Assassin's Creed II

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 1 дек 2009.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну с копьем я тоже не заморачивался. А песком ослепить оказалось довольно просто.
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
  3. The Rock

    The Rock Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    в конце, когда собираешь все страницы кодекса с ними нужно что-то сделать, только не пойму что.
    вроде собрал их как нужно, а ничего не просиходит(
    что делать?
     
  4. The Rock

    The Rock Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    разобрался
     
  5. nikitOZ13

    nikitOZ13 Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    не могу пройти один момент!!!я замочил Францисско ПацЦи и не знаю че дальше делать!!!!ЭТО КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!помогите кто нибудь!!!!)))))
     
  6. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    после того как собрал все 6 печатей ассассинов, куда с ними ехать? на вилле помечено некое святилище, но непонятно как туда попасть :/
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    В самой вилле Аудиторе спустись через библиотеку в подвал, там будут 6 статуй. В постамент каждой вставь по печати и откроется решётка, за которой стоит статуя Альтаира. У её подножия будет лежать броня Альтаира.
     
  8. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Нужен гид по фехтованию.

    Только поймите меня правильно! Меня не убивают. Но мне хотелось бы ясно понимать, что происходит в этом бою. Такое ощущение, что перс и мобы живут своей жизнью, и делают всё сами по себе.

    Мелкие вопросы:

    а) Как работает параметр deflect клинка?
    б) Когда предпочесть клинок, а когда меч/саблю/рапиру?
    в) Как пробивать блок?
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Как тебе нравится) Разница лишь в добиваниях, да в скорости нанесения ударов (если сравнивать секиру какую-нить и одноручный меч).
    Долбить пока не пробьёшь. Бывает, что не пробить даже так, поэтому нужно просто переждать, пока вражина не сменит тактику.

    Вот этого не понял)
     
  10. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    У клинка в статсах есть параметры скрорость, демадж и deflect (в английсой версии, парирование наверное). Как этот deflect работает?

    Ещё после того как приобрёл новый клинок автоматически выставлятся самый лучший или как?

    Ещё по ачивкам:

    а) За race и наёмные убийства ачивка даётся только за самую первую успешную гонку или убийство? Есть ли смысл далеко углубляться в наёмные убийства?
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    По-моему при покупке спрашивают, заменить ли текущий клинок не новый.

    Не пользовался, не могу сказать. А может пользовался, но не заметил.

    А ачивок не было, ибо играл на РС. Но прошёл всё на 100%=) Кстати, по поводу приёмов, на вилле Аудиторе есть боевая зона (круглая такая), там можно научиться разным штукам, в т.ч. киданию песком в глаза стражникам.
     
  12. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    А наёмные убийства делал?

    Они рандомные? Есть интересные случаи? А то я парочку сделал. Вроде ничего особо примечательного.
     
  13. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    И не будет. Есть разнообразия, но мизерные. Это чисто как "варенье в кашу" чтобы игра подольше была, между основными миссиями проходить.!
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Делал. Они достаточно разные для сайд-квестов, в Венеции так вообще одно очень интересно обставлено.
     
  15. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    На вилле есть оружейная комната, где можно выбирать из купленного оружия.

    А пробиваемость блока по-моему зависит от параметров клинков нападающего и обороняющегося: attack VS deflect. Думаю, что так.
    Кстати, у мелкого клинка и крупного набор параметров один и тот же. Так что купив, напрмер, короткий клинок с максимальными параметрами нет вообще смысла покупать ещё какие-то длинные клинки, только разве что для коллекции.
     
  16. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Посмотрел вики, в игре около 30 побочных ассассин котрактов! У каждого свое название и сценарий, если это можно так назвать.
     
  17. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    У меня "Game of year edition".
    Я глянул викию, там четырнадцать ДНК цепочек.
    И написано, что цепочки 12 и 13 - это DLC.
    Как-то странно, почему DLC до финальной цепочки, а не после него?

    Как сразу перескочить к четырнадцатой цепочке?

    И ещё вопрос, броня альтаира экспортируется в AC Brotherhood? Не решил пока, собирать для неё печати или нет.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Их тупо вырезали перед релизом, особой сюжетной нагрузки (для сюжета игры) они не несут. Но главы здоровые и очень интересные. Катерина Сфорца там просто отжигает. Да и Флоренция кам бэк, что гуд.

    Собирай печати! Там такие классные гробницы, один из огромных плюсов АС2. Броня классная. В АСБ её можно открыть на очки юплей, насколько помню. Их получаешь за прохождение разных этапов игры.