Английские звуковые дорожки DVD. Где?!

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем nechit, 13 сен 2007.

  1. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    В последнее время начали появляться наши чудесные лицензионные ДВД релизы, куда пихают 2 русских дорожки и 1 украинскую. Но при этом эти [censored] вырезают английские дорожки. А мне ни украинская ни вторая ДТС русская не нужны. Ну собственно оно сразу рипаеться и вырезаеться, но вопрос в том что хочеться нормально посмотреть на английском.

    так вот вопрос, кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Может кто-то подскажет где взять можно скачать оригинальные ДВДшные дорожки, чтобы потом запхать на диск? На торрентах разных смотрел - не нашёл.

    P.S. Просьба особо умным, сообщения по типу "А зачем оно тибе нада?"/ "А чиво на рускам не смотришь?" не писать.
    P.P.S. Заранее спасибо. :)
     
  2. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Как я понимаю - это специальная фича для раннего релиза в R5. Диск без английской дорожки за пределами бСССР никому не нужен, поэтому ущерб от советских пиратов минимальный.
    Отдельно дорожек я нигде не видел, не говоря уже о том, что прикрутить ее без ремастеринга я способов не знаю. Качай полные английские диски, на торрентс.ру бывают, на демоноиде есть. Ну или покупай коллекционные издания, там английская дорожка есть почти всегда.
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Ну собственно на не коллекционных они как бы тоже должны быть :)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Это вроде не пираты, а нормальные крачсочные дешевые отечественные издания яильмов - за 50-60р в медлиамаркте например таких полно.

    nechit, просто не гоняйся за дешевезной, покупай номарльные издания за 350-500р, и там все будет. Инода могет даже с бонусным вторым диском ^_-
     
  5. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    2 dikh

    У нас нет "нормальных" изданий у нас или "лицензия" интерфильма или "5 фильмов в одном" Блин уже 4ый диск без дорожки...
     
  6. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Кто сказал что они должны быть ?

    Поясню мысль. Довольно часто фильмы выпускаются в зоне 5 до релиза в зоне 1. Так вот, что бы свести к минимуму ущерб от пиратский копий этих дисков, они выпускаются без оригинальной звуковой дорожки.
     
  7. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Да, это насущная проблема! Ужасно был разочарован не найдя английской дорожки во втором сезоне LOST на лицензии. :(
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Гыгыгы. НУ да, это неприятно...
    Ну фиг знает... Кроме дешевых российских изданий никогда не видел фильмов по лицензии без англ дорожки... Хотя чем черт не шутит, может не те фильмы я смотрел.
    хм..
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я! Только не сказал, а написал., по крайней мере сзади на коробке всегда должна присутствовать информация о фильме: картинка,звук
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Тут рассматривается млучай, когда в магазине везеде есть надписи на дисках но (!) никгде нету англ дорожки(1)
    Я правильно понял автора темы?
     
  11. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    мда, таких случаев никогда не наблюдал, т.е. тяжёлый случай ккк