Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Титан - это Мощь (y)(y)(y)
    Прикиньте :eek::eek::eek: позавчера опытным путём (рейд героик левик) узнал кое что. Это будет добавление к вышенаписанному сообщению.
    Я писал про множитель (Х2) на каждую способность (удар с колена, граната и баррикада), так вот этот множитель оказывается можно утроить - Х3 :geek: (надо бросить во врага гранату, затем ударить кого-нить и поставить баррикаду /без разницы в какой последовательности, главное кого-нить задамажить перечисленным, разумеется кроме баррикады, её просто в любом месте активировать/). Кто-то подумает это гемор, но вот нифига, когда ты используешь очередную способность то счетчик её активности срабатывает заново, но уже с увеличенным множителем и т.д.

    Активность множителя (Х1, Х2 или Х3) действует 9 секунд :cool: Если сделать хотя бы множитель Х2 на гранаты, то пля даже флэшки (световые гранаты) на героике убивают врагов - не ослепляют их, а убивают :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Если бросить флэшку в толпу обычных мобов, то сдохнут все в миг :D
    Десерт :panda: в героик левеке на "собаке" вычислил приблизительный урон удара с колена при Х3 ~ 15000-16000 :eek::eek::eek:
    Супер десерт :bear: я один на героике, без бафов, без применения оружия (тем более тяжелого) замочил эту собаку (у неё урон ~ 550000 единиц) с помощью способностей + ульта :p чиста мортал комбат :D Вот такой вот Титан, оружием в найтфолах ваще не пользуюсь, только на боссе. Для сравнения другие игроки из тимы не могли убить её, максимальный дамаг, который они наносили примерно 300000-400000 ед. и это с учетом применения оружия.
     
    Redeemer нравится это.
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Вчера спустя полтора года добил рейд "Лефиафан", правда впервые начал играть в этот рейд две недели назад - сразу на престиже. У игроков в команде не раз спрашивал - "это точно престиж?". Уж больно он легкий в плане выживаемости, например, в D1 на престиже дохли все и часто.
    PS парни, можно узнать стату сколько времени зависаешь в D2? Порой кажется LP2 и тем более RE5 пересидел)))
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    595 часов 42 минуты во второй, 295 часов 39 минут в первой.:wideyed:
    https://wastedondestiny.com/2_4611686018442395478
     
    enz-genz нравится это.
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Снова вернулся в "Горнило" :D
    Вот что заметил - народ пересел с хантеров и варлоков на титанов. Этого трудно не заметить, связано это с, можно сказать, читерской экзой у титана "одноглазая маска", даже минимальная (без перков) связка маска+револьвер = имба. Маска позволяет при получении урона выслеживать противника (он будет подсвечиваться, даже сквозь преграды) и "награждать" его увеличенным уроном, ко всему прочему за убийство обидчика мгновенно восполняется щит.

    Еще заметил народ юзают экзо маску "черепокрепость" :dead: (убийство милитатакой мгновенно восполняют здоровье и саму способность мили атаки), я сам еще год назад активно юзал её, но соскочил, стал замечать, что она как-то хуево стала работать... например раньше мог одним ударом минимум двоих (речь о ПвП) отправить на тот свет, а потом и одного то не так просто замочить... так и есть, её пофиксили (вчера узнал). А я думал это у меня руки окривели.

    Выпал угарный случай (впервые) команда подобралась из одних титанов :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
    Противников, как в шутку говорят на примере с китайцами, забросали шапками :D:D:D т.е. гранатами, они не разу не смогли подобраться к месту спама хевиков + чего стоит посмотреть, на ситуацию когда 3-4 титана вместе расставляют баррикады на зоне :ROFLMAO:
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Ну что парни, поздравляйте меня :rolleyes:
    Я собрал (благодаря багу, который 1 на миллион) ультра экипировку для Титана - броня 10, подвижность 0, восстановление 3, эти параметры я могу изменять (спецом фармил на всякий случай) в сторону "восстановления". Подвижность нах ненужна, кто не знает подвижность на скорость не влияет, это всего лишь скорость хода влево/вправо (страфэйт), а не бега.

    Кроме того (это самый сок) - экипировка (голова, руки и ноги) в "абсолюте" с улучшенными перками (улучшенный откат ульты при убийстве гранатами, улучшенный откат гранат при убийстве милиатакой, улучшенный откат гранат при активации классовой способности/баррикады/).
    А так же в экипе "головы" и "трусов" резервы на гранатомет, в экипе "рук" сборщик боеприпасов для гранатомета при подборе особых боеприпасов.
    В "ногах" сборщик боеприпасов для пистолета-пулемета. ПП "Разоритель" с облегченной рамой в первом слоте оружия, чтобы бегать быстрее остальных.
    Во втором слоте ПП "Анализатор риска" с катализатором, который при получении аркового урона усиливает сопротивляемость арковому урону (во как!), т.е. дополнительная защита. Кроме того - ебошит сферы :kiss: трэш в виде мобов = куча дополнительных сфер. Прокаченный катализатор существенно увеличивает параметр "дальность".
    Все слоты под моды забиты "гранатными модификаторами" - 5 шт. В сумме восстановление одной грены без учёта перков и экзы на 60% быстрее.
    Если дочитали до конца, то готовьтесь выпать в осадок :D:D:D "голову" и "трусы" я нафармил под каждый тип урона (войд, арк и огонь) с той же бронёй и с теме же перками, естественно всё в "абсолюте" :sneaky: Это для "маневра" в сумрачных налетах, например, в "Полом логове" преобладает (80 процентов) арковый урон от мобов, соответственно "голову" и "трусы" выбираю от аркового дамага и т.п. Также это катит для рейдов и "Гамбитов" - Скиталец перед битвой сообщает с каким типом мобов придется сражаться и в ПвП "Железное знамя".
    Экипировка (голова, руки, ноги, трусы или туловище) в абсолюте - это 5 процентов сопротивляемости (живучесть) урону (арк, огонь или войд) и добавьте сюда 10 единиц брони ;)
     
    Redeemer нравится это.
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Также разгадал банжевский дроп/рэндом выпадения брони, подвижности и восстановления и перков на легендарных и экзотических шмотках и как это работает. Надо собраться и правильно сформулировать. Чуть позже напишу.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я помню, было время, когда ты тут Дестини поносил на чем свет стоит, а ща вон ушел в абсолют. Надеюсь твои шмотки не окажутся бесполезным мусором после следующего апдейта, как это обычно бывает.
     
    enz-genz нравится это.
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Поздравляю!
     
    enz-genz нравится это.
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Я уже думал об этом :)
    То что было в первом году и случилось во втором в третьем не случится. Слышал, что будет серьезная переделка, но то, что я собрал это не затронет, во всяком случае хуже не станет. Потому что перки, единицы брони, восстановления и скорости вшиты, т.е. это не разборные модификаторы и закозлить эти достижения не получится. Допускаю, что их могут заменить, на что-то, но их количество (ед.) и качество (улучшенные) не затронут. Ну я так думаю :D
    PS да, было дело)))) я их простил за забагованный "дар машине пророчеств" :D
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Поздравляю!:angelic:
     
    enz-genz нравится это.
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Вчера написал, а показать не показал как выглядит ультра Титан (y)

    Общий вид (без экзотического и легендарного нагрудников, описание я совмещу с сообщением о луте и как зафакапить банжи с их дропом).

    Destiny 2_20190815005538.jpg

    Шлем (голова) -

    Destiny 2_20190815005549.jpg

    Руки -
    Destiny 2_20190815005606.jpg
     
    Redeemer нравится это.
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Ноги -

    Destiny 2_20190815005558.jpg


    Трусы -
    С ними поподробнее. Самый лучший и полезный бонус за сбор сфер - это "Регенерация". При сборе сферы мгновенно восполняется (не восстанавливается, а восполняется!!!) утраченное здоровье. Например одна сфера восполняет чуть больше половины здоровья! Остальные бонусы связанные с поднятием сферы - хрень, не осязаемые. От того, что на полсекунды восстановиться граната или мили, или все способности в целом лучше не станет.

    Destiny 2_20190815005616.jpg
     
    Redeemer нравится это.
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Теперь о выпадении легендарных и экзотических шмотках.
    Все сообщения сообществ "Д", блогеров и фанов пестрят, мол, желаемая легендарка или экзот с определенным набором перков, бонус, едениц брони, скорости или восстановления - это рэндом. Х-й там было :finger:
    С вероятностью больше половины перечисленный набор выпадет ровно такой же, который экипирован.

    Вот пример с легендарным нагрудником из Города грез -

    Destiny 2_20190815010239.jpg

    Занятые (9 шт) слоты с нагрудником - один в один по количеству единиц стойкости, восстановления, бонусов и перков.
    Т.е. если будет установлен нагрудник /без разницы какой/ то при дропе легендарного или экзо нагрудника с огромной вероятностью он повторит/скопирует характеристики, бонусы или перки установленного в слот нагрудника.
    Это тру (y)
    PS Работает для любого типа шмотки.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    gendo и Redeemer нравится это.
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Бро, ты был прав -



    Еще смотрел 20 минутную выжимку стрима в оригинале и читал комментарии иностранцев.
    Мне в целом пох и не так обидно, например, теперь зная как работает "рэндом" с помощью бага комплект шмота сделаю под себя с улучшенными (enhanced) перками за 5-6 часов. Но вместе с тем я просто охуеваю как банжи нагадили :poop: тем кто подобный шмот (он есть только в рейдах и в Городе грез) выбивал сам в рейдах. Кто не в курсе, чтобы получить шмотку с улучшенным перком и доп.ячейкой нужно 10-15 раз пройти рейд с определенными заданиями :facepalm::facepalm::facepalm: замечу - одну шмотку и то не факт, что выпадет искомая.
    Судя по комментариям пуканы от БРОНИ 2.0 подгорели у тех кто выбил крутой шмот, а те у кого его не было обнову одобряют :D
    PS если мой баг перекачует в эпическое обновление (+80 с хвостиком гигов) в начале октября, то с удовольствием выбью себе новый v 2.0 шмот (y) А пока у меня есть 700+ ядер абсолюта и 11500+ легендарных осколков :woot:

    PPS это надо прочувствовать :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
    "я не для того качал броню солнце стояния ( я варлок),чтоб узнать,что на огненных шмотках будут модификаторы только на автоматы и плазменки, ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА Я НЕДАВНО ПОЛУЧИЛ ЛУНУ"
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    А не проще ли шмотки с нужными перками в чаше крутить ? Там сэт чаши и сэт города грез с плюсами всякими. Я собственно так и сделал в свое время, выкрутил себе под револьверы, плюс аим, плюс перезарядка, плюс удобство и весьма быстро.
    На счет скорости в пвп, стрейф понятно, и бег быстрей при 10, очень часто и от ультовщиков и вообще сьебывать помогает, разница весьма ощутима.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Плюсы-перки ты имеешь в виду enhanced (улучшенные)? Если да то оружейные не ценные, есть сравнительные замеры как с ними так и без них - прирост не осязаемый. Например улучшенный перк на перезарядку ракетной установки погоды не сделает. Впрочем есть замеры по перезарядке и подготовке ствола с перками и без них на все типы оружия.

    Толковые парни по D2 -







    Так же надо делать поправку, что они играют на PC.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Говорю о револьверах а не ракетницах. Плюс перезарядка ощущается быстрее чем без нее и эта секунда в пвп роль сыграет, удобство плюс, вскидывание револьвера ощущается, эти доли сикунды на прицеливание роль в пвп играют, плюс аим ощущается значительно плюс в оружие на аим, в пвп все в криты даже если мимо фигачишь. Аим на писи насколько знаю отсутствует.
    Так что в совокупности очень даже весьма все это работает.
     
    enz-genz нравится это.
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Научи как пользоваться револьвером. Я пока выбивал "пиковый туз" всю стату себе попортил так и не выбив его :D
    Кстати от этого и подгорает, весь народ - большая часть точно играет в ПвП револьверами, а я не умею им пользоваться :facepalm: И не понимаю в чём проблема.
    Еще один момент есть, слышал что-нибудь о пистолетах? Фишка в ПвП - стреляешь пистолетом даже не прицеливаясь и всё равно попадаешь им и убиваешь врага :eek:

    PS попробую сегодня подобрать/нафармить всё связанное с револьверами.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Сенад, ты даже квикскопить не умеешь? Я думал, ты профи по Дристини. Зажимаешь перед выстрелом прицел на полсекунды, чтоб даже в режим прицеливания не успел войти, отпускаешь и стреляешь. Точность как с прицеливанием, а скорость как без него. Трень, полезная фишка.
     
    enz-genz нравится это.
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Смотря что подразумевается под профи. У меня весь упор на скорость, рукопашку и забросать шапками (гранатами) тем самым внести в игру лютый трэш :LOL:, в командных схватках всегда в тройке, если попадается закрытая локация то 1-е место.
    По моему опыту (ну мне так кажется) те кто с револьверами + шотик - единоличники-одиночки, как бы играют исподтишка, а таких через одного.
     
    SnV нравится это.
Статус темы:
Закрыта.