Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    В первой Дестени качался через PvP - давали шмотки и оружие на +-3 света после почти каждого матча, плюсом покупал у Ксура шанс на выпадение экзы (8из10 выпадали экзы). А тут да - клановость решает. Меня пригласили в клан (R.O.C.S.), по окончании той недели дали редкую снярягу, но низкого уровня. В Гамбите тоже играю - без четверти "Легенда" (и медиком стал). С сокланоцами хз как играть - они не русские и все время тима занята (нет свободных мест).
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Это еще не получил (буду иметь в виду). Кстати за титана еще фишку придумал (таким макаром в одного задания выполнял с нехваткой света) - под себя электрическую разрядную гранату пуляешь и косишь из Анализатора Угроз - что в гамбите, что в налетах самая высокая продуктивность - больше всех киллов, в гамбите 9из10 случаев на первом месте. Особенно ништяк когда враги электричеством тебя лупят :cool:
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    В PvP дела пошли вверх, поднял к/д до 0.86 благодаря супер экзотическому шлему со способностью полного восстановления ближнего боя при убийстве в ближнем бою (энграмма выпала в "Гамбите") - все крутаны дохнут как мухи :ROFLMAO:
    Выполнил триумф "карусель" - за одну жизнь перебил всех врагов.
    PS Новый кайф - в начале матче с разбега врываюсь в толпу с колена (способность ближнего боя Титана) - заваливаю одного/двух заряженным ударом, пару гранат :smuggrin: - "трое по цене одного". Такой фан пипец как дезориентирует вражескую команду :D
     
    gendo нравится это.
  4. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Ну как-то так :)
    Классный рейд, лучше всех предыдущих. Правда Ривена почестному сейчас единицы проходят. В основном читерят с кластерными ракетницами. 6B82EBAB-2041-42CA-A7D7-3586F07C4F4A.jpeg 43FE075A-F906-4349-AAF0-D80B1ABABCBD.jpeg
     
    enz-genz нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Напиши пожалуйста, что требуется для прохождения рейда? Например, чтобы у каждого были такие-то перки, пухи, определенный тип войнов. Для первой Дестени полно описаний рейда, а для этой - 0.
     
  6. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Прохождения смотри на ютубе. В русском сегменте есть как минимум три приличных канала: вакай, триплвайп и джекиус. В западном - дофигищи.
    Базовые требования к рейду такие. Уровни силы: первый этап - 560, второй - 565, третий и четвертый - 570, финал - 580.
    Первые 4 этапа проходятся с таким сетапом: во второй слот дробовик Икел, в третий - слипер симулянт. В первый слот ставишь, что тебе больше нравится для зачистки мобов. Идеально подходят автоматы и револьверы. У нас еще пара человек ставила в третий слот шепот червя. На втором этапе из них хорошо огров снимать издалека. Для финала сетапы разные в зависимости от того, как ты собираешься проходить: по честному или, что называется, cheese - то есть рашить босса, не давая ему войти в следующие, чудовищно сложные стадии.
    Если по честному, то обычно ставят в один или два слота снайперки, шепот червя обязателен.
    Если рашить, то нужна ракетница с кассетными бомбами и полный сет брони с города грез. У этой брони стоит по умолчанию модификатор "проклятие ривен", который в городе грез увеличивает наносимый врагам и получаемый тобой урон. Рейд проходит в городе грез, поэтому модификатор работает. Очень ценный предмет для рейда -модификатор для брони "потустороннее благословение", который дает повышенный наносимый урон, а получаемый остается прежним. И еще для второго способа прохождения нужен дамаг, поэтому все же 580 силы маловато, желательно 590+. Потустороннее благословение получается за контракты "королевская награда". Проходи испытания в городе грез и тебе рано или поздно такие дадут. Модификатор крутой, но не обязательный, я вторым персонажем без него прошел без проблем.
    Если ты играешь титаном, то для рейда нужен солнцелом, верхняя ветка. Удар с колена практически является обязательным для всех боссов. В составе группы обязательно должен быть хотя бы один титан. За титана мало кто играет, поэтому это самый востребованный персонаж. Обязателен один, а лучше два варлока с колодцем, без него тоже не выжить. Остальные хантеры: один или два орфейщика для создания орбов, остальные с новой огненной ультой, ножички кидают, ну или гг-шки с полуночником.
    Для прохождения ривена методом кассетных бомб нужно обязательно два титана - бьют с колена по очереди, второй через 5 сек после первого, иначе дамага не хватит.
    Еще на втором этапе пригодится эмблема сумрачного налета с аурой - это если ты на 100 тысяч очков его прошел. Не знаю, баг это или фича, но если одета такая эмблема, то платформы не наносят урон. Правда, при этом и из призмы светить нельзя. Поэтому обычно трое ставят эмблему, еще трое, кто снимают боссу щит призмой - нет.
    Если у тебя еще нет перечисленных мной пушек, то займись их получением. В первую очередь слипер симулянт, квест на Марсе. Шепот червя - секретная миссия на ИО. Дробаш Икел случайным образом падает с последнего босса эскалационного протокола, причем падает не со всех боссов. Возможно, придется ждать определенную неделю, чтобы выбить.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    enz-genz нравится это.
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Дерп, привет и привет всем!
    Хочу с вами поделиться опытом. В телеках SONY олед есть функция "Усиление фильма" с режимами откл, средне, макс. Так вот месяц назад какой-то парень на игзибите в разделе Олед Сони на андроеде писал мол на PS4 (PRO в т.ч.) стоят локи на ограничение FPS (в частности для Дестени 2) и типа телек за счет своего процессора может снимать этот лок, или типа по-другому обрабатывать. Короче по дефолту у меня функция "усиления фильма" была отключена и я ее включил на мах и охуел. Не знаю сколько прибавилось FPS - 60 или 120, но я в ахуе. Я раньше писал, что игра красивая (запускал первый раз ее на старой плазме и она даже тогда понравилас), а сейчас HDR10+ + усиление фильма. КОСМОС!
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Стал "Легендой" в "Горниле" в награду дали 10 ядер-абсолютов (y)(y)(y) (и еще какую-то хню)во истину что-то полезное!

