Коронавирус

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 17 мар 2020.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Зачем он интересно в рот говна набрал?
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Афроамеринский акцент же)
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Так он его жрёт. У него в 2020 году телефон видео в 240р снимает. Сразу видно, что говноед.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    По-моему, он просто гамбургер жрёт во время съёмки.)
     
    Medeival нравится это.
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Все успели,пока мы первые!
    Заказывайте!

    IMG-d81d8a5c2687abe07cb48ae9a78ea191-V.jpg
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    :woot:
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    За неделю привык работать до 15.00. Такая красота )))
    Но завтра предлагают работать до 12.00. Думаю на следующей неделе предложат работать из дома )))
     
    bladerdenis нравится это.
  9. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Я вообще уже 2 недели дома сижу. Ничего толком не работает, всеж первое место по числу заражённых.
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Вас то Трамп защищает, вам хорошо )))
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    :woot: В москве?
     
  12. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Посмотри его айпишник, Vice city же:monkachrist:
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    :woot:
     
  14. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Россиянские СМД ( средства массовой дезинформации ) уже начинают переобуваться с "Мы все умрём! Всем сидеть дома!" на "Коронавирус фейк! Данные о смертности во всём мире завышены в сотни раз!"
     
    Vladimir Rus нравится это.
  16. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    [​IMG]
     
    GGrinch, vova и -A- нравится это.
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Итальянский карантин: как правительство и СМИ создали локальный коллапс и фильм ужасов для всего мира

    Для защиты людей, прежде всего пенсионеров, ввели карантин. Большинство восточноевропейских медсестер, которые ухаживали за пожилыми итальянцами у них дома, спешно покинули Италию. Что делать? Итальянцы массово повезли своих престарелых и инвалидов в больницы. Но заботливое правительство закрыло школы и детские сады, поэтому многие врачи и медсестры были вынуждены остаться со своими детьми, спешно решая проблему присмотра за ними. В больницах начался хаос, который зацепил и старых, и молодых. Согласно медицинскому протоколу, если у умершего был положительный тест на коронавирус, то считалось, что именно от него больной и умер. Эта «эпидемия» до смерти испугала похоронные фирмы: они боялись хоронить "зараженых коронавирусом". Правительство приказало сжигать трупы, но в католической Италии мало крематориев. Умерших повезли по церквям. Вы видели, видели?

    Откуда началась глобальная паника

    Все началось с Китая, власти которого превратили обычную сезонную вирусную инфекцию в триллер о применении бактериологического оружия. Зачем?Коммунистической власти это было нужно для отвлечения внимания от поражения в экономической войне с США, зафиксированной в торговой сделке от 15 января 2020 . Позарез необходима была победа.

    И вот уже 20 января Китай сообщил о 136 новых случаях заражения в Ухане, а также о больных в Пекине и Гуандуне. После этого информация о новой «страшной эпидемии» начала распространяться лавинообразно. Бензина в огонь подлил отчет ВОЗ (о состоянии на 6-24 февраля 2020) с сообщениями о том, что в начальной фазе вспышки летальность составляет 17,3%, а для людей старше 80 лет, достигает 21,9%. Помните?

    Правда, в конце марта выяснилось , что китайская статистика не включала информацию о бессимптомных зараженных, поэтому опасность коронавируса SARS-CoV-2 была преувеличена в сто раз. Как сообщил немецкий врач-инфекционист и микробиолог Сухарит Бхакди (Sucharit Bhakdi), 99,5% процентов людей, заразившихся коронавирусом, не имеют никаких симптомов болезни или имеют легкие симптомы. Более того, этот коронавирус вообще не влияет на количественные показатели и структуру естественной смертности .

    Но для СМИ это уже было не интересно, ведь высокие рейтинги получают те медиа, которые больше всего пугают обывателей. Не интересно было и для некоторых правительств, ведь что испуганной населения, тем легче его контролировать.

    Италия - главный фильм ужасов

    Ключевой точкой для глобального распространения коронавирусной паники, солистом шоу, стала Италия. Именно на Италию любит ссылаться власть, обосновывая незаконность и вредность своих действий.

    Благоприятными факторами для преобразования этой страны в образцово-показательный «фильм ужасов» стало то, что в Италии - по сравнению с другими странами Европы - старейшее населения и самое высокое присутствие китайцев (это точно, помню охреневал в Милане, от обилия китайцев, от невозможности увидеть в пицериях не китайский персонал), а в северной Италии еще и относительно плохое качество воздуха. Однако ничего чрезвычайного не произошло бы, если бы не деструктивные действия власти и СМИ.

    Итальянский философ и юрист Джорджо Агамбен (Giorgio Agamben) охарактеризовал действия власти как «безумные, иррациональные и абсолютно необоснованны».

    А вот пример того, как действовали СМИ. Они дружно сообщили, что более 40 врачей в Италии уже умерли "во время эпидемии COVID-19». Однако из списков, приведенного на портале Национальной федерации врачей и стоматологов, видно, что большинство умерших врачей - это врачи всех направлений, которые уже давно вышли на пенсию. Среди них 90-летние психиатры и педиатры, большинство из которых, вероятно, умерли от естественных причин и вообще не принимали активного участия в кризисе. Когда люди обратили внимание на эту манипуляцию, все данные о годах рождения в списке были удалены (но остались в архиве ). Раздувание паники продолжается.

    Последовательность коллапса и его последствия

    О механизме локального коллапса итальянской медицинской системы рассказывает итальянский наблюдатель :

    «В последние недели большинство восточноевропейских опекунов (медсестер, сиделок), которые работали 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для оказания помощи людям, нуждающимся в помощи, покинули Италию в спешке. Это произошло из-за паники, комендантский час и закрытие границ, вызванных чрезвычайными мерами правительств. В результате пожилые люди, требующие помощи и инвалиды, некоторые без родственников, остались беспомощными без тех, кто еще заботился о них.

    Многих из этих брошенных на произвол судьбы людей, через несколько дней доставили в больницы, которые уже были переполнены в течение определенного времени. К сожалению, в больницах не хватало персонала, ведь эти люди имели необходимость ухаживать за собственными детьми, оставшимися в своих квартирах, поскольку школы и детские сады были закрыты. Это привело к хаосу и полному сворачиванию помощи инвалидам и пожилым людям, особенно в тех районах, где были применены самые жесткие ограничительные мероприятия (карантин).

    Паническая чрезвычайная ситуация привела ко многим смертям среди людей, которые нуждались в помощи, и задела молодых пациентов в больницах (им уделялось меньше внимания). Эти смерти потом создали еще большую панику среди ответственных лиц и СМИ, которые сообщали, например, о «еще 475 погибших», «мертвых забирают из больниц армией», добавляя фотографии гробов и колонны военных грузовиков. Вам показывали. Помните?

    Однако это было следствием страха руководителей похоронных служб перед «вирусом-убийцей», поэтому они всячески старались увильнуть, отказывались предоставлять услуги. Живые люди, все ведут себя по разному.

    С другой стороны, правительство приняло закон, согласно которому трупы, переносящие коронавирус, должны быть сожженны. К этому времени в католической Италии были редкие кремации, поэтому было всего несколько небольших крематориев - и они быстро оказались перегруженными. По этой причине умерших пришлось развозить по нескольким церквям.

    В принципе, это развитие было одинаковым во всех странах. Однако качество системы здравоохранения существенно влияет на последствия. Поэтому проблем в Германии, Австрии (которая первой в Европе уже планирует свернуть карантин) или Швейцарии меньше, чем в Италии, Испании или США. Однако, как видно из официальных данных, значительного роста уровня смертности не наблюдается. Лишь небольшой статистический пик, возникший из этой трагедии », - сообщает наблюдатель.

    Как создать себе проблему

    В каждой стране свои особенности в создании искусственных проблем. Так, в Германии некоторые клиники не смогли принимать новых пациентов. Но не потому, что много больных или мало коек, а потому, что у медперсонала положительный результат теста, хотя в большинстве случаев они не проявляют каких-либо симптомов. Но количество положительных тестов неизбежно будет расти по мере роста количества тестов . Как известно, половина населения Европы уже тихо переболела и является носителем фрагментов генокода, полученных от коронавируса SARS-CoV-2, следовательно выработала к нему природный иммунитет.

    Подобная ситуация возникла в Испании, где 15% владельцев положительных результатов теста - врачи и медсестры . Хотя большинство из них не проявляют никаких симптомов, им приходится идти на карантин, что приводит к коллапсу системы здравоохранения Испании.

    В Калифорнии возникла острая нехватка медсестер, поскольку карантин запрещает студентам проходить практику в больницах.

    История «голого короля»

    Тем не менее, в Италии ситуация начинает успокаиваться . Временно повышенные показатели смертности людей старше 65 лет были локальными явлениями, вызванными массовой паникой и проблемами системы здравоохранения. Например, политик Альфредо Базоли (Alfredo Bazoli) с Брешии (Brescia), что в северной Италии, спрашивает: «Как это возможно, что пациентов с COVID-19 с Брешии перевозят в Германию, в то время как в соседней Вероне две трети мест интенсивной терапии пустые? »

    Данные с северо-итальянского города Тревизо (недалеко от Венеции) также показывают , что, несмотря на 108 смертей с положительным результатом на конец марта, общая смертность в муниципальных больницах оставалась примерно такой же, как и в предыдущие годы.

    Невыясненным остается вопрос, новый коронавирус вообще имеет какое-то отношение к увеличению смертности. Так, итальянские врачи сообщили , что они наблюдали тяжелые пневмонии в северной Италии еще в конце 2019 года. Однако генетический анализ показывает, что болезнь Covid-19 появилась в Италии только в январе 2020 года. «Поэтому тяжелые пневмонии, диагностированные в ноябре и декабре, были вызваны другим возбудителем», - отмечает вирусолог Таня Штадлер (Tanja Stadler) с ETH Zurich в Базеле.

    Другой причиной увеличения смертности очень агрессивные методы лечения, которые все чаще применяются для пациентов с Covid-19. К ним, в частности, относится введение стероидов, сильных антибиотиков и противовирусных препаратов или их комбинации. Уже при лечении пациентов с SARS-1 было показано, что результаты при таком лечении часто были хуже и с большей летальностью , чем без лечения.

    Кроме того, существует риск внутрибольничных инфекций , которыми пациент заражается в стационаре. Так, в Европе ежегодно происходит 2,5 миллиона таких случаев, приводящих к 50000 смертей в год. Даже в немецких отделениях интенсивной терапии около 15% пациентов приобретают внутренне больничные инфекции, включая пневмонию при искусственном дыхании. Дополнительной проблемой является увеличение перечня устойчивых к антибиотикам болезнетворных микробов в больницах.

    Два профессора медицины из Стэнфорда, Эран Бендавид и Джей Бхаттачарья, объясняют , что летальность Covid-19 переоценена на несколько порядков, вероятно, даже в Италии она составляет всего 0,01% -0,06% и таким образом значительно ниже, чем в гриппа. Основной причиной такой переоценки является сильно недооценена количество зараженных людей без симптомов.

    Все идет к тому, что паника вокруг нового коронавируса закончится так же, как сказка о голом короле, или, как говорят украинцы, большим пшиком.

    ВОЗ, коррупция и левая политическая программа

    Главным генератором паники традиционно остается ВОЗ (англ. World Health Organization, WHO). Так, 3 марта 2020 генеральный директор Всемирной организации здравоохранения заявил , что около 3,4% из тех, что подтверждено заразились новым коронавируса, умерли - и это значительно выше, чем сезонный грипп. Такая оценка ВОЗ почти в сотню раз превышает реальные показатели летальности. Тем не менее, 11 марта ВОЗ охарактеризовала распространение COVID-19 в мире как пандемию.

    ВОЗ не первый ловят на мошенничестве. 11 июня 2009 ВОЗ объявила пандемию «свиного гриппа», которая обошлась мировой экономике в 18 млрд. Долларов США. Через год - 7 июня 2010 года - представители комиссии по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы заявили, что пандемии гриппа AH1N1 не было и обвинили ВОЗ в необоснованном раздувании паники.

    Эксперты подтвердили свое заявление результатами независимых исследований. Паника, вызванная ВОЗ, привела к перегруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджета по всему миру. Согласно докладу ПАСЕ, число подтвержденных жертв AH1N1 в мире оказалось значительно меньше, чем при обычных сезонных эпидемиях гриппа.

    «Британский медицинский журнал» прямо обвиняет ВОЗ в коррупции . По данным издания, многие эксперты Всемирной организации здравоохранения имели финансовые связи с фармацевтическими компаниями. И не исключено, что о пандемии было объявлено именно под давлением производителей лекарств. «Государства мира потратили миллиарды долларов на запасы вакцины, большая часть которых так и осталась невостребованной», - отмечает издание.

    «Но здесь несколько больше, чем собственный бюрократический интерес на работе. Как ни странно, ВОЗ также использовала свою фальшивую пандемию для того, чтобы подтолкнуть жесткую левую политическую программу », - пишет Forbes в статье« Почему ВОЗ подделал пандемии ».

    Однако не все так плохо. Производитель популярного сейчас в Украине препарата от гриппа Тамифлю фармкомпания Hoffmann-La Roche в начале 2020 получила иск с обвинениями во введении в заблуждение государственных органов США для получения 1500000000 долларов бюджетных средств. Правительство США обвиняет производителя Тамифлю в мошенничестве и требует к 4500000000 долларов компенсации . Процесс пошел!
     
    SnV нравится это.
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Херня какая, обычная сезонная болезнь начинает обгонять туберкулез (в ежедневном разрезе с веденным карантином во всех странах) по смертности и подхватить ее можно просто от случайного касания. Интересно посмотреть на масштабы без карантинов, когда на карантине каждую неделю заражённые на 2 умножается.
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Месяц назад батько говорил что в Белоруссии около миллиона пошитых масок


    А теперь вот

     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
  20. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Баян.