Comedy Club/Наша Russia

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем John Davis, 22 дек 2006.

?

Нравится?

  1. Не видел ваще... Интересно?

    3,8%
  2. Нет. Дебильное шоу для дебильных же людей

    19,2%
  3. Отношусь нейтрально

    23,1%
  4. Смотреть можно...

    23,1%
  5. Очень нравится, стараюсь всегда смотреть

    30,8%
  1. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Смотрел. В торренте все есть. =)
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не забывайте что на ТНТ нет своих программ, все что у них показывается это ворованные западные шоу.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    По-моему на российском телевидении есть только одно неворовонное шоу - "Звёзды на льду". Все остальные шоу или украдены или куплены за границей.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Хочу разочаровать, но в Германии тоже это шоу есть.
    Практически все шоу рождаются в США и частично в Канаде. Еще японцы придумывают много оригинальных, но крайне извращенных шоу, неподходящих для осталного мира.

    Оригингальное шоу, рожденное в СССР, только одно - КВН.
     
  5. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    У меня несколько двойственое отношение к CC. Смотрел я лишь пару-тройку выпусков, не могу сказать, что это вызвало у меня отвращение. Что-то интересно, а что-то не очень. Гарик Мартерасян радует, шутки у него получаются без пошлости, улыбнуться можно. :) Ну а к юмору с употреблением нецензурных слов у меня негативное отношение - возможно учащимся средних классов и нравится уполтребление непринятых на ТВ слов, но меня как-то напрягает, этого и без телевизора легко можно услышать. В общем отношусь нейтрально, но сам не смотрю, не очень хочется отделять зерна от плевел. Интересно, что из этого, как впрочем и все у нас сделали довольно большие надо полагать барыши. Сейчас как уже упомянули ранее есть Шоу с Волей (не смотрел - неинтересна сама идея), Камеди на первом (не смотрел, не интересует), ну в общем нашлась хорошая дойная корова. :)
    Ну а Нашу Рашу смотрел по-моему один выпуск, ни разу не рассмешило, после чего стало понятно, что смотреть я это больше не стану.

    Если кому-нибудь нравятся и КК и НР, то пусть будут, но с другой стороны, если они и исчезнут с экранов - расстраиваться я не буду.

    Еще вспомнил - пару раз на MTV смотрел Saturday Night Live - с Адамом Сендлером и Уиллом Фареллом (у них повтор шел этих передач с русским дубляжом) - такая ерунда. Мне вообще не понравилось.
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Не ворованные, а лицензированные. Камеди Клаб тоже лицензированное шоу и об это неоднократно заявляли до официального запуска.
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да-а, у Сандлера чё-то ваще на редкость идиотские номеры были, разочаровал чувачок, зато очень мне понравился с Крисом Роком выпуск - на славу чувачок отжигал.
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну так у нас же ментальность не американская и живём мы не той стране, о которой они шутят. Поэтому многим в России это просто не смешно, потому как они не знают на что шутят комики. Стэнд-ап выступления чаще всего основываются на реальности и являются его отражением, у нас на нашу политику и попсу, у них на свою. Да и вообще юмор вещь со ограниченным сроком годности и контекста.

    А Сэндлер всегда был со специфичным юмором - кто не в курсе, он еврей, и постоянно это обыгрывает со всех сторон. Вплоть до полнометражного мультфильма, как продолжение его стэнд-ап героя. А Крис Рок ещё в 80-х зажигал и до сих пор вроде концерты даёт (первым его в люди Эдди Мерфи вытащил). Да, совсем забыл, у них это всё изначально идёт из живого выступления, и только потом комики перебираются на ТВ и в кино. Сначало выступления в клубах.
     
  9. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    что КК, что НR - тупяа пародия на резкий американский сатирический юмор. Только у них - смешно,а у нас - тупо.
     
  10. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    А разве Что? Где? Когда? не у нас придумали?
     
  11. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    На мой взгляд, КАМЕДИ стал сильно попсеть где-то полгода назад, если не больше, все превратилось в чисто коммерческий проект, когда ребята уже зарекомендовали себя в московской тусовке, рубят деньги на корпоративах, а на передачу часто приносят совсем не смешные шутки (Мартиросян, пожалуй, единственный, кто до сих пор держит марку, за что ему огромный респект), Галыгин, вставляющий повсюду свою "*ука", просто утомил, пора бы уже придумать что-то новое, а назначение Тимура Родригеза в шоу остаетсядля меня загадкой, его сольные номера, не вызывают никаких эмоций, а в парных программах его участие сводится к непонятному мычанию в микрофон (зачем его держат в КК, - непонятно).
    Очевидно, ощущая, что шоу начинает приедаться, его продюсеры, начали вводить в передачу новых персонажей, отдельно бы хотел выделить Александра А. Ревву (тоже выходец из КВНа, если память не изменяет), чьи выступления стараюсь не пропускать, остальные "новые резиденты", типа Незлобина, мне кажутся, попросту недоросшими до уровня КК.
    НАША РАША, наверно, тоже попытка тех же продюсеров создать новое ответвление от КК на нашем телевидение, и надо заметить, что попытка удачная. Мне НР нравится даже больше, Михалыч "в красных труселях", телезритель Беляков из Таганрога и Людвиг Аристархович из дома на фонтанке, лично мне, кажутся удачными персонажами, хотя, наверное, со временем, и они "поткускнеют" и перестанут радовать.
     
  12. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Незлобин жжёт.
    Иногда.
    Реально бесят Зайцевы. Ваще бредятина. ИМХО нужно оставить Гариков и Реву.Остальных прочь поганой метлой.
     
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да. Это даже по тому же Воле видно, его высказывания типа "Децл это мой большой друг", да и просто стебаться начал мягче чем в первое время, хотя иногда и позволяет себе лишнего =)
    И, да, Камеди Караоке (или как там его) такое говно... Не ожидал даже. А еще ребяты вели шоу "Новая Волна 2006" - совершенно не свойственное им мероприятие. Внатуре, разочаровывают. Хотя не выходя за рамки КК, и, сейчас уже Нашей Раши они мне все равно нравятся, преимущественно юмором =)
    С недавнего времени он начал говорить "Срааать! Срать я хотел на... (дальше в зависимости от содержания шутки =)". Кстати, Галыгина в последнее время не видно что-то... А еще забыл_имя, который "Скандалы. Интриги. Расследования" тоже исчез, с этой пародией он вообще отжигал неимоверно.
    +1 просто невероятный. Единственный человек, который меня действительно раздражает в Камеди. Умри, падонак =)
    Не, вряд ли. У них объявления о кастинге во время передачи мелькают уже чуть ли не с начала показа шоу. Всегда нужны новые кадры, пусть и немного не дотягивающую до "хедлайнеров". А Ревва и Незлобин просто заинтересовались таким вот заработком, думаю, тайных смыслов типа спасения шоу здесь нет =) Кстати, последний, по-моему, неплох. Правда, я неконтактные сценки меньше люблю, чем контактные, но все равно, улыбает частенько парень.
    Ага, организаторы шоу стали слишком активными с новыми проектами, хотя Наша Раша действительно хорошей получилась. Интересно, кто инициатор, Галустян с забыл_имя, или же устроителии шоу предложили им работенку? :)