Need for Speed: Hot Pursuit

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake, 27 окт 2010.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да нет,сингл там и без обязательного подключения играется,прошел ее без лайва вдоль и поперек,только потом нужные ачивки добил,которые без лайва не откроешь,хотя у меня изначально лицуха была,просто там где начал играть инета проводного не было )))насколько я помню там все эти запросы подключится там к чему то бла бла бла(уже плохо помню)...спокойно пропускаются..
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    У меня даже до запросов не дошло. На компе раньше играл и помню как они выглядят. А тут после выбора профиля опять просят создать профиль или загрузить. Нажимаю загрузить. Пишет, что невозможно загрузить т.к. лива нет и кидает на начальный экран с заставкой. Если выбрать создать, то создаёт тупо новый профиль который невозможно загрузить т.к. лива нет и кидает опять на начальный экран с заставкой.
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А у тебя лицуха ? помнится после того как вышла lt3.0 и какой-то очередной даш,бэкапы HP стали некорректно работать,или криво запускались или глючили(ессественно по новой записанные),что-то похожее на твой случай,рискну предположить надо прогнать "свежим" агбх и по новой нарезать,правда "если прижмут к реке,ничего нельзя гарантировать")))....ну а если лицуха,тогда это все очень странно,из серии "что такое не везет и как с этим бороться" ..все должнож пахать как часы))
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Пиратка. Но я прогнал abgx`ом как написано в раздаче с установкой AutoFix - Level 3. Там даже чото скачалось и пропатчило образ.
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Обмазался ремастером за 1500 рубасов на ХОХ. Ну... фиг знает... наверное я стал менее требовательным. Вчера играл весь вечер и сегодня половину дня. Графика с настройками на производительность вполне устраивает. Кататься весело. Заезды на время хардкорные. Приходится перепроходить по 15-20 раз. Только физика такое себе даже для аркады. Многие тачки едут как по рельсам и тяжело объезжать траффик. Ощущение как в драг заездах в первом NFS Underground, если кто помнит. А некоторые тачки норм рулятся.
     
    Shizo нравится это.
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Взял по подписке ЕА на пс4 ещё в феврале, настало время. Последний НФС был Шрифтом, так что сравнивать не с чем. Но дух у игры определено есть, залпом гонок 10 прошел. Графен неплох, учитывая возраст. Постановка, стиль, музыка - тащат. Физика... Ну привыкаешь быстро. Заносы порой легче проходить, чем удержать машину) А так чистая гонка без мусора в виде сюжета, Форсажа и прочей лабуды. Будем посмотреть дальше, жаль, что ЕА в своем слабоумии не дала этим ребятам сделать Мост Вонтед нормально. Говорят ещё Ривалс окейная.
     
    al bundy нравится это.
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Burnout NFS Most Wanted неплохая, а вот Хот «Пуршит» мне как раз не очень понравился. Гонки на утюгах возведенные в квадрат
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Почти идеальная гонка, ничего лишнего. Только бесит Автолог ноющий постоянно. Ну и я бы вид из кабины добавил и музыки чуть побольше. А так каеф.
    Да какую гонку не возьми, тачки всегда утюги. Я бы еще в Ривалс может поиграл. МВ новый на пс3 ток выходил, а моя старушка убрана давно да и ДШ3 там помер.