    Поправил к/д (см. ниже), сделаю 1.1 и успокоюсь

    Destiny 2_20181015231824.jpg

    Точная стата. За Титана играют меньше всего, варлоки и хантеры пополам :ROFLMAO:

    Destiny 2_20181015231820.jpg

    PS судя по стате Титан и Варлоки на одном месте, но за правильного Титана играю только я :D:D:D потому что ни разу не получал с колена в рожу... так предательски в бошку из снайперки :LOL:
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Вышло обновление 1.27 которое у меня ознаменовалось получением трофея за "Призыв к оружию Шакса". Просто запустил игру и трофей выпал. Даже не понял за что.
    PS дали награду "Упоротый страж" :ROFLMAO: Упорный, за неипические достижения в "Горниле".
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    СРОЧНО ЗАХОДИТЕ В ИГРУ - вы охренеете, что Банжи сделали со "Странником" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Блин, а я на работе, не могу срочно зайти в игру ((
     
    Redeemer нравится это.
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    И я тоже не могу!:( Сенад, не томи душу, расскажи уже, что они сделали со Странником!!!???:eek:
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Подготовили его к хэловину :D Очень много плюх разных.
     
    Redeemer нравится это.
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Поца, а это я такой счастливый или это баг игры!?!?!?!?!??!

    Короче, в Грезах преподносишь осколок (дар) Машине пророчеств и получаешь фиолетовые ништяки.
    Фишка в том, что дары (осколки) сука бесконечные, это самый ахуенный фарм который может быть в Дестени :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
    За разбор фиолетовой брони или оружия гарантированно три легендарных осколка и иногда ядро-абсолют, плюс блеск, плюс куча мелочей.
    PS сделал для пруфа однообразный видеоролик с таким вот фармом :D

    Таким способом за два часа собрал: 535 легендарных осколков, 30 ядер-абсолютов, 3 призывателя ядер-абсолюта, 500 с копейками запчастей, 24К блеска, каких-то 6 контрактов с благословениями, 3 призывателя блеска.
    Сгонял к пауку и накупил у него ресурсов за осколки :ROFLMAO:
    ТЕМА (y)(y)(y)
    PS продолжаю фармить (сын продолжает :D), сделаю 1000 легендарных осколков и успокоюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2018
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Баг описанный мною выше работает только у меня (попросил друга фана Дестени посмотреть за мной).
    Кто хочет посмотреть - добавляйтесь в друзья или шлите запросик на просмотр игры в реальном времени.
    Итог такой - у меня 999 легендарных осколков (с учетом трат нафармил больше 1500) плюс прокачал до пятого уровня два набора шмота :cool: и ракетную установку, облетел всех и купил у каждого 10 наградных энграмм.
    PS 50 ядер-абосолута в запасе :ROFLMAO:

    PPS новое обновление не исправило мой баг. Банжи этим обновлением исправили быстродействие в самой игре (обращение к пауку теперь мгновенное, быстрее разбираются запчасти и моментально покупаются ресурсы /без загрузочной полоски/, переименовали ядро-абсолют, при выпадении отображается большой пиктограммой, а не желтой горошиной).
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Пипиську им, а не бан. Сами накосячили :smuggrin:
     
  19. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    А чо квесты на экзоты не делаешь? :)
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    С начала пробовал, потом надоело, надоеданию послужили непонятки что да как и куда.
    Много у Хура купил в т.ч. экзоэнграммы (за 5 недель) и походу игры частенько выпадают, короче не жалуюсь.
     
Статус темы:
Закрыта.