E3 2008

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 21 май 2008.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    хм, так вроде писали, что сквара решила проблему с переводом, и она очень дорожит европейским и американским рынком, и обещает выход всех игр одновременно во всём мире...
     
  2. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Robo-ky, тогда у Microsoft огромные проблемы. Смотри, я конечно не директор и не советчик Sony, но не думаю что они тупей меня.

    Могу предположить что будет на TGS, диалог:

     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    так в чём прикол если игра выйдет во всём мире одновременно(если так будет), или уже сказали, что версия для ps3 будет раньше?
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Robo-ky, а потому что она ещё не готова для X360. Её даже не закончат до того момента, как она появится в Японии в продаже.

    Robo-ky, именно, версия для PS3 выйдет в японии, а версия для 360 нет, и выйдет раньше минимум на пару месяцев. Тоесть для Японии FFXIII так и осталась эксклюзивом для PS3.
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203

    это уже подтвердили чтоли?
     
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Robo-ky, да.
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Тебя ящик кормит бесплатной пиратской так сиди и молчи.
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Hу ты прям ребенок посмотри на продажи этого жанра на 360,да я прав два раза больше.
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Vladimir Rus,

    И это эксклюзивы! И это чуть ли не единственные РПГ в наше время! И это от отца Final Fantasy! И это с 20 миллионами проданных приставок ;) Да глядишь к тому времени пока FFXIII доберётся до америки Blu-ray будет ещё немного популярней, так как релизы в последнее время на него прут всё больше и больше.
    Потом в обзорах напишут что в одной версии качество видеороликов и звука ниже чем в другой, и что одна версия игры на нескольких дисках (все сразу вспомнят 4 диск в пакетике), а другая на одном. Да ещё Versus эксклюзивно для PS3 остался, почему бы не собрать коллекцию для одной платформы :)

    Vladimir Rus ты сам то её купишь?
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Скваречник сказали на конференции, что к локализации приступят только после релиза Японской версии (как и раньше). А это минимум полгода. Вон, помнится, Хэйтэр говорил, что на локализацию МГС4 у них ушло более 7 месяцев, после чего были мелкие доработки, переозвучка некоторых диалогов. В общем, он сказал, ушло около 9 месяцев. Вдобавок, лично моё мнение, локализация в данном случае меньшее из зол. Всё же они так хвалились заточенным под ПС3 двиглом... Мне кажется, именно портирование будет сделать труднее всего.

    KuKzz
    А причём здесь фанатство? Факты на лицо. СЕ сделали радостное заявление, все офигели. А потм на их конференции стали выплывать сюрпризы.
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    rez5
    Кто то отличия от 4 части видит вобще? Всё тот же аркадный шутер...тьфу ёпта
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Какие же сониботы стандартные все, как только игра переходит из стана эксклюзивов в стан мультиплатформы, они сразу же начинают поливать ее грязью и рассказывать - нам не нужны игры с порядковыми номерами! Хотя все с нетерпением ждут ГТ5, Год оф Вор 3, и продолжение Джека и Декстера.
    По-поводу 3-х, 4-х дисков так это вобще лол. Сменить диск намного быстрее, чем ждать инсталяции в мгс 4.
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    VIKING,
    Ох, ну так кривую и неповоротливую адвенчуру в 2009-м как-то стыдно выпускать уже.
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну фанаты бокса тоже не подарок!
    Дело не в этом...я люблю играть в видеоигры, но если раньше всё было просто. В плане выбора платформы (пс1,пс2) рулили безбожно, то теперь ситуация кардинально изменилась, многие люди в заmешательстве, какую платформу брать?!
    У меня уже есть бокс, я впринципе доволен ассортиментом игр, тут ещё все эти жрпг от Квадрата (ИА, Стар оушен,Ласт ремнант, ФФ13).

    Я ищу причины для покупки ПС3, но пока не нахожу. Только если ради фильма МГС4 ...
     
  15. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Теперь, главное чтобы у Сони нашлось чем ответить на своей конфе)

    Fuzzy, за торрент спасибо)

    VIKING, так радоваться надо - вон у меня один знакомый до полотока прыгал из-за новости о FFX (ему консоли нах не нужны, но как писишник он к Xbox'у ближе душой, видимо)))
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Bloody, Да я радуюсь, просто пс1,пс2 любимые приставки, а теперь приходится изменять с круглой блондинкой:)
     
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    xxxxxxxx
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Shtrih55
    Кто ругает ФФ13?О_о Я лишь выразил беспокойсто по поводу качество исходного продукта в начале, но потом, когда сказали, что ПС3 для них приоритет и порт не будут делать, пока не выйдет японка, я успокоился. Никто не ругает. Скорее переживают, как бы на Боксе обрубок не вышел. А то ведь МС потом краснеть.:(
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    бери замуж обеих :D сегодня одна нравится , завтра другая ;)
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    вряд ли и они увидят ибо родных вербатим дисков ща днём с огнём :)