядит не хуже Мстюнов от Кристальных, но кооп и без Бэтса мимо.
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Ну думаю, что наверняка кооп будет опционален, а вот отсутствие Бэтса это да... Хотя может быть и его каким-то образом запихнут. Во вселенной DC ведь были преемники Бэтмена, тот же Азраил. А конкурировать с Мстюнами вроде должен Suicide Squad: Kill the Justice League, который должен быть анонсирован завтра.
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Может быть... Я потому на самом деле и ждал ВБ Монреаль, что будет классический Бетс, ибо АО мне понравился очень.
    По первой инфе боты могут быть под управлением ИИ, но всё равно же акцент на коопе.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    :smuggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ken Rosenberg, LEONID и RussianSwine нравится это.
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Поправка: все-таки действие Рыцарей Готэма происходит не во вселенной Arkham, хотя и легко увязывается с концовкой Arkham Knight.
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Первые подробности новой игры про Бэтмена без Бэтмена. Самое главное: это не игра-сервис, гринда не будет, можно будет проходить все миссии вообще одному.
    https://stopgame.ru/newsdata/44495
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Тоже самое можно и про Дестини, и про Гимн сказать, технически все "миссии" можно в соло пройти. Не делает игры унылыми а структуру нацеленной именно на онлайн дрочилово.
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ох, чую по фризам в ролике что опять придется ВБ извиняться перед пэкабоярами)))
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Ну хз, я после этого заявления как-то более позитивно настроен по отношению к игре. Если будет геймплей Batman: Arkham с опциональным коопом и снарягой, которая открывает доступ к каким-то новым скиллам, но сам ее сбор не будет являться строго обязательным для прохождения, то м.б. будет окей.
    Ага, там в кадре не один мистер Фриз :).
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты вообще ко всему что выходит на ПК позитивно настроен. Я как бы не осуждаю.... Просто, к слову.

    По факту, в стопгейме переводчик не правильно все написал. Это будет игра сервис. Кен, если ты не знал, то во всех играх сервисах, уровень игрока находится на втором плане, по сути, уступая место эквипу - и вообще всему что можно лутать. Даже если уровень и есть, то ты всегда упираешься в левел кап, после которого тебе ничего не остается, как лутать. То что город будет открыт с самого начала - это тоже не новость - много где центральный хаб открыт с самого начала. Не знаю, может ты в шары долбишься, но видно же, что это будет типичная игра сервис, с левел дизайном как в игре сервисе. Все что сказано в интервью, говорит об этом. По сути, это ответочка ДЦ и Ворнера на игру про Авенджероф от Кристал дайнамикс.... которая является не чем иным, как игрой сервисом.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2020