PS3 Где купить PS3 уже сейчас

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Max_LB, 11 ноя 2006.

  1. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Каждому свое.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Отдать 1000 рублей, чтоб посмотреть на движущиеся картинки? Вот это реально жесть :).
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Полностью разделяю твое мнение. Но некоторым людям западло напрягаться, заводить кредитку, изучать варианты доставки. Поэтому они покупают по 50 долларов. Главное, что есть предложение на фильмы зоны "А", и оно постоянно растет. А зона "С" будет представлена каким-нибудь волкодавом или другим российским псевдоблокбастером, чтобы откреститься и спокойно крутить его на демостендах софтклаба.
     
    Stratege нравится это.
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Какой-то негатив сплошной от тебя.
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    жесть это когда русский дубляж убирает половину частотного диапазона звуковой дорожки фильма. Пробовал отключать русский дубляж и оставлять оригинал языка и русские субтитры, совсем другие ощущения от просмотра.
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну значит ты Лекс большую часть жизни тем и занимаешься что смотришь на движушиеся картинки. Если ты играешь на консолях, то преимущественно на анлийском. Или это ты просто в позу встал из принципа?
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вообще-то преимущественно на русском - это раз. Я не так плохо читаю по английски, а во многих играх сюжет идёт не только в роликах, но и в диалогах, которые сам проматываешь - это два. А три - я уже много раз говорил, что в 90% игр, в которые я играю мне плевать на сюжет, ибо он там убог, банален и глуп. Только серия ФФ радует чем-то интересным. А иные сюжетные игры, а-ля Xenosaga или Jade Empire я не играю как раз по причине плохого знания английского в первую очередь. В играх меня интересует геймплей, а не куда, зачем и почему. Для этого есть книги. На русском.
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А ты где-то такое писал? У меня своя инфа, благо обращался в этих кругах немного. Правда вот на HD DVD тут смотрит еще меньше… А так по форматам у нас время покажет, но с другой стороны, как я уже сказал нафиг тут кому нужны качественные релизы, пережать фильм в 2 раза у нас на лицензии любимое занятие. С другой стороны Sony сейчас начала вбухивать деньги в продвижение Blu-ray тут… реклама много где идет, а также давят на менеджмент. Так что может быть и пропихнут тут его. Но зная наших мастерить будут его так что смотреть тошно будет.
    В общем - это именно так. Хотя не думаю, что волкодав будет на Blu-ray :). В прочем купившие русскую версию консоли смогут насладиться еще многозональными дисками, благо сейчас почти весь европейский Blu-ray такой идёт.
     
  9. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Вообще-то, Лекс, большинство достаточно образованных людей смотрят фильмы на языке оригинала. Это только у нас криворукие издатели считают, что народ туп и сер и без "бубняжа" не проживёт.

    В Нидерландах, например, большинство голливудских фильмов идёт в кинотеатрах с оригинальным звуком, т.к. общепризнано, что средний гражданин вполне способен осилить мега-сюжет американского блокбастера и так. Для тех, кто не может, есть субтитры.


    И это в странах, где качество дубляжа далеко не такое навозное, как у нас.
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не помню где, просто забавно то что я называл ту-же цифру, что и ты - 2 производителя. А реально их наверно 1.5. У тебя какие???

    Кстати вот как раз Sony абсолютно по барабану на Блю-Рей в России. Они DVD пока ещё не испоганили до конца, какое им Блю-Рей. Причём об этом я могу говорить вполне уверенно - мне лично было сказано представителем Sony занимающемся выпуском видео в России что никакого Блю-Рея нет пока даже в планах.

    Вообще пока что идёт первая волна и рекламная компания только началась. Вот следующей осенью будем понимать как оно прокатило или нет. Не прокатит, будет им ещё один UMD. Вообще HD форматы вышли на рынок немного преждевременно. В Китае вон свой HD формат EDV запускают уже второй раз (какой им нахрен Блю-Рей от Sony, они известно своим "идите нахер" форматы с патентными отчислениями). Первый раз в 2004 запускали и провалились, потому как потребности не было и техники. А сейчас вон всей индустрией на старт пошли повторно.

    Chinese unveil domestic next-generation EVD players
    Some 20 Chinese electronics makers unveiled 54 video players using the homegrown next-generation DVD format Enhanced Versatile Disc (EVD) in a campaign to promote a Chinese alternative to foreign technology (Blu-ray and HD DVD).

    EVD, or Enhanced Versatile Disc, was first released in 2003, but an effort to promote it was dropped in 2004 after the players failed to catch on with consumers and producers squabbled over licensing fees. Now Chinese electronics makers have revived the campaign on a massive scale, saying they plan to switch completely to EVD by 2008 and stop producing DVD players.

    The manufacturers included the Haier Group, one of the world's top three appliance makers, and TCL Group, which owns French television maker Thomson and the RCA brand.

    Zhang Baoquan, general secretary of the EVD Industry Alliance, a group promoting the alternative format, expressed confidence that sales in China's booming consumer electronics market will be strong enough to support producers after they stop making DVD players. "By 2008, when EVD replaces DVD, there will be no major impact on Chinese manufacturers," he said at a news conference. The EVD players are to retail for about 700 yuan (€70), the same as a standard DVD player.

    Chinese sales of high-definition TV sets next year are expected to grow by 60 percent to 8 million units, driving sales of video players, Zhang said. He said producers plan to start trying to export EVD machines next year.

    At Wednesday's exhibition where the EVD players were unveiled, film distributors displayed dozens of Chinese movies and a handful of foreign titles including the Hollywood thriller Cellular in EVD format.

    The 20 manufacturers in the EVD alliance account for 90 percent of DVD sales in China, according to Zhang.


    Так вот и не факт что в мире HD форматы выстрялят в этом году, во всяком случае общемирового успеха в 2007 точно не будет. Даже на основных рынках похоже 2007 больших продаж не сулит HD форматам, народ не готов. А вот переживут ли они и в итоге и займут ли место DVD пока вопрос открытый.
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну слухи ходят про «Гемини» с «Видеосервисом» но верить им сложно. Сони много кого окучивает.
    Тут проблема в том, что сони издатель и сони поставщик железа в нашей стране совершенно разные конторы :| Первым на формат откровенно положить, а вот вторые сейчас во всю пихают рекламу устройств для проигрывания BD всюду – в прессу, на билборды, в интернет и даже возможно на TV. При этом всячески давят на DVD прокатчиков суля огромные продажи. Так, что получается очень комичная ситуация. :)
    Это да Китай и корейцы вынашивают свои форматы давно уже и пока не очень успешно. А вона форматов как я не раз говорил мне напоминает войну беты и VHS. Всё исключительно связано с желанием продать нам все еще раз старые фильмы но теперь уже в новом качестве, при этом через пару лет производители железа во всю начнут раскручивать технику 2160p-4096p и нас ждёт новый виток попытки захватить рынок.
    Вообще с нетерпением жду CES 2007, и анонсы студий и железок там
     
  12. Lehamoscow

    Lehamoscow Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    а на савеловском пс3 разлетаются как пирожки по 50-60 т.р.
    вчера в одном месте видел остатки, сегодня уже их нет :)
    если бы по 25 хотя бы продавали - сам бы взял. а минимум вдвое дороже это жесть...
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Новый год, чего ты хочешь. Народ хватает пока есть… хотя через месяц цена будет уже будет ниже… это правда если Sony сможет в конце концов справиться с дефицитом в Америке.
     
  14. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    (нудит себе под нос)
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Что-то ты слишком пессимистичен! :)
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я вас правильно понял? Вы считаете Лекса и многих других уважаемых людей малообразованным , серым быдлом?
    Или вы проводите прямое сравнение от чтения Шекспира и Чёсера в оригинале с просмотром американских блок Бастардов?
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    С х360 в прошлом году было то же самое (и это при гораздо большем количестве консолей на старте, отсюда цена еще выше.)

    Думаю он реалист , а не писсемист!
     
  18. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Нет. Это был ответ на пост Лекса, где он был просто шокирован тем, что кому-то нужны фильмы без русской озвучки.

    Во-первых, на DVD выходят далеко не только "блокбастеры". И кайф от просмотра фильма с оригинальной озвучкой получаешь совершенно от другого:
    а) от актёрской игры, а не шабашки
    б) от на порядок более высокого качества дорожки.

    Во-вторых, человек, который не владее языком на уровне этого самого "блокбастера" навряд ли читает Шекспира в оригинале. :)
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    О да дорожки это наш бич! Половина фильмов теряет 60% амбов при локализации а некоторые сериалы все 90%. Самый последний пример телесериал Lost где русская 2.0 просто ужасна, но самое ужасное в том что русская лицензия 2 сезона вышла только с русской дорожкой :(.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В Питере можно купить на юноне, по предоплате - 1400$