Destiny 2 Post Fight

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 24 окт 2021.

?

Кто выиграл матч 24 октября?

  1. Шизо

    12 голосов
    100,0%
  2. Седан

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Нах с правилами и условия пошел, да ;)
    Проебал, смирись, будь хотяб мальчишкой)))
    Давай лучше посмотрим момент, как ты ток среспанился и эпично подарвался на грене, так эпично, что "я короче заканчиваю ..." :D
    см с 16:25


    :kiss:
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    И на 9.30 - в самом начале матча ты начинаешь палить из всех стволов)) Снв кстати забавно всё это время писал в комменты стрима что сенад даёт шизе набить 5 киллов. Даже когда киллов было уже гораздо больше)
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да гиде он на них согласился? Всю тему он на них не соглашается.
     
    enz-genz нравится это.
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Мне на 10 понравилось, как Шизо говорит, что Седан продует, если захватит зону С, а сам захватывает зону А =))))).... Как бы тут можно сказать - а усе, правила-то нарушены, сам их нарушил. Так что продув чесдный....
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Завтра в 18:50 по МСК снова запускаю стрим, ждём Седана на ТДМ, 30 киллов в Rumble по 10 минут матчи, BO3 или BO5, мне всё равно, выебу я его 2 матча подряд или 3 матча подряд. Если Седан не объявлется до 19:00, ждём до 19:10. После аватарка этому клоуну.

    dimm Если Седан снова сольётся, ставь аватар и подпись. Ты и так пошёл на уступки, сначала дал 3 часа сегодня до 19:00 по МСК, теперь и до завтра времени дал.

    Голоса большинство активных людей и зрителей на форуме сдали, всем всё очевидно кроме самого Седана и Мо. Даже если посчитать голоса Седан, СнВ и Мо в его копилку, выходит 10 к 3.
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Жду от Димма приклеивания аватарки мразиша на вышеотписавшегося мудилу за проигрыш в Контроле - до 12 ч. дня по тайскому времени (25 октября).
    Если этого не случится значит Димм в доле с мразишем и никак иначе, тем более как оказалось факты подлизывания луноликому уже были.
    Поделите в равных долях один мразишь на двоих (1/2мразишь Димм и 1/2мразишь монголоиду).
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Сенад со всем респектом, но так не годится, когда один чел думает, что флаги надо захватывать, а другой думает что нет. Это значит, что по флагам нельзя судить о выйгрыше.
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну как по мне, при том, что очевидно Дерп смотрелся помощнее, правила были совсем уебанские и больше напомнили дворовую войнушку в детстве, когда больше кричали "ээээ так низя" и "ты чооооо, не считается", нежели именно играли.
    Тогда бы уж либо фулл режим без каких либо твиков, либо никак. Ну имхо канеш
     
    Marader нравится это.
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тебя и других таких же зевак сбил с толку как раз Шизо, а не Сенад. Режим с захватом флага предложил изначально именно он. Обычный десматч ему, оказывается, играть было скучно.
    условия шизы_01.jpg

    До вчерашнего дня никто не понимал, для чего это нужно было Шизе. Всем казалось, ему наоборот выгоден именно прямой пвп в тдм. И только во время боя выяснилось, что захваченные точки дают множитель очков во время убийств. Ну, то есть, если у тебя две точки захвачены, то очки за килл умножаются на два, если ни одной, то за убийство вообще ничего не получаешь.

    Очевидно, что Шизо рассчитывал на кемперский стиль игры - контролить точку Б, расстреливая Сенада издалека, а если не будет получаться, то просто убегать, пытаясь набивать очки за киллы с множителем от домашней точки, и не подставляться самому.

    Сенад согласился на Контроль, но не на эту хитрость с домашней точкой, он предлагал до последнего играть по обычным правилам режима. В этой загвоздке Шизо увидел спасительную соломинку, он понял, что дисквалификация Сенада - это единственный его шанс победить. Профессиональную клоунаду, которую он здесь устроил со своим напарником по ремеслу Швайном, вы все видели.

    В самом начале боя (смотри стрим) Шизо отсосал на своей домашней точке и тут же начал возмущённо кричать, что Сенад проиграл. При этом Шизо стоял на точке Сенада и захватывал её, то есть так же нарушал свои же правила. Потом он, как и планировал, пошёл на точку Б и стал там кемперить, ну то есть юзать свою заготовочку.

    Сенад, захватив 2 точки, пока Шизо сидел в центре, стал смело выпушивать Шизу с Б. Он не боялся идти в размен, так как преимущество в множителе было на его стороне. Шизо же распушил перья и начал кричать, что Сенад сосёт, хотя по очкам сосал именно Шизо весь бой, то и дело проёбывая даже среднюю точку.

    Ещё хочу заметить, что все эти предостережения от Шизы и его сторонников, мол, Сенад просто будет бегать по точкам, как Бенни Хилл, оказались чушью. Огромная карта на 13 человек - это просто три комнаты с двумя коридорами. По которым Шизо скакал не менее прытко, чем Сенад. И игра по обычным правилам Контроля картину бы не поменяла.

    Подведём итог - Шизо сам выбрал этот режим, сославшись на то, что десматч с набиванием киллов это скучно. Но, когда набил киллов больше, в режиме, где киллы не роляют, он тут же объявил себя победителем. И местные зеваки, не разобравшись в ситуации, его в этом поддержали. Выдуманные им же самим условия, Шизо нарушил одновременно с Сенадом, захватив домашнюю точку соперника. Если объявлять дисквал, то обоюдный. К тому же Шизо в бою юзал снайперку, которая была так же запрещена по его правилам. Но сейчас он кричит, что не вышел из боя по доброте душевной и продолжил играть по правилам, хотя это чистое враньё.

    Про кручение жопой Шизы и его компаньона Швайна во время обсуждения правил я вообще молчу. Предложение обсудить эти правила в итоге превратилось в жёсткое навязывание всех пунктов без исключения. С привлечением администрации на свою сторону и другими грязными трюками. Это, конечно, позорное шапито, не делающее чести форумчанам, которые его поддержали.
     
    enz-genz нравится это.
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ахуенно!
    Этот пост надо читать голосом и представлять картинку
    upload_2021-10-25_9-56-55.jpeg
     
    SnV и Shizo нравится это.
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Вся твоя простыня сводится к тому, что я написал - Захват с одним флагом на Б лучше, чем просто ТДМ. Всё. Я его и делал, так как это стандартная тема всяких компетов в самой Дрисне 2 и многих других игр типа Калды, когда матчи маленькие - 1в1, 2в2 или 3в3. Если бы Седан не согласился в первый же день на первой странице, я бы просто сказал "ну ок, идём в ТДМ". Но это произошло менее чем за день до матча, думал Седан не станет нарушать правила и порочить свою честь на фоне всего внимания форума.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А седановская запись стрима есть?
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Чем лучше? Судя по высказываниям местных зевак, все уверены, что лучше для тебя именно пвп в ТДМ. Давай, рассказывай, какие преимущества у Контроля по твоим правилам перед обычным десматчем, в котором ты якобы бог?!
     
  14. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Сенад в общем-то и не залупался своим КД в пвп, который в такой имбалансной игре как дестини не имеет никакого смысла. Он своей сборкой кичится и шмотками с удачно выпавшими статами. Поэтому отказ играть в синьке логичен. Тут поддерживаю.
    С другой стороны, Сенад, ты чего ведешь себя как отбитый? Или, может, ты просто под мухой? Не, я понял, что ты носился по карте, сверкая пятками, ожидая пока абилки откатятся и ульта. Но на кой хер ты начал захватывать все точки. Ну хочешь доказать крутизну, ну играй красиво, а не веди себя как мудак.
    Йотуном кстати в пвп пользуются одни рукожопы (бггг, обожал раньше эту пушку, но камрады застыдили).
     
    Kolina, RussianSwine, ScooloV и 3 другим нравится это.
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Поставил лайк за первую фразу.

    Шизо сам предложил Контроль с захватом. Может ты объяснишь, зачем ему понадобился именно этот режим? Почему не ТДМ с красивыми убийствами?
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Вот мнение человека который играет в Дрисню кстати. Я же говорил, что Седан целится не умеет, даже из самонаводящегося Йоттуна, которым он по мне 3 из 4 раз всё равно не мог попасть.

    Если Седан сегодня резко научится целится, то понятно, что он дозвонился до своего папика на прокат.
     
  17. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Шизо, я уже говорил это, но повторюсь - ты безнадежен.

    Самое тяжёлое за время просмотра вчерашнего боя это слушать твой скулеж по поводу того что седан играет не по правилам, при том что по скиллу очевидно что даже со своей всратой сборкой ты сажаешь его хваленого титана на бутылку. Ну видишь ты что он захватил две точки нарушив уговор, ХУЛИ ТЫ СИДИШЬ НОЕШЬ?! Даже если ты не так понял условия (это не так, но допустим), какая разница, он первый сделал захват, все блядь, ВСЁ, у тебя развязаны руки. Твори что хочешь. С твоим скиллом надо было отжать вторую любую удобную тебе точку и просто ебать его во все щели, ебать так, чтоб даже его недоделанный ментор, поняв безвыходность ситуации, стянул ебало и, бросив свою недалекую пешку, съебался за горизонт. Но ты целых 12 минут тупил и нёс хуйню вместо очевидных действий. И это при явном скилловом превосходстве. Ты заведомо выигрышный матч умудрился свести в ноль за счет того, что надавал им шансов оспорить победу. Просто подарил её.

    Вот был такой персонаж в фильме Мела Гибсона "Апокалипсис". Там ему дали обидную кличку "Почти". Вот ты даже до него не дотягиваешь:banghead:

    Можешь обижаться, но единственный, к кому у тебя должны быть вопросы, это ты сам
     
    Chakie и SnV нравится это.
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Отвечай на поставленные выше вопросы, если не будет исчерпывающих ответов, переигровка не понадобится. Ибо в первом бою ты проиграл по всем правилам.

    Почему ты сам предложил Контроль, хотя играть собирался по правилам ТДМ?!
     
  19. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Как я понял, чтобы был стимул пушить, а не сидеть кемперить как-раз. Сенаду с его статами выгодно заныкаться где-нибудь и ждать пока ульта откатится. В таком виде захват второй точки дает такой стимул оппоненту.
     
    Shizo нравится это.
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    В итоге большую часть времени пушил именно Сенад, а Шизо ныкался на точке Б.
     
Статус темы:
Закрыта